Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис, взрослый, бывшедомашний бродяга.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Хороший какой! И морда довольнаяяя! Хотя еще худенький конечно.Откармливаться и откармливаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталия63 @ 29.9.2017, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший какой! И морда довольнаяяя! Хотя еще худенький конечно.Откармливаться и откармливаться.

Да, на самом деле сильно похорошел. rolleyes.gif Он был, как бы это сказать, как молью побитый. И цвета какого-то непонятного. Мышиного. А сейчас стал распушаться. Я думала, что он гладкошерстный, а сейчас уж и не знаю. Становится немного полудлиношерстным. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Раджа, как выяснилось, есть одна особенность: он боится мужчин. blush.gif Видимо, ему от них попадало. mad.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой домашний кот тоже боится моих мужчин, а девки наоборот любят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а он так и сидит в клеточке?Или выпускают погулять по комнате?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталия63 @ 13.10.2017, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, а он так и сидит в клеточке?Или выпускают погулять по комнате?

Ой, совсем забегалась. blush.gif Нет, выпускаем, конечно. rolleyes.gif У него теперь новый домик. Желтенький. Жаль пока нет у меня фото Раджа в новом домике. Зато есть вот такие.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,если нужно,могу передать корм- Зооменю-органик (утка+лосось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 21.10.2017, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Юль,если нужно,могу передать корм- Зооменю-органик (утка+лосось)

Не откажусь! rolleyes.gif Спасибо большое!!! flowers.gif Можете в личку или на почту al29_al@mail.ru написать подробности. Простите, я у Вас уже была в гостях, но контактных данных не сохранила. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я бы еще пересдала через месяц лейкемию и ОКА. Мне очень не нравятся повышенные моноциты и палочкоядерные нейтрофилы в связи с бывшей положительной лейкемией. Хозяина бы уже искала, но прививать бы не прививала и через месяц еще бы сдала, если отрицательно, то тогда бы привила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти одновременно с Вами писали. Не увидела Вашего вопроса. blush.gif Радж хорошо, кушает за троих, только вот не поправляется никак, но это, видимо, ещё из-за того, что он оказался очень активным котиком - ни минуты не сидит на месте. rolleyes.gif Фотографировать нормально не получается. Все время крутится. На днях его навещала одна моя знакомая (я не смогла), пыталась сделать фото. Он как обычно весь искрутился. А ещё укусил свою гостью за палец, т.к. от него пахло колбасой! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 24.10.2017, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Почти одновременно с Вами писали. Не увидела Вашего вопроса. blush.gif Радж хорошо, кушает за троих, только вот не поправляется никак, но это, видимо, ещё из-за того, что он оказался очень активным котиком - ни минуты не сидит на месте. rolleyes.gif Фотографировать нормально не получается. Все время крутится. На днях его навещала одна моя знакомая (я не смогла), пыталась сделать фото. Он как обычно весь искрутился. А ещё укусил свою гостью за палец, т.к. от него пахло колбасой! wub.gif


appl.gif Гостеприимно)))

Юля, а по анализам ничего врачей не настораживает? Почему он не поправляется, если хорошо кушает. Он совсем худой? Может, это какие-то эндокринны проблемы, т-т-т?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я была в гостях у Раджа. Радж неджентельмен blush.gif , даму укусил! blush.gif По-моему мнению, Радж вполне нормальный кот, он не худой, он поджарый. Хребет у него не торчит, он очень активный, на месте не сидит. Пузико есть такое хорошее. Мне он понравился, у нас был похожий кот, только больше Раджа. Он ласковый все время трется около ног и любопытный во все сует нос. Я вообще не очень люблю раскормленных хрюшек, да и для здоровья это не очень хорошо. А вот про анализы я уже писала, надо пересдать, ОКА не очень, я бы еще УЗИ сделала, но это все на усмотрение Юли.
Вот Вам Радж, любуйтесь!

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам у нас вторая пересдача лейкоза отрицательно! yahoo.gif Что, понятно, не может не радовать. Но в ОКА повышены моноциты. Это не есть гуд. Дина Куликова писала. А на счет худой... Это все сложности перевода. Знакомая сказала, что это у меня проблемы с восприятием окружающей действительности. Кот замечательный, в хорошей форме, не худой и не толстый. У меня просто свой кот дюже в теле. blush.gif Делала тут своему БХ. Холестерин 5,18 при верхней границы нормы 3,90. blink.gif Если не заставлю похудеть- буду по врачам бегать уже со своим.
Вообщем, именно поэтому Радж для меня худенький. wub.gif А толстеть ему нельзя- товарный вид потеряет, если будет висеть жировая складка, как у моего на пузе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 21.10.2017, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Юль,если нужно,могу передать корм- Зооменю-органик (утка+лосось)

Ирине! Еще раз большое спасибо за корм для Раджа!!! rolleyes.gif Завтра,послезавтра передам.Как же все-таки у Вас хорошо. Настоящий кошачий Рай! appl.gif Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сэр Радж откармливается и не болеет! И вовсе он не худой и не толстый, а в меру упитанный! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меру упитанный сэр Радж получил корм от Иринэ. rolleyes.gif Большое спасибо! flowers.gif flowers.gif Пока, правда, не знаю понравился ли. Но учитывая наш аппетит и происхождение, думаю- проблем не будет. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье, пусть кушает! Юль,пора менять название темы blush.gif Слово "истощенный" к сэру Раджу уже не подходит rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.10.2017, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
На здоровье, пусть кушает! Юль,пора менять название темы blush.gif Слово "истощенный" к сэру Раджу уже не подходит rolleyes.gif

Ох-хо... Боюсь сглазить. blush.gif Вот УЗИ сделаем, и хотя бы ещё раз получим отрицательный результат по этому проклятому лейкозу. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, как там наш сэр Радж поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 4.11.2017, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, как там наш сэр Радж поживает?

У Раджика все хорошо. rolleyes.gif Просто замечательно! Лапает свой новый корм. Тот, который Вы ему передали. flowers.gif Очень он ему нравится, но я в этом и не сомневалась. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...