Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неразлучники. Котик без лапки и его сестра.


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот я что-то родила. Девочки и мальчики, исправляйте, улучшайте - буду рада. Как только одобрите, размещаю в ВК и ФБ

Москва.

Неразлучники. Кай и Герда. Пристроиться вместе – мечта или…?
Эти малыши появились в одном из дворов Подмосковья. Славный серый мальчик с половинкой задней лапки и его верная черная сестренка.
Одному Богу известно, как они выживали на улице – тихие, домашние дети с аристократическими манерами. Наверное, помогла им огромная нежность и привязанность друг к другу.
Кай – более спокойный, размеренный и человекоориентированный тихоня, маленький философ. Травма у него старая, он приспособился с ней жить и прекрасно передвигается на трех лапах. Герда – «атаманша», любознательная исследовательница с активной жизненной позицией, в ней детская непосредственность и озорство сочетаются с вдумчивостью, внимательностью и осторожностью. Оба - аккуратные, терпеливые и ласковые котодети, которые гармонично дополняют друг друга. Дома они постоянно рядом - отдыхают, играют, кушают - всегда прижавшись друг к другу. Трогательно вылизывают друг друга, обнимают и держатся за лапки.
Теперь о самом главном. Стремление этих малышей идти по жизни вместе настолько очевидно и ощутимо, что мы, их новые попечители, не можем его не разделить. Поэтому наша дерзкая мечта – найти для них человека, в сердце и в доме которого найдется уголок для них обоих, который так же проникнется их неразрывной внутренней связью.
Может быть, Вы как раз мечтали о таком готовом «двукотаже»? Подарив им дом, Вы обеспечите себе улыбки умиления и счастья на каждый день!

Тел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои предложения rolleyes.gif :
Неразлучники. Кай и Герда. Пристроиться вместе – мечта или…? - Неразлучники. Кай и Герда. Пристроиться вместе – мечта или реальность?
Славный серый мальчик с половинкой задней лапки и его верная черная сестренка. - Славный серый мальчик - по какой-то трагической случайности ставший инвалидом-трехлапиком, и его верная черная сестренка.
Поэтому наша дерзкая мечта – найти для них человека - Поэтому наша мечта – найти для них человека.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, сначала у меня было сочетание "мечта или реальность", но показалось слишком избитое сочетание, и я его немного модифицировала)) Остальные замечания принимаются)

Еще кто-то что-то посоветует? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всё нравится!)
Идут по жизни, взявшись за лапки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, видимо, больше никто не хочет участвовать в обсуждении rolleyes.gif

Сейчас попробую договоиться о платном пиаре в ФБ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если прикладывать и уличные фото?...
они всех зацепили....спасибо Оле, которая их словила

ОЛьга Pasart разместила малышей с новым текстом:
https://www.instagram.com/p/BYI6Uz0jQRR/ Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Оле за продолжение участия в судьбе наших пупсиков flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Да, в пост для ФБ и ВК я планирую разместить одно фото с улицы, одно на стуле в обнимку и пару пиарных фотографий rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще такой вопрос, девочки. Этот пост ориентирован исключительно на проистройство в паре. Нужно ли уже сейчас как-то обмолвиться, что мы рассмотрим и варинаты пристройства в разные семьи? Или это попозже, если станет ясно, что на двоих найти семью невозможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, можно обмолвиться. Но сделать акцент, что в идеале пристраиваем парочкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 23.8.2017, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, можно обмолвиться. Но сделать акцент, что в идеале пристраиваем парочкой.


Не могу придумать, какой фразой и в каком месте в тексте этим обмолвиться huh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 23.8.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, видимо, больше никто не хочет участвовать в обсуждении rolleyes.gif

Лично мне ВСЁ понравилось, но прочитав замечания тут же с ними согласилась.
Я как-то не очень объективна к этим деткам - трудно абстрагироваться и воспринимать просто текст (я всегда именно так и делаю, чтобы текст получился нужной "комплекции"). Так хочется, чтобы клюнули не на слова, трогающие за душу, не на жалось, а вот именно на эти глазки-бусинки, на это трогательное отношение, на все то, что скрывается в них и что видно сразу же на первых фотках.....
Цитата(Оксана К. @ 23.8.2017, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Еще такой вопрос, девочки. Этот пост ориентирован исключительно на проистройство в паре. Нужно ли уже сейчас как-то обмолвиться, что мы рассмотрим и варинаты пристройства в разные семьи? Или это попозже, если станет ясно, что на двоих найти семью невозможно?

Конечно, рассуждать на эту тему, не вложив в деток ни копейки, не честно...но мне кажется, что все же надо подождать - иначе сразу видно, что особых надежд на парное пристройство мы не имеем, а значит изначально деток можно рассматривать как одиночек. НО - ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.
Изменено пользователем НатулЁк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо, очень ценно, что Вы выразили свое мнение. Ведь Вы запали на деток именно так, как должен запасть тот самый человек! Тогда пока сделаем с этим текстом и посмотрим на реакцию))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 23.8.2017, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу придумать, какой фразой и в каком месте в тексте этим обмолвиться huh.gif


Оксан, вот сразу даже что-то и в голову ничего не приходит. Видимо, потому что очень хочется, чтобы вместе пристроились. Давай пока начнем пиар без информации о раздельном пристройстве, а там посмотрим на реакцию.

