Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пара месячных малышей выкинуты в подвал


Fiva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 23.8.2017, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ушки у девочек уже совсем чистенькие,розовые.... rolleyes.gif Еще почистим пару раз для профилактики.....Маняша и Сонечка сопротивляются как могут: дерутся,лапками машут,пищат....Мы с мужем чувствуем себя извергами рода человеческого blush.gif ....Кушают хорошо, ходят только в лоточек, очень умные девченки.....Нам бы хороших пап-мам.....


Очень хорошо)))) Думаю, капнем во вторник для полной уверенности и забудем про уши rolleyes.gif

Конечно, они умненькие wub.gif Ученые дамы-то, я сразу увидела rolleyes.gif Мамка-то их по самодельному лифту и по скинутому пледу домой возвращалась, в маму детки пошли rolleyes.gif Нам лучшие мамы нужны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, мне все нравятся! Трудно выбрать.....Они такие лапочки....Наташе большое спасибо,девченки ни в какую не хотели сидеть на месте.....Может кто в тему заглянет,подскажет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные детки. У Мари носик-сердечко. smile.gif Я бы взяла для Маши 6 фото главным, а для Сони - 9. Но это на мой вкус. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они все такие сладкие, такие умнички wub.gif Если б совсем слабовольной была - бегал бы у меня десяток уже дома...но я реально оцениваю свои силы и средства...к тому же у меня злыдень на злыдне дома... на днях Гера проходил мимо Маси, ей не понравилось как он на нее посмотрел, она шипанула, Гера вырвал у нее клок шерсти, я вырвала этот клок у него изо рта, отругала, похлопала по жирной попе...вот такая зловещая цепочка... dry.gif чувствую, у Герки глаз не зря слезился - кто-то ему вдарил, а это не только Мася могла быть...Геру все так "любят" sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набросала объявление по девочкам.


Две чудесные сестрички в поисках дома

МАРИ (окрас пестрый табби) - активная, игривая заводила. Ее внимательные глазки так и ищут что-нибудь новое, интересное. Великий экспериментатор.
СОФИ (окрас черно-белый биколор) - более спокойная, нежная и трогательная девочка, но, как нормальный ребенок, всегда готова присоединиться к играм сестры.
Обе девочки любят ласку и внимание и будут очень благодарны, если им погладят мягкий животик и почешут за ушком. В ответ они споют Вам замурчательно красивую песенку.
Котятам около 2 месяцев, здоровы, лоток на отлично, кушают сухой и влажный корм. Приезжайте знакомиться.


Ирин, посмотрите, может что-то добавить, исправить, вы ведь девочек целый день видите? Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Тань, ничего не добавлю rolleyes.gif Все лаконично и правильно написано.... Сегодня целый день все спят....Покушали,немножко поиграли и залезли в домик....Погода сонная.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, погода такая, и спать охота, и голова второй день болит cry.gif то ли из-за простуды, то ли давление....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут как раз вспомнила: врач советовала, если животик вздуваться будет - эспумизан капли, по 3 капли с едой или водой. И на форумах разных тоже эспумизан советуют и кисломолочку убирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду иметь ввиду, спасибо...Пока все нормализовалось,видимо сказался переход на другой корм....Вернулись опять к "Бозите", запоров больше не было,хорошие "колбаски" blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня две недели как девочки у нас....Подросли малышки rolleyes.gif Софи-созерцательница, Марьяша-озорница.....Сегодня по плану капнем Стронгхолд..... Танюш,как себя чувствуешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температурю... huh.gif

Вот свежие фото наших малышек.















Очень тяжело фотографировать...все время в движении...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, давай поправляйся! rolleyes.gif Болеть некогда....Марьяша и Софико нормально, подрастают.....Может их уже в клетку не сажать? Жалко их,пищат,плачут,на свободу просятся, тесно им там....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео https://www.youtube.com/watch?v=4lufXraMlmQ

На видео видно насколько Маня шилопопая, а Соня, да, созерцатель biggrin.gif Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет( тишина(

Арина скинула отчет, девочек она разместила бесплатно по доскам Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня всех угощала свеженькой телятиной....И девченкам дала немножко....Ну и реакция была: Марьяшка вцепилась в кусочек всеми четырьмя лапами, рычала,урчала,шипела,на Соню шикала...А Сонечка спокойно понюхала,лапкой потрогала и села рядом,соображая что с кусочком делать blush.gif В конце концов догадалась,что это как бы добыча и можно скушать.... Понравилось,но я больше не дала....Все в меру.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня - да, кошка-буддистка biggrin.gif У меня Лакуша такой по характеру) Долго может смотреть-созерцать на кусок мяса, только протянет лапу - кто-нибудь шустрый подбегает...и все, нет куска)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все в порядке....Малышня совсем освоилась,бегают по всей квартире....Пара цветов уже в помойке....По ковру вскарабкиваются чуть не на потолок....Приходится ограничивать одной комнатой.....Лезут пробовать во все миски....кормлю отдельно,иначе никому не дадут поесть blush.gif Девченки-шилопопики и хулиганки как и положено детям rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...