Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис, взрослый, бывшедомашний бродяга.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Наталия63 @ 4.9.2017, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Путь поправляется Радж! А где он сейчас-все еще в стационаре?

Да, Радж ещё в стационаре. rolleyes.gif Он у нас оплачен на 10 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а амоксицилин вместе с юнидоксом? Или сначала один потом другой? А креон почему добавили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно так. Один, потом другой. rolleyes.gif А креон назначен как раз по результатам БХ. Поджелудочная у Раджа тогось. Ничего хорошего вообщем. wub.gif Как впрочем и ЖКТ в целом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталия63 @ 7.9.2017, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
А что понос или вообще плохо ест?

Не, аппетит у него хороший. yahoo.gif Поноса тоже нет. Просто, посмотрев нашу БХ, она посоветовала креон для поддержания поджелудочной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 11.9.2017, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как себя Раджик чувствует?

Фу... Простите за долгое отсутствие. rolleyes.gif У Раджа все хорошо. Лечение окончено. Из стационара его забрала. Пришлось в экстренном порядке искать ему клетку, т.к. с такими анализами без клетки никак. Спасибо подруга выручила: оплатила половину её стоимости. wub.gif Ну, и нам очень повезло, что мы вообще смогли такую клетку (пятерку, абсолютно новую) найти всего за три тысячи. blush.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 12.9.2017, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, а почему он в колпаке? blink.gif

Как я Вас заинтриговала. rolleyes.gif Я не специально, чес слово. У меня комп живет своей жизнью: включается когда захочет, синий экран смерти периодически у меня появляется. Видимо, доживает свои последние дни.
А Радж в воротнике, потому что его кастрировали, и нет возможности наблюдать за тем, чтобы он там себе ничего не разлизал.. rolleyes.gif Стационар у нас был оплачен на десять дней, продлили ещё на два дня (не таскать его лишний раз). Чувствовал он себя хорошо, и мы решили его кастрировать сразу. Я когда к нему в стац приехала, и он меня увидел, из клетки его выпустили, думала: забодает меня совсем! rolleyes.gif Так ласкался, так ласкался! РАджик уже, в принципе понял, что он кому-то нужен, что о нем заботятся, и что ему не придется больше бродяжничать в холод под дождем/снегом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не обиделся совсем. rolleyes.gif И становится просто МЕГА ласкучим мальчиком! yahoo.gif Что меня как куратора не может не радовать, конечно. blush.gif Он и на улице был ласковым (только осторожным), а сейчас его от нежности просто распирает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой ласкучий, преласкучий зверь. rolleyes.gif



Снимать совершенно невозможно. Все время ластится. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а где кот сейчас? И скоро ли выйдет из заключения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 17.9.2017, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, а где кот сейчас? И скоро ли выйдет из заключения?

Пока да, в клетке у подруги. Нам необходимо через месяц пересдать наши положительные анализы. Кальци, мико и лейкоз. Так что до середины октября будет в клетке. Но он и не хочет из неё выходить, когда выпускаем размяться. blush.gif Видимо, воспринимает как домик. А дальше будем думать. wub.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кис забодал совсем! rolleyes.gif Не дает миску с водой поставить, бодается. wub.gif Кто-то, наверное, что-то перепутал и вложил в кошачье тело сущность бычка, козлика или барашка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталия63 @ 19.9.2017, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Откормится - красавец будет!

Вот, про "откормится" Вы очень точно заметили. rolleyes.gif Пока Радж съедает 3 суточных нормы. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такой лежачок получил Раджик. При мне, правда, не воспользовался. blush.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 29.9.2017, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
А как он сам поживает? rolleyes.gif

У него все хорошо. rolleyes.gif Обжора страшный. Пока не ограничиваем почти. Пусть отъедается. Несмотря на количество съеденного почти не поправился, хотя в целом выглядит лучше. И ещё меня вчера насмешило: он сам не поправился, а хвост потолстел! rolleyes.gif


Извиняюсь за качество фото. Хотела как лучше: отошла от него и присела, думала, что он хоть спокойно посидит. Не-а, ничего не вышло. wub.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...