Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тема-шанс. Белый щенок 3 месяцев подкинут в гаражи


Margherita
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Petrovichlar, нет-нет, Вы, пожалуйста, не беспокойтесь. Не для того мы все с того света или на пути с того света деток вытаскиваем, чтобы неизвестно кому их препоручать. Конечно же, эти ручки (пока что они были наиболее адекватные из всех откликнувшихся) будут проверены-перепроверены. Если вообще будут. Еще посмотрим.
Был план - посмотреть на ручки, потом заехать, посмотреть на условия, потом уже, если все ок - ехать за Джеем, показать заодно ручки опытной Луизе (финальная стадия проверки)...
Но у девушки случилась беда.
Первый, кто сказал, что история мутная - мой муж. Говорит - не работают морги по воскресеньям. Действительно, мутно как-то.
При этом, Маргарита говорит: девушка рыдала в трубку навзрыд. Извинялась. Очень просила подождать пару дней.
Мутно, конечно. Но, с другой стороны, не рыдают просто так в трубку, смысла нет... Зачем?

Одним словом, пока что будем продолжать пиарить.

Завтра поедем прививаться. Пора уже мальчишке.

А дальше - посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, мне кажется, вы через чур заморачиваетесь. Придумать такую мега-схему. Приехать к девушке, оценить ее и ее условия. Потом ехать с ней к Луизе. Чтобы она оценила щенка.
Да как он может не понравиться?
Я к чему это?
Поражаюсь терпению девушки. Когда я хотела завезти собаку, я ее купила, конечно. Это было 9 лет назад. Мы приехали, но щенка сразу не отдали, хотя стоил он 35000. Ждали еще неделю. Но не суть. Дождались, конечно. Но там была другая причина. Щенку делали недостающие прививки и документы. А нам сказали купить манеж, корм и подготовиться.
Даша, вспомните Мансура. Есди бы я ему устраивала такой кастинг, то он бы не нашел дом так быстро. Мне понравились ручки, я незамедлительно его туда отправила.
Джей уже перерос свои фото. Пиарить однозначно надо было, не прекращая.
Если человек не может приехать-это не значит, что он ненадежный. Мы с Луизой песку пристраивали.. если бы я с его фото и пиаром так же себя вела, не думаю, что он был бы сейчас так счастлив. Услышав в трубке шикарный вариант, я не затягивая, нашла машину и сразу отвезла его к хозяйке. На месте все оценили. Ведь всегда можно развернуться и уйти.
Щенков не бронируют. Нельзя было останавливаться и ждать. Всякое может случиться.
Просто хочу дать совет. Интуиция Луизы, сильный пиар и доставка на дом - вот что нужно Джею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Луизой часто созваниваемся. И конечно, я интересуюсь щенком. Она рассказывала, что девушка ей регулярно писала и просила фоточки Джея. И спрашивала новости о нем.

Я удивлена, что так все затянулось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 21.8.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, мне кажется, вы через чур заморачиваетесь. Придумать такую мега-схему. Приехать к девушке, оценить ее и ее условия. Потом ехать с ней к Луизе. Чтобы она оценила щенка.
Да как он может не понравиться?
...

Наташ, все затянулось, потому как у нас сейчас очень проблемно с транспортом (единственная машина на ходу осталась только у Васи, а он на работе постоянно... а Луиза, сама знаешь, не близко). А девушка нам всем, в том числе и Луизе, заочно понравилась. Просто мы ее пока даже в лицо не видели... )
Звонков было по Джею достаточно... но, кроме этой девушки, все претенденты были какие-то дохлые...
Завтра поедем (с куратором, Маргаритой, или без, как получится) к Луизе... привьемся... Из хороших новостей - скорее всего, поедем уже с девушкой (ручки). К Луизе ее хочу привезти не для оценки щена, а, наоборот, чтобы Луиза оценила девушку rolleyes.gif
Поедем днем (Васька отпросился с работы специально на вторую половину дня).
Надеюсь, все пройдет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 21.8.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Луизой часто созваниваемся. И конечно, я интересуюсь щенком. Она рассказывала, что девушка ей регулярно писала и просила фоточки Джея. И спрашивала новости о нем.

Я удивлена, что так все затянулось.


у девушки форс-мажор случился ( похороны).
сегодня в 3 встречаемся все, наконец-то! ттттттттттттттт

меня и котенок болящий на сегодня "отпустил", ему легче стало. Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 22.8.2017, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Подписывают договор!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай бог.
ИС ещё ведь.
ТТТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночь прошла спокойно, спал в кровати...написал на стену

пока не расслабляюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 23.8.2017, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
ночь прошла спокойно, спал в кровати...написал на стену

пока не расслабляюсь...

Ох уж эти мальчики)) Хотя я думала, что щенки его возраста еще сидя писают)
Ну так ребенка завели. Терпение и еще раз терпение))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 23.8.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ох уж эти мальчики)) Хотя я думала, что щенки его возраста еще сидя писают)
Ну так ребенка завели. Терпение и еще раз терпение))

Луиза вчера очень красочно и с гордостью рассказывала, что малыш писает, как маленький мужчинка, подняв лапку!!!
Мы сами все ужасно удивились... )

Ехал он очень спокойно, сразу улегся на мамочку носом, отвернувшись от нас всех... попытался повыкусывать ей несколько пуговиц и задремал тихонько на коленях...))
Узнал мамочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я тоже с таким впервые сталкиваюсь чтоб в таком возрасте лапу задирать.
Вырастет прям такой кобель-кобель biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото flowers.gif пусть все хорошо будет у Зефирки,его хозяйка очень трепетно к нему относится rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Зефирки обнаружился острый цистит (девушка-ручки очень трепетная, сразу вызвала вета)...
Это вполне объясняет ситуацию с обписыванием всего и вся в доме при трех-пятиразовых прогулках.
Девушка непременно будет лечить.
Пожелаем здоровья мальчишечке!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья конечно,а хозяйке самые лучшие пожелания со всем справиться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, спасибо, дорогая... Самира - девушка ответственная, понеслась сразу лечить мальчонку... надеемся, что справится...

Мне кажется, что у него это с момента жизни при гаражах (застудился маленький, возможно... на земле ведь спал и на асфальте)... просто никто не замечал, поскольку непонятно же, как и сколько раз ребенок писает, если он на улице... А на передержке он же тоже писал на лужайке, кто знает, как часто...

Рита сегодня немножко получше... как сможет - позвонит Самире, обсудят ситуацию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Автор темы Маргарита (Margherita) серьезно больна. Недели три ее не будет ни на телефонной связи, ни в сети. Мы (Даша и Василий "Сноб" и Юля "Урфин джус (Жюль Верн)") на связи с родными Маргариты. Поэтому временно, если позволят модераторы, берем на себя ответственность за все темы Маргариты. Любые вопросы по темам - к нам.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
у Джейки все хорошо, все новое: жизнь, имя) Он теперь Зефир
Был цистит, он успешно вылечен. Парень учится носить намордник на улице, очень любит гостей с собаками)













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же Зефирка вырос!! И мордаха уже потихоньку оформляется из щенячей в мужскую. rolleyes.gif
А руки до сих пор муслякает... biggrin.gif (вспомнила, как он мне в машине полчаса руку жевал)...

Спасибо Самире за отличные фотки! flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...