Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пара месячных малышей выкинуты в подвал


Fiva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ирин, хоть у вас все хорошо smile.gif А я своего Герыча по врачам возила все выходные sad.gif На пару с ним кашляем(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, что-то совсем тихо.....Девочки подрастают,хорошо кушают,играют.....Что по пиару?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо сам с собою.....У нас все хорошо, малышки подрастают....Кушают,играют,хулиганят как все детишки.... Тань, а чья клетка у нас? Может нужна кому, а то она стоит без дела......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку дала девушка из соседнего дома, пока она молчит, не требует вернуть. В конце недели я подъеду, наверное, заберу ее.

В выходные оплатила поднятие на авито, но звонков так и нет. Только одно сообщение через сайт, но очень странное.... человек хочет взять котенка, кормить его и т.д., но ему жалко тратить деньги на звонок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 12.9.2017, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Клетку дала девушка из соседнего дома, пока она молчит, не требует вернуть. В конце недели я подъеду, наверное, заберу ее.

В выходные оплатила поднятие на авито, но звонков так и нет. Только одно сообщение через сайт, но очень странное.... человек хочет взять котенка, кормить его и т.д., но ему жалко тратить деньги на звонок?

И что ты ему ответила? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните, все обсудим. Не позвонила.

Мне кажется, это или коробочники, или живодеры котят собирают. У нас по району слух ходит, что по подвалам котят собирают на травлю собакам, вот это тоже наверное из той же серии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Ирина не смогла дальше держать девочек у себя...

Маша и Соня переехали временно ко мне, сидят в клеточке, так как мои не слишком дружелюбны. К тому же у Геры бронхит непонятного происхождения, мало ли, рисковать здоровьем девочек не могу.

Немного застрессовали, Маня вчера тряслась полдня, сегодня получше. Сидят тихо, если попискивают, то значит пора кушать rolleyes.gif

Соня безумно ласковая wub.gif Стоит руку протянуть - она уже мурчит и трется, Машку гладить не дает, отпихивает biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем я замоталась, какой-то кошмар творится. В субботу привезла девочек, в туалет они сходили с утра в воскресенье, нормально. А к обеду у Машки начался понос ohmy.gif не сильный, пара эпизодов, но с прожилками крови.... нашла в контакте врача, которая Герку в последний раз принимала, описала ей ситуацию. Она назначила лечение: колоть веракол и лиарсин 10 дней, энтерофурил, смекта, пробиотик и корм хиллс i/d.

У меня из всего была только смекта. В понедельник купила остальное и вечером начала лечить.

А во вторник вечером Соня выдала какаху с глистами. Я сразу их собрала и полетела в Шанс, сдала на определение вида.

У нас огуречник.

Сразу во вторник проглистогонила их Профендером. А вчера с утра у Сони глисты полезли просто клубками, а потом начался понос. Теперь приходится колоть обеих.... Машка - ничего, а Сонька сражается не на жизнь, а на смерть... Не то что уколы, ей в рот лекарство влить проблема sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило 500 руб. от Маши Thinderil flowers.gif Спасибо огромное, Мария flowers.gif flowers.gif

Если кто-то еще читает темку - извините, что пропала, я совсем замоталась.... Троих лечу-колю, новенькую на передержку пристраивала, да еще в понедельник свалилась с желудком. Совсем свалилась....Тошнит, болит, голова кружится, давление совсем упало... Думала обострение гастрита, сегодня сделала гастроскопию - оказалась язва 12перстной кишки...Никак голову в порядок привести не могу... Кучу чеков потеряла уже... не могу собраться...надеюсь завтра будет лучше, и я, наконец-то, смогу привести темы в порядок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
От кого-то 5го ноября поступило 2000. Смс не смогла получить, не могу понять от кого.... Откликнитесь, пожалуйста...

К концу недели, возможно, освободится место на передержке у Ани. Надо бы девчонок туда определить.... Они просто либо пищат в клетке, либо носятся как сайгаки. Я на работе, с ними мама целый день, а она человек уже очень пожилой, ей хочется спокойствия.... К тому же, приходится убирать за шестью кошками. Тяжело... И ей, и мне - выслушивать жалобы каждый день то еще удовольствие... И фактор привязчивости тоже исключать нельзя... Еще немного, и я не смогу сама их отдать никому... Но с другой стороны - 6 000 в месяц за двоих.... Вместе с Евой придется платить 10 000 в месяц за передержку. Не знаю, как все получится... Остается только надеяться, что я найду хорошую работу....

В общем, вчера Соне сдала на корону ПЦР. У нас ФИП был сдан, а у Ани гастро в обязательных.

Надежды почти нет.... но может найдется хоть один финкуратор на девочек....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 7.11.2017, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
От кого-то 5го ноября поступило 2000. Смс не смогла получить, не могу понять от кого.... Откликнитесь, пожалуйста...

Надежды почти нет.... но может найдется хоть один финкуратор на девочек....

Таня, это мои на Филечку.

Финкуратор, миленький, маленький, хоть на небольшую денежку найдись, пожалуйста.
Девочкам-малышкам подайте копеечку, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...