Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пара месячных малышей выкинуты в подвал


Fiva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, простите, а кто из них кто? Та, что на видео с мячиком на пружине играет кто? Мэри? Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с мячиком Мари, в лоточке Софи. Соня более спокойная, а Маша активистка rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро.....У нас все нормально: кушаем хорошо,кормлю девочек через 4-5 часов, ходят в лоточек,тщательно все закапывают rolleyes.gif , играют с мышками-рыбками, на моих не шипят,просто пытаются познакомится....Находятся под неусыпным контролем Няши и Лизы blush.gif Ушки вчера почистили.....Действительно,грязь почему-то только в одном ушке,но чистим оба.....Тань, какую лучше глистогонку купить для таких маленьких? Мы своих всегда Профендером обрабатываем, а малышню не знаю....Были детишки постарше-им Цестал бебикэт покупали,а эти совсем маленькие....И да, нужно с фотографом договариваться.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Хотела позвонить, но на работе аврал..вот улучила 10 мин на обед.Глистогонку не надо, я уже капнула стронгхолд - он и от клещей и от круглых глистов, через 2 недели повторно, чтоб наверняка убить тех клещей, которые могут вылупиться за это время. Потом я посмотрю, что для них лучше будет от плоских глистов. Но это только через месяц будет. Наталье я позвонила сейчас, она может приехать в понедельник часам к 5ти или чуть раньше. Просила узнать нет ли у вас дел других, сможете ли ее принять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,Таня, все поняла, будем ждать в понедельник Наташу....Фотографа оплатим сами.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто к нам не заходит, на девочек не любуется... blush.gif Личный чат просто какой-то... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 18.8.2017, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Еще как любуемся.
Девчонки прелесть.



Ой, здорово))) Спасибо, Ольга flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.....Манюня и Софи чувствуют себя хорошо, кушают,пьют,дела делают в лоточек,играют... Няша повадилась тырить у них игрушки из клетки: лапу просовывает сквозь прутья и цап!-вытаскивает,хулиганка! rolleyes.gif Смотрю,все дитячьи игрушки валяются снаружи.....Потом залезает наверх и опускает хвост сквозь решетку,игра такая:"ловись рыбка маленькая и большая...." rolleyes.gif Малышки не хотят сидеть в клетке,требуют свободы! Вчера привезли заказанный корм, понравился,кушают, сушку тоже пробуют,зубки режутся....Ушки обрабатываем по вечерам,когда кто-то дома,даются хорошо,не пищат,не царапаются.....Сейчас у них убралась,все перестелила чистенькое....Навозились,наигрались,накушались, легли баиньки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, ну просто бальзам на сердце! Спасибо Вам за малышей! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Варварушка @ 18.8.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, ну просто бальзам на сердце! Спасибо Вам за малышей! flowers.gif

Ирин, да не за что....Помогаем как умеем и чем можем.....С Вашей троицей не справились,хоть этим поможем....Спасибо Вам за добрые слова.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ирин, прямо на душе теплеет, когда читаю про малышек flowers.gif Они такие чудесные девчонки. Это все-таки судьбе было угодно, чтоб они не остались в блошином подвале, а попали именно к вам wub.gif

Маму их несчастную видела в грозу эту страшную... на улице ливень, а она, бедняга, сидит под окном и орет, а никто не реагирует....вчера женщину встретила из их подъезда, она думает, что они уехали куда-то, потому что кошка орет периодически, а ее не пускают.... или выбросили совсем... кошка красивая, мраморная, и умная, судя по деткам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, может по кошечке отдельную тему создать? Искать финкураторов,стерилизовать хотя бы mad.gif Пропадет,бедняга....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я настолько замотана сейчас на работе, приползаю, бутер съедаю и усе.... У нас с сентября наверное четырехдневку будут вводить, денег на зарплату нет, придется хотя б подработку искать какую-то... Бабуля из соседнего дома, которая кормила парней, знает хозяйку кошки и собиралась забрать ее и стерильнуть. Просто у нее на днях муж умер...Я все-таки и хозяйку не знаю и кошка меня не знает, а она к чужим не подходит, если не голодная, а еды у нас много кладут на улице. А тему открывать....кошка-то вроде и не совсем уличная....правда мне показалось, что она опять беременная sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у нас намечена фотосессия....Наташа обещала подъехать к 14 ч....Малышки нормально:бодры-веселы-игривы.....Ушки обрабатываем......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки молодцы,позировали как модели... rolleyes.gif Фото Наташа скинет через пару-тройку дней....Тань, ты тогда отбери на пиар.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне перестали на почту сообщения приходить по теме huh.gif

Молодцы,девочки, жду фоток с нетерпением biggrin.gif

Арина на выходные уезжает, вернется в понедельник, тогда и начнем пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, к концу недели у нас вторая глистогонка...Ты подъедешь или мы сами? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я перепутала, через 2 недели надо, цикл развития клеща 3 недели, а чтобы концентрация лекарства в крови совсем не снизилась, советуют через 2 недели еще капнуть. То есть капать надо будет во вторник, а в субботу или в воскресенье (если вы не против) я подъеду - подвезу стронгхолд и заодно пообщаюсь с детками biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rolleyes.gif Милости просим....Куратор у нас-редкая птица.... blush.gif И Андрюшу привозите.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Андрюшка скорей всего захочет с друзьями погулять, последняя неделя перед школой... Кошек своих полон дом, есть с кем поиграть...Молодежь - она такая cool.gif А я вот с удовольствием и с малышками, и с Маркусом пообщаюсь, попу может увижу еще раз и Няшин блеск глаз из-под шкафа biggrin.gif Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушки у девочек уже совсем чистенькие,розовые.... rolleyes.gif Еще почистим пару раз для профилактики.....Маняша и Сонечка сопротивляются как могут: дерутся,лапками машут,пищат....Мы с мужем чувствуем себя извергами рода человеческого blush.gif ....Кушают хорошо, ходят только в лоточек, очень умные девченки.....Нам бы хороших пап-мам.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...