Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёха с трешки, "оторвала" котенка от бордюра крайней левой на ТТК


Val_Kom
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карантин нам показывает, что болезнь теперь уже не разовьется.Больной с рвотой и поносом - заразный, а здоровый и никогда не болевший - нет. Количество вируса имеет значение,заразный или нет. Он был маленьким,пил кошкино молочко, от кошки получил и следы вируса, которые видит анализ, и иммунитет молочный.

Треха на спинке валяется в своем красном лотке с решеткой ))

Но снять невозможно, спугну. Вот он сегодня



Я вот правда не понимаю,как он может заразить кого-то, если сам не болел и не болеет, и был в контакте с вирусами когда-то давно. Только на передержку Котофеич не отдавай непривитого. Завтра попробую глистогонку ему подмешать в корм,авось не заметит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя нет. Я подумала,как я бы сделала - я бы вывезла домашнюю кису из квартиры еще на три недели, а котенка прокарантинила для собственного спокойствия, у себя дома. Все же стационар, и дачный участок не совсем стертльный.И за это время сделала ему прививки. А потом привезла бы кошку и держала раздельно только от короны.
Тоже меня судьба Трехи беспокоит, привыкла уже к этому шипучке вредному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все, как обычно,пошипел,поужинал,сидели слушали музыку,Треха сидел на своем пенечке и щурился. Закрыла его уже на ночь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 1.8.2017, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Треха на спинке валяется в своем красном лотке с решеткой ))

Вроде считается, что брюшком вверх - это высшая степень доверия к человеку.
Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 1.8.2017, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя нет. Я подумала,как я бы сделала - я бы вывезла домашнюю кису из квартиры еще на три недели, а котенка прокарантинила для собственного спокойствия, у себя дома. Все же стационар, и дачный участок не совсем стертльный.И за это время сделала ему прививки. А потом привезла бы кошку и держала раздельно только от короны.
Тоже меня судьба Трехи беспокоит, привыкла уже к этому шипучке вредному.

Мне бы на недельку что-нибудь для Трешки найти, я в эти выходные его у тебя заберу, а на следующие Брыську б отвезла.
Всех жалко, Брыська скучает без меня, Трёшка не привит(((
Наташа, спасибо тебе за Трёху, даже не знаю как бы я без тебя выкручивалась.
Я сегодня без традиционного звонка, прозаседали с начальством на подработке,
только приехала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь, не дала пока глистогонку, мне кажется, Треха вырос. Не знаю, как рассчитать, недотравишь-плохо, передоз глистогонки тоже плохо. Мне тут с ним одной не справиться, если вдруг что. Животик у него урчит после еды. Какашки норма или чуть размягченные,когда как. А так играет, аппетит отличный,вылизываться стал полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 2.8.2017, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Валь, не дала пока глистогонку, мне кажется, Треха вырос. Не знаю, как рассчитать, недотравишь-плохо, передоз глистогонки тоже плохо. Мне тут с ним одной не справиться, если вдруг что. Животик у него урчит после еды. Какашки норма или чуть размягченные,когда как. А так играет, аппетит отличный,вылизываться стал полностью.

Он в клинике 1,9 весил, стронхолд до 2,5 есть, 600г он еще не набрал или набрал, наверное нет, треть своего веса, это много.
Наташа, как думаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и набрал,почти месяц уже будет к выходным с того дня,а ест он много. Стронгхолд,думаю,можно немого недодать, я полпипетки наливала котенку мелкому,помогло во всяком случае от блох прекрасно. Изменено пользователем Крышкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 2.8.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Может и набрал,почти месяц уже будет к выходным с того дня,а ест он много.

Значит надо взвешивать в любом случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 2.8.2017, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Можно поехать пересдать пан,исразу его там взвесить и обрабрть.

И корону на титры надо сдавать, если высокие, прививать не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Val_Kom @ 2.8.2017, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
И корону на титры надо сдавать, если высокие, прививать не стоит.