п.с. возможно, придется использовать фразу типа "если вам приглянулась эта сладкая парочка, или кто-то из них, звоните....."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется надо сначала без всяких намеков. Ну хотя бы начать на пробу, а там как пойдет процесс rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас увидела текст. Мои дополнения, небольшие изменения сугубо имхо. Мне показалось, что акцент на совместное пристройство (раз уже решили так) надо сделать в начале. Возможно, не права, ибо не писатель.



Москва. Ищут дом котята-неразлучники, брат и сестра. Мы назвали их сказочными именами Кай и Герда. Они тоже заслужили остаться вместе.

Эти малыши (возраст) появились в одном из дворов Подмосковья. Славный серый мальчик с половинкой задней лапки и его верная черная сестренка.
Одному Богу известно, как они выживали на улице – тихие, домашние, воспитанные. Наверное, их спасла огромная нежность и привязанность друг к другу.
Кай – более спокойный, размеренный и человекоориентированный, маленький "философ". Травма у него старая, он приспособился с ней жить и прекрасно передвигается на трех лапках. Герда – любознательная исследовательница с активной жизненной позицией, в ней детская непосредственность и озорство сочетаются с вдумчивостью, и осторожностью. Оба - аккуратные, терпеливые и ласковые, гармонично дополняют друг друга. Кай и Герда постоянно рядом - отдыхают, играют, кушают. Трогательно вылизывают друг друга, обнимают и держатся за лапки.
Стремление этих малышей идти по жизни вместе настолько очевидно и ощутимо, что мы не можем его не разделить. Поэтому наша мечта – найти для них человека, в сердце и в доме которого найдется уголок для обоих, человека, который так же проникнется их неразрывной внутренней связью.
Может быть, Вы как раз мечтали о таком готовом «двукотаже»? Подарив им дом, Вы обеспечите себе улыбки умиления и счастья на каждый день!
......

Девочки, надо бы указать, что с прививками (если планируются). Понятно, что уверенные пользователи лотка, но обычно все равно пишут. Еще указать, где сейчас. Москва ведь? Может имеет смысл убрать про Подмосковье. Для котят этот сейчас не принципиально, для ручек тем более. И обычную фразу: подробнее узнать о Кае и Герде и договориться о знакомстве с ними вы можете, позвонив по телефону..... метро....
Ну и хэштеги.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо большое за участие! Все замечания учту, завтра размещу пост - сегодня далеко от компа.

Только я не знаю, как эти хэштеги делать blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в ВК

https://vk.com/id209551162?w=wall209551162_1092%2Fall

В ФБ тоже разместила, но я там редко бываю и не умею пользоваться. Как сюда ссылку дать, представления не имею blush.gif

Кажется, вот так

https://www.facebook.com/oxana.kuleshova/po...402060639901331
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 25.8.2017, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Пост в ВК

https://vk.com/id209551162?w=wall209551162_1092%2Fall

В ФБ тоже разместила, но я там редко бываю и не умею пользоваться. Как сюда ссылку дать, представления не имею blush.gif

Кажется, вот так

https://www.facebook.com/oxana.kuleshova/po...402060639901331


Оксан, на ФБ нужно, кажется, настройки приватности публикации отредактировать. Я ее не вижу, например. У тебя, видимо, по умолчанию установлено, что видят только друзья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 24.8.2017, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Только я не знаю, как эти хэштеги делать blush.gif


#москва #котятавдар #котятаищутдом

Больше не буду встревать
с советами, но я бы все же указала возраст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 25.8.2017, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Оксан, на ФБ нужно, кажется, настройки приватности публикации отредактировать. Я ее не вижу, например. У тебя, видимо, по умолчанию установлено, что видят только друзья.


Ыыыыы, блин, не могу найти, где отключить приватность((( Сам пост я сделала Public, почему же его не видно(((

https://www.facebook.com/oxana.kuleshova/po...402060639901331

Опять не видно?(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 25.8.2017, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>

Сейчас все нормально, ссылка открывается.
Репосты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в 10 группах. Еще ждем одобрения их 3-х. Но у меня почему-то другая ссылка. https://www.facebook.com/oxana.kuleshova/po...402057413234987
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос: кто-нибудь зарегистрирован на Отдам котенка? Я уже полдня безуспешно пытаюсь зарегиться. Не приходит письмо для подтверждения электронного адреса. Вот никак. Адрес указан верно. unsure.gif wacko.gif
Сто раз проверяла. В связи с этим большая просьба к тому, у кого есть там регистрация - разместите нас, пожалуйста!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...