Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёха с трешки, "оторвала" котенка от бордюра крайней левой на ТТК


Val_Kom
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котик ел мясо с вилочки и не шипел, мимими, если смогу с телефона сделать видео, выложу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 27.7.2017, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Котик ел мясо с вилочки и не шипел, мимими, если смогу с телефона сделать видео, выложу))

Ой, Наташа-укротительница тигров Трёх,
завтра еще и нож с салфеткой попросит) Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! помогите, пожалуйста, закрыть минус по стацу!

Похоже надо на серебро деньги искать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шипит на второй фотке?
В корзиночку "уложился", ведь всяко лучше, чем под машины бросаться... Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трёха покушал мяска и уснул,
а я протяну вместо него лапку руку,
помогите нам с ним, пожалуйста, выбраться
из финансовой ямы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, обещанное видео. За сегодня большой прогресс в приручении, перестал бояться есть,когда рядом человек сидит и на него смотрит.
Треха ест мясо Изменено пользователем Крышкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 27.7.2017, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>

Да, мяско явно ему пришлось по вкусу)

У меня видео с клика не грузится, пришлось ссыль копировать в браузер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром пошипел, съел целый пауч, поиграли с травинкой. Игрушки-погремушки пока не оценил,а маленькую мышку любит.
Треха ест травку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 28.7.2017, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Утром пошипел, съел целый пауч, поиграли с травинкой. Игрушки-погремушки пока не оценил,а маленькую мышку любит.
Треха ест травку

Спасибо, Наташа, за новости и видео!
Распрямился немного с травинкой, а то как пружина, вечно скукоженный(((
но все равно посматривает за тобой настороженно...
ээх, Трёшка, кто ж тебя так обидел, что ты оттаять не можешь столько времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, он уже совсем не скукоженный, с крылечка разрешает за собой наблюдать, при мне уже пил,писал,сейчас после ужина вылизывается немножко, отвлекаясь на ловлю комаров) Отличный котик! Но кормить и убираться в клетке уже страшновато, лезет к дверце. Как хорошо, что он ходит исключительно в лоток, а в глубине у него чисто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Денег нет, но вы держитесь..."
У нас и денег нет, и "держаться" скоро будет негде.

Где "сидят" вирусные животные, если передержки берут животных с отрицательными анализами и клинически здоровых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня все хорошо. В выходные на даче было много гостей, Треха боялся. А сегодня в спокойной обстановке поел мяса с вилочки,попил молочка из шприца (видео потом выложу),жил своей обычной кошачьей жизнью - умывался, играл, пытался точить когти об стену через клетку. Поставила ему пенек,он его весь обнюхал и сел довольный на него. Через неделю очень нужна передержка,снова Трехе ехать некуда,не выпускать же его на улицу sad.gif Здесь собаки, оживленная трасса, строительная техника, а в километре уже начинаются многоэтажки. Он только начал привыкать к человеку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем Трёшке самоотверженного временного хозяина, без других кошек.
Ему нужно тесное общение с человеком, иначе процесс социализации может затянуться надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стала Трехе выдавливать пауч через клетку прицельно в миску,он подбежал и начал откусывать от большого куска,как о бутерброда, весь пауч раскидал вокруг, сам перепачкался smile.gif)) Теперь по всем углам тычется мордочкой, подбирает кусочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 31.7.2017, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Стала Трехе выдавливать пауч через клетку прицельно в миску,он подбежал и начал откусывать от большого куска,как о бутерброда, весь пауч раскидал вокруг, сам перепачкался smile.gif)) Теперь по всем углам тычется мордочкой, подбирает кусочки.


Наташа, получается, пауч у тебя в руках, ты держишь, а Треха откусывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,и этим сильно мешает попасть в миску) Я могла бы его шугануть в угол,но не хочу терять доверие. Изменено пользователем Крышкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засада(((
посоветуйте, куда "бежать" с диким котенком с паном и короной.
В следующие выходные Наташа возвращается с дачи, каникулы Бонифация закончатся.
Помогите с соцсетями, пож-та, разместите объявление о поиске передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже советом никто не удостоил Трёху(

Кто "дружен" с соцсетями, помогите, пож-та, с поиском передержки.
У котенка пан и корона +, клиники нет, 4 недели карантин будет выдержан,
и нам очень нужен контакт с человеком, Трёха диковат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохо...коллективный разум, что делать?
В субботу Трёху с дачи надо увозить(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь,ну я бы его на твоем месте взяла домой в клетку в отдельную комнату, с регулярной дезинфекцией (пока самой не надоест),он же здоров и откарантинен. Я завтра прекращаю мыть руки аламинолом, 21 день по пану сегодня заканчивается, а корона нестойкая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 1.8.2017, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Валь,ну я бы его на твоем месте взяла домой в клетку в отдельную комнату, с регулярной дезинфекцией (пока самой не надоест),он же здоров и откарантинен. Я завтра прекращаю мыть руки аламинолом, 21 день по пану сегодня заканчивается, а корона нестойкая.

Наташа, я не смогу его изолировать, место для клетки есть только у нас в комнате, если закрыть дверь, Брыська не даст мне спать, я сейчас встаю к ней по 2-3 раза за ночь, а с закрытой дверью
я всю ночь буду как неваляшка, в моем не юном возрасте это очень тяжело и чревато последствиями(((

А так конечно это самый приемлемый для меня вариант, я, как никто другой, заинтересована в его социализации, но... как бы квартиру "раздвинуть") Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 1.8.2017, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я завтра прекращаю мыть руки аламинолом, 21 день по пану сегодня заканчивается, а корона нестойкая.

Он не заболел за 21 день, но это ж не значит, что он перестал быть заразным для других кошек или значит? Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...