Как скажешь smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наташа, умилила, еще и лапки свесил на первом фото))
а с травинкой что-то серьезен очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь, я все забываю спросить,что такое шкварник? За который ты взяла Треху и он тебя искусал. Чтобы случайно не сделать так rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 2.8.2017, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Валь, я все забываю спросить,что такое шкварник? За который ты взяла Треху и он тебя искусал. Чтобы случайно не сделать так rolleyes.gif

Погуглила, нет такого слова) думаю, что относится оно к разговорной речи,
в моем случае было употреблено как синоним холке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проспала до 11, с утра меня встретил ну ооочень злой котик, рычал аж на клетку бросался. Есть боялся при мне. Минут через 30 оттаял, выбрался из своей нычки за поддоном и стал вылизываться. Очень у него пока неустойчивое привыкание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Треха временно размещен у знакомых, пока не вернется с дачи их кот. Живет в клетке, привыкает по второму кругу, только-только перестал бояться. В руки не дается, даже анализы нельзя сдать на титры. Пишу, потому что мне жалко тему Трехи со всеми фотками и видео. Нельзя его в архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 12.8.2017, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Пишу, потому что мне жалко тему Трехи со всеми фотками и видео. Нельзя его в архив.

Трёху в архив не отдадим)
Спасибо, Наташа, что поддерживаешь тему.
Восполню пробел в информации.
5 августа Наташа с мужем привезли нашего героя в Москву, передали мне, я повезла его в Шансбио с намерением пересдать анализ на пан
и сдать кровушку на титры к короне. Уехала не солоно хлебавши, Трёшка прошелся по лаборатории как небольшой смерч,
напугав довольно сильно двух тетенек, всего их там три было, но одна нас принимала и была предупреждена, что ушастый на взводе, мол переезд и все-такое)
Оставшиеся полдня он просидел у меня в ванной в клетке, не ел, не пил, в туалет не ходил, только исправно шипел в ответ на мои попытки установить
хоть какой-то контакт. Как я его вытряхивала из переноски в эту клетку,а потом обратно, это словами не описать. На тот момент моя рука еще ныла от его самого неудачного
укуса при первой нашей встрече, и мысль о том, что все может повториться, удерживала от повторного захода к "тигру в клетку".
Но вечером у нас был намечен переезд в другой временный дом, я сказала себе, что никто кроме меня, надела солдатские рукавицы (откуда взялись, не знаю, но очень кстати
я о них вспомнила) и пересадила шипящего Трёшку из клетки в переноску.
В-общем, сидит товарищ и дальше в клетке, уже в большой, заново привыкает к человеку.
Сегодня подбежал к миске, не дожидаясь когда ему выложат корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Трёхи все по-старому.
Выпускать пока страшновато из клетки, ну а клетка не располагает к контакту с человеком,
есть дали и хорошо, сидит на пенечке, сам себе мяукает, видно, что хочется ему выбраться,
да и как бы не хотелось, второй месяц вся свобода ограничена квадратным метром, точнее даже не метром,
а меньше почти в полтора раза. Жалко жуть его как(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоспасим применительно к дикарям махровым имеет эффект?
Поделитесь, пож-та, если был опыт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пишет Ольга:
Цитата
Злюку сегодня выпускали на ночь. ) Сначала зашухерился за газовой плитой, ночью немного шуршал, утром был обнаружен на окне в кухне. Если бы не было закрыто- утек бы на улицу как пить дать, там дыры в решетке большие.
На запах еды в клетку сам не пошел. Пришлось одеялом ловить и водворять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 27.8.2017, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>


Наташа, спасибо за фото, сообщение и компанию!
Вчера с Наташей были у Трёшки, забился в свою корзиночку, в которую уже с трудом помещается и шипел,
шипел на обращения, на протянутые руки, на звук открывающихся дверей, в-общем, на все(((
Не видела его три недели, вырос сильно, красавец, но, к людям все-так же, ну или почти так же.
Фото у меня тоже есть, поза почти один-в-один, уши только то "вертолетом" прижимал,
то выпрямлял. Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мое несчастье, думать не могу спокойно о нем,
очень его жалко. Мы с Наташей не в одно время фотали, а обратите внимание на позу...застыл(((



Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...