Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пират... Кот гниет заживо.


Balerun 108
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Jilda.T @ 21.7.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю,навещать имеет право любой жертвователь без согласования,тем более,если он помогает на лечение животного.
А что у кота с правым глазиком? Его как-нибудь обрабатывают?
Там похоже рана или кот ее расчесал?

Простите с правым или левым?
Правый вроде нормальный. Левого нет, вытек уже, зашивать пока не могут, пока общее состояние организма не стабилизируется. Под левым рана, которую вместе с глазом обрабатывали метрогилом и левомеколем, стало зарастать, образовалась корочка, которая всегда чешется, по недосмотру персонала, разодрал при чесании, почему ему надели воротник. Пока не зарастет по новой, будет в воротнике.
Об этом писала на предыдущей странице, в фине выложены счета оберега, где указаны диагноз, назначения чего сейчас ему предписано.
Опять же повторюсь, сейчас организм просто не работает, невозможны никакие операции пока кровь не устаканится. Только после этого можно будет говорить о каких либо операциях/заживлениях.

Фото рыжего можно сюда, отсюда мы стащим к себе (у меня личка забита. Либо автору темы в личку) Спасибо!
Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером была у Пирата. Кровь рушится, назначили эпокрин. Если не сработает - будет второе переливание. Конечно, выглядит он намного лучше, чем в первый день поступления, но состояние тяжелое, кровь мониторят каждый день. Уповаем на эпокрин! Прилагаю фото, сделанные мной лично вчера, и для тех, у кого есть сомнения в оригинальности фотографий, выкладывают снимок экрана с техническими сведениями о фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 21.7.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Простите с правым или левым?
Правый вроде нормальный.

Правый глаз вытек. А левый на месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='glit' date='21.7.2017, 12:47' post='12250567']
Вчера вечером была у Пирата. Кровь рушится, назначили эпокрин. Если не сработает - будет второе переливание. Конечно, выглядит он намного лучше, чем в первый день поступления, но состояние тяжелое, кровь мониторят каждый день. Уповаем на эпокрин! Прилагаю фото, сделанные мной лично вчера, и для тех, у кого есть сомнения в оригинальности фотографий, выкладывают снимок экрана с техническими сведениями о фотографии.

Да кота я сама видела, только врач похвалил его за хороший аппетит((( ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН С КЕМ МОЖНО СОЗВАНИВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ КОТА, перед тем как навестить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 21.7.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да кота я сама видела, только врач похвалил его за хороший аппетит((( ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН С КЕМ МОЖНО СОЗВАНИВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ КОТА, перед тем как навестить?

Я бы тоже навестила котика,помогла бы,чем смогу. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где новости про Пирата, более суток с теме тишина....
Тем более тема до сих пор в Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 22.7.2017, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, где новости про Пирата, более суток с теме тишина....
Тем более тема до сих пор в Скорой.


Врачи сегодня сказали, что кот стабилен, о динамике пока говорить рано. Ест, стул в норме. Сегодня вечером нужно отвезти юнидокс для него. Поэтому документы сможем выложить завтра.
Контактный телефон для всех вопросов по Пирату: +7 926 690-42-54. Изменено пользователем glit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще поступления на мои реквизиты.
22.07.2017 - 300 на карту СБ от Евгении Аркадьевны Ц
22.07.2017 - 100 на карту СБ от Алевтины Васильевны Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке. Клиника оберег выписывает Пирата. Кот оказывается стабилен: сам ест и температуру держит. А Рыжего которого порвали собаки и он с 3 июля в клинике не разу не сходил сам в туалет, предложили выпустить обратно на улицу, он оказывается стесняется. Завтра едем разбираться. Я такое впервые встречаю.

Самое главное. если коты стабильны, то почему у нас счета такие огромные и почему нас не перевели на 1 категорию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, отредактируйте пожалуйста финотчет. У вас последние и приходы и расходы за 18 июля. Сегодня уже почти 23 июля.
Почему я должна постоянно напоминать об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 22.7.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я в шоке. Клиника оберег выписывает Пирата. Кот оказывается стабилен: сам ест и температуру держит. А Рыжего которого порвали собаки и он с 3 июля в клинике не разу не сходил сам в туалет, предложили выпустить обратно на улицу, он оказывается стесняется. Завтра едем разбираться. Я такое впервые встречаю.

