Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тема-шанс. Белый щенок 3 месяцев подкинут в гаражи


Margherita
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.7.2017, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Рит,1000 из прихода убери,это в тему Фани от ветаны.

sad.gif мы совсем тут в минусе, я-то обрадовалась, что это песику денежка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dutchesse @ 15.7.2017, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
2000 красавчику с карты 8613)

Огромное Вам сердечное спасибо за помощь !!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие же вы молодцы!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Малыш красавец и имя ему очень подходит appl.gif

Помощи вот только немного совсем((
И это в скорой((

Помогите набрать на передержку worthy.gif Пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dutchesse @ 15.7.2017, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
2000 красавчику с карты 8613)

спасибо огромное!!! смс не было, но на карту денежка пришла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто согласится пойти в финкураторы к Джею? worthy.gif
Это ведь не долгоиграющий проект как со взрослыми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, мне уже не от чего отказываться, чтобы оплатить щенка.
если только совсем не есть самой(

очень ищу финкураторов Джею. worthy.gif Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 16.7.2017, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Рит,не звонила как он там?


очень любознательный, контактный, шустрый.
накакахал комком неперевареной шерсти.
а так - бодр и весел.
вовремя увезли. очень-очень вовремя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче если б не блохи и грязь то готов к пристройству практически,ну пусть через месяц будет готов rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем отправила для щеночка Джея 1000 р. на карту СБ (с карты 3563). Поступили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 16.7.2017, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Рит,не звонила как он там?

Я тоже говорила с Луизой, днем.
Джей очень шустрый и веселый. Освоился, уже ничего не боится.. )
Ест хорошо.
Какашки отправились в лабораторию )
Если все сложится, в среду поедем фотографироваться к Наталье (Adel) yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина2017 @ 16.7.2017, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня днем отправила для щеночка Джея 1000 р. на карту СБ (с карты 3563). Поступили?

Да!! Спасибо огромнейшее! Сейчас всё внесу в финотчет!

Самая сердечная благодарность всем нашим дарителям!
500 р от Ирины Алексеевны с пометкой "щенок"
1000 р от Ирины Львовны "Для щенка Джея"
500 р от Оксаны Борисовны "щенку"
500 р от Елены Валентиновны "малышу"
500 р от Елены Викторовны "щенок беленький"
600 р от Михаила Исааковича "малышу"
Дорогие друзья! СПАСИБО!!!!
Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы на часть суммы финкураторов набрать пока тема в скорой worthy.gif
это ведь ненадолго,если анализы нормальные то его скоро уже можно будет начинать пиарить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.7.2017, 5:42) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя бы на часть суммы финкураторов набрать пока тема в скорой worthy.gif
это ведь ненадолго,если анализы нормальные то его скоро уже можно будет начинать пиарить!!!


на анализы денег нет пока, на фото и пиар тоже cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из новостей: в среду Джей уже точно едет на фотосессию, договорилась с Луизой и Adel.

Adel (Наташа!), спасибо невероятное тебе за то, что задерживаешься в Москве на целый день из-за Джея!!! П.С., уточняю: Наталья приехала из Домодедово, дача, в Москву с детьми на два дня по своим делам... услышав от меня о Джее, согласилась остаться на третий день (при том, что вся в детях и заботах), только чтобы его поснимать.
Наталья, СПАСИБО от всего сердца!!. flowers.gif flowers.gif

Поедет Василий (мне уже не вырваться в среду, в четверг уезжаю, куча дел перед поездкой). Скорее всего - история на весь день, поскольку километров намотать по Москве и Подмосковью придется немало. Поэтому новости будут к ночи...
Но это ерунда. Луиза мальчишку намоет-начешет, будет красавчик на фотографиях ))
Наталья скажет по готовности. Фото Василий перешлет Маргарите на почту.

Мы еще сегодня "попали" на выгул Кане Корсо соседской (девочка загремела в больницу, у нее каник и два своих кота плюс три карантинных котенка...).... и ей попросить больше некого... Только что отгуляли две недели с соседским "неадекватом" (псом, который только нас знает и слушается, огромный лохматый дворик)... ну вот, не успели выдохнуть - и "на тебе"... blink.gif blink.gif

Очень переживаю за Ваську: меня дней десять не будет... как он, бедолага, со всем этим колхозом, включая наш собственный, справится... ?

В общем, живем дальше ... yahoo.gif

П.П.С
Пожаловалась ) Легче стало )))

Даша Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 17.7.2017, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Из новостей: в среду Джей уже точно едет на фотосессию, договорилась с Луизой и Adel.

