Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис, взрослый, бывшедомашний бродяга.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Jiljim @ 17.8.2017, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Здорово, что Фонд вызвался помочь Раджу! А после того как сдадите анализы что?

Да, спасибо им (Фонду) большое! rolleyes.gif Простите, я не поняла что Вы имеете ввиду? wub.gif Что значит "что потом"? Так же как и у всех: кастрация, лечение,прививки, пиар и новый дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пропала. blush.gif Я сейчас занимаюсь оформлением документов необходимых для сотрудничества с Фондом. К сожалению, деньги смогут быть перечислены не ранее понедельника.За Раджа не волнуйтесь. Я его три раза в день кормлю. Он прибегает. Договорилась со своей знакомой, но и она его взять сможет не раньше понедельника // Вообщем, все в понедельник. Пока же дачу на выходные не еду. Слежу за мальчиком в полевых условиях. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а как его поймать? Может котоловку напрокат взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.8.2017, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, а как его поймать? Может котоловку напрокат взять?

Мне в личку предложили котоловку. rolleyes.gif Но я отказалась. Может, конечно, и не права. Но... Понимаете, мне нужен нормальный кот. Ну, более менее адекватный. А Радж не выносит насилия над своей личностью. А он личность! Кроме того, у меня тут уже целая команда набирается по отлову. Особенно я на одну семью надеюсь. Молодые люди (муж, жена) года два назад забрали котенка с улицы, многодетная семья соседей выкинули. Как обычно поиграли и выкинули. wub.gif Теперь кот живет как у Христа за пазухой, но у кота после общения с детками явно не порядок с нервами или психикой, уж и не знаю с чем именно. Он слишком агрессивен. Вообщем, думаю после такого опыта с Раджем справиться не должно быть очень сложно. А вчера просто очень не удачно получилось. Радж живет за моим домом. А вчера там в подвале шли какие-то ремонтные работы+дети бегали играли прямо в палисаднике под окнами. Я даже попытки не делала закрыть переноску. Он испугался шума болгарки и выскочил. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась с кормежки. Это был обед
Прогресс наглядно
Сначала

Потом
Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что в переноску жесткую надежнее как то засунуть.И дверцу закрыть сразу. А эту пока закрываешь на молнию кот испугается и выскочит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужин был. rolleyes.gif Радж сыт. blush.gif И сейчас тепло на его (и мое) счастье. У нас есть уже небольшое приданное для Раджа. Есть первый и пока единственный финкуратор ( и опять старожил), есть помощь Фонда на анализы. Но Раджу необходимы ещё финпомощники. Хотя бы и на совсем небольшие суммы. Мы будем крайне признательны за любую копеечку. worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 18.8.2017, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ужин был. rolleyes.gif Радж сыт. blush.gif И сейчас тепло на его (и мое) счастье. У нас есть уже небольшое приданное для Раджа. Есть первый и пока единственный финкуратор ( и опять старожил), есть помощь Фонда на анализы. Но Раджу необходимы ещё финпомощники. Хотя бы и на совсем небольшие суммы. Мы будем крайне признательны за любую копеечку. worthy.gif worthy.gif


Юлия, дело не только в том, что корпоративный счет фонда в сбере не обслуживается в выходные - поэтому перевести средства не можем физически, еще, конечно, хотелось бы чтобы котик был отловлен. Дату Вашему договору я присвоила - с этой даты мы будем готовы принимать фин документы. Будем ждать новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 19.8.2017, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, дело не только в том, что корпоративный счет фонда в сбере не обслуживается в выходные - поэтому перевести средства не можем физически, еще, конечно, хотелось бы чтобы котик был отловлен. Дату Вашему договору я присвоила - с этой даты мы будем готовы принимать фин документы. Будем ждать новостей.

Да,да, конечно. У меня к сожалению сорвался один вариант с его временным местопребыванием. blink.gif А то можно было бы и сегодня его забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталия63 @ 19.8.2017, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль... Хочется чтобы поскорее с улицы был забран.

Да, уж. Мне тоже очень хочется. blush.gif На душе погано от осознания, что каждый раз оставляю его там. Сегодня привезла пластиковую переноску. Специально для мальчика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило 400 руб. от Анны Александровны П. Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радж с аппетитом позавтракал и пообедал. rolleyes.gif Морально готовится к отлову. wub.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, если все же не получится отловить в переноску, что возможно sad.gif , тоже могу дать котоловку. Это ничем ему не повредит, поверьте, они очень быстро забывают такую поимку. Дворовые кошки с неделю не подходят, а потом опять лезут туда.

Финкураторы найдитесь!! Мальчику очень нужна помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 20.8.2017, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, если все же не получится отловить в переноску, что возможно sad.gif , тоже могу дать котоловку. Это ничем ему не повредит, поверьте, они очень быстро забывают такую поимку. Дворовые кошки с неделю не подходят, а потом опять лезут туда.

Финкураторы найдитесь!! Мальчику очень нужна помощь!!!

Спасибо!! rolleyes.gif Очень хочется надеяться, что котоловка все же не понадобится.

Фото не очень blush.gif , но это Радж после сытного обеда у моих ног.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Звонила Юля АС. Радж пойман, едет с ним в ветеринарную клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кис дома. yahoo.gif В ванной карантинится. Анализы сданы. rolleyes.gif Чуть позже выложу чеки. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталия63 @ 21.8.2017, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как Кис в ванной - тихо сидит?

Радж орет, когда к нему заходят в гости. blush.gifКогда один молчит. Кроме того,он и по дороге к врачу мявкал, поэтому, наверное. слегка охрип. Мы в ваннной вроде все дырки заделали, но он нашел таки одну. Я хотела сделать его фотографию, но... Там просто черное пятно получается blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока фото Раджа в переноске (пластиковой!) поставленной на вертикально, т.к. при горизонтальном положении оной, этот паразит пытался упереться лапами и выбить лбом решетку. blink.gif Вид сверху


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между тем мальчик плохонькой. blink.gif Отсутствуют два нижних передних резца, и один левый верхний клык. Предположительно- дали ногой по морде. sad.gif Врач поставил возраст от 4 лет. Пять будет стоять в анализах, но это мои догадки. blush.gif Ему, наверное, потребуется как минимум лечебный корм. Эх, где же найти на него средства... Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...