Adel (Наташа!), спасибо невероятное тебе за то, что задерживаешься в Москве на целый день из-за Джея!!! П.С., уточняю: Наталья приехала из Домодедово, дача, в Москву с детьми на два дня по своим делам... услышав от меня о Джее, согласилась остаться на третий день (при том, что вся в детях и заботах), только чтобы его поснимать.
Наталья, СПАСИБО от всего сердца!!. flowers.gif flowers.gif

Поедет Василий (мне уже не вырваться в среду, в четверг уезжаю, куча дел перед поездкой). Скорее всего - история на весь день, поскольку километров намотать по Москве и Подмосковью придется немало. Поэтому новости будут к ночи...
Но это ерунда. Луиза мальчишку намоет-начешет, будет красавчик на фотографиях ))
Наталья скажет по готовности. Фото Василий перешлет Маргарите на почту.

Мы еще сегодня "попали" на выгул Кане Корсо соседской (девочка загремела в больницу, у нее каник и два своих кота плюс три карантинных котенка...).... и ей попросить больше некого... Только что отгуляли две недели с соседским "неадекватом" (псом, который только нас знает и слушается, огромный лохматый дворик)... ну вот, не успели выдохнуть - и "на тебе"... blink.gif blink.gif

Очень переживаю за Ваську: меня дней десять не будет... как он, бедолага, со всем этим колхозом, включая наш собственный, справится... ?

В общем, живем дальше ... yahoo.gif

П.П.С
Пожаловалась ) Легче стало )))

Даша


Даша и Василий. Я в неоплатном долгу перед Вами за Мансура. За то, что Вы приехали черт те откуда , чтобы бесплатно отвезти парня на передержку. Поэтому, лично я, особо не напрягусь, что ко мне привезут это чудо сладкое( прямо моя собачка в детстве))). Это минимум, которым я могу хоть как-то отблагодарить...
Адрес скинула на почту. Жду Вас. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 17.7.2017, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Даша и Василий. Я в неоплатном долгу перед Вами за Мансура. За то, что Вы приехали черт те откуда , чтобы бесплатно отвезти парня на передержку. Поэтому, лично я, особо не напрягусь, что ко мне привезут это чудо сладкое( прямо моя собачка в детстве))). Это минимум, которым я могу хоть как-то отблагодарить...
Адрес скинула на почту. Жду Вас. )

Наташенька!! Огромное спасибо! flowers.gif
П.С. Мансур мне иногда снится... Такой умный и сильный парень! Знаю, что у него все отлично! yahoo.gif Твоими и Луизиными стараниями.
Спасибо, девочки!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 17.7.2017, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Даша и Василий. Я в неоплатном долгу перед Вами за Мансура. За то, что Вы приехали черт те откуда , чтобы бесплатно отвезти парня на передержку. Поэтому, лично я, особо не напрягусь, что ко мне привезут это чудо сладкое( прямо моя собачка в детстве))). Это минимум, которым я могу хоть как-то отблагодарить...
Адрес скинула на почту. Жду Вас. )


спасибо Вам огромнейшее!!! И Василию с Дашей спасибищще!!!!!
пойду в скорой новую тему открывать(
понедельник - не мой день, явно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пришло 900 руб на телефон от неизвестного дарителя. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! У Джейки всё хорошо, ребёнок просто чудо!!! Скажу честно, не слишком люблю брать щенков на передержку, но этот из семейства УМочек (умный!) Тусуется с большими собаками по-взрослому, никого не раздражает, всё понимает, в туалетик бежит на улицу. Вчера оставила дома на несколько часов, пришла всё чисто, ничего не нахулиганено (кроме валяющегося в прихожей туалетного ершика))) Открыла дверь на улицу, побежал сикать во двор - умник! Анализы на вирусы пришли - отрицательно! После глистогонки выходят глисты - аскариды/токсокары. Так что глистогонить надо обязательно ещё. Аппетит у ребенка отменный, настроение отличное, живёт дома, гуляет во дворе вместе с остальными собаками. Милашка, очаровашка и невероятный умник! Вес на момент поступления на передержку - 5 кг. Завтра будем мыться-купаться и готовиться к фотосессии smile.gif Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луиза! Спасибо, отличные новости!!
Мильбемакс там должен быть на два раза, верно? (если не хватит - докупим).

Ой, красавчик завтра будет, намытый, пушистый, глазки-бусинки.... Загляденье!..

Как договаривались - Василий завтра у тебя к десяти.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lanka@ @ 18.7.2017, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу честно, не слишком люблю брать щенков на передержку, но этот из семейства УМочек (умный!) Тусуется с большими собаками по-взрослому, никого не раздражает, всё понимает, в туалетик бежит на улицу.


какой малышик! спасибо, Луиза! Очень ждем теперь фотографий красивых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...