Самое главное. если коты стабильны, то почему у нас счета такие огромные и почему нас не перевели на 1 категорию


??? mad.gif
Опять что-то странное и непонятное с несчастным котом и его лечением??!
Почему так вдруг ухудшилось к нему отношение со стороны Клиники? Может быть накопилась задолженность за его лечение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naturalist @ 22.7.2017, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
??? mad.gif
Опять что-то странное и непонятное с несчастным котом и его лечением??!
Почему так вдруг ухудшилось к нему отношение со стороны Клиники? Может быть накопилась задолженность за его лечение?

Нет . кота перевили на стац первой категории, а это намного меньше денег, а коты тяжелые

Цитата(laki_irisha @ 22.7.2017, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Лера, отредактируйте пожалуйста финотчет. У вас последние и приходы и расходы за 18 июля. Сегодня уже почти 23 июля.
Почему я должна постоянно напоминать об этом.

Да спасибо все сделала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кота отвезти в Медвед на Вернадского? Первый раз вижу чтоб клиника выгоняла ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО кота! Что планирует сам куратор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 23.7.2017, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Может кота отвезти в Медвед на Вернадского? Первый раз вижу чтоб клиника выгоняла ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО кота! Что планирует сам куратор?

И какой врач принял это решение? Как его фамилия? Может главрачу позвонить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='leranka' date='23.7.2017, 0:57' post='12251811']
И какой врач принял это решение? Как его фамилия? Может главрачу позвонить?
Вчера звонил зам главного врача, сегодня едем разбираться, Пирату с 20 числа не брали кровь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работу клиник и врачей нужно контролировать. И не по телефону. Нужно приезжать, разговаривать с врачами, спрашивать, какие анализы и какое лечение проводится и почему. Как это так-только что переливали кровь, кололи эпокрин и уже все-выписывают? А почему выписывают? Безнадежен? Или чудесно восстановился? Но так не бывает. И почему вдруг одноглазого кота выпускать на улицу? Если уж взялись за кота, к этому нужно относиться серьезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jilda.T @ 21.7.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю,навещать имеет право любой жертвователь без согласования,тем более,если он помогает на лечение животного.

А что у кота с правым глазиком? Его как-нибудь обрабатывают?
Там похоже рана или кот ее расчесал?

Посмотрите первые фото кота и почитайте первый пост.
Помощники нужны что бы помогать, а не мешать (какой смысл был в том, что двое приехали в один день)
Убедились , что кот жив?
Какой странный ажиотаж с помощниками в этой теме и сокураторами готовы быть и чуть ли не кураторами, народ где вы раньше были, когда у кота денег не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 23.7.2017, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Работу клиник и врачей нужно контролировать. И не по телефону. Нужно приезжать, разговаривать с врачами, спрашивать, какие анализы и какое лечение проводится и почему. Как это так-только что переливали кровь, кололи эпокрин и уже все-выписывают? А почему выписывают? Безнадежен? Или чудесно восстановился? Но так не бывает. И почему вдруг одноглазого кота выпускать на улицу? Если уж взялись за кота, к этому нужно относиться серьезно.

Контролируем и нам 22 сказали что кровь взяли. а сегодня выясняется , что нет.
Котов будем перевозить, смысла их держать в Обереге нет. Для врачей кот который ест и моется и температуру держит, здоров и в тоже время безнадежен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 23.7.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите первые фото кота и почитайте первый пост.
Помощники нужны что бы помогать, а не мешать (какой смысл был в том, что двое приехали в один день)
Убедились , что кот жив?
Какой странный ажиотаж с помощниками в этой теме и сокураторами готовы быть и чуть ли не кураторами, народ где вы раньше были, когда у кота денег не было.

Что плохого,что человек приехал и бесплатно сделал фото и выложил в тему. Все убедились,что кот жив и успокоились. Здесь многие переживают,а не просто деньги кидают.
Люди хотят понять за что они платят.

Цитата(Balerun 108 @ 23.7.2017, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Контролируем и нам 22 сказали что кровь взяли. а сегодня выясняется , что нет.
Котов будем перевозить, смысла их держать в Обереге нет. Для врачей кот который ест и моется и температуру держит, здоров и в тоже время безнадежен

Получается деньги берут и врут или как?
Если кот стабилен и не умирает,зачем его там держать? Изменено пользователем Jilda.T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jilda.T @ 24.7.2017, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Что плохого,что человек приехал и бесплатно сделал фото и выложил в тему. Все убедились,что кот жив и успокоились. Здесь многие переживают,а не просто деньги кидают.
Люди хотят понять за что они платят.
Получается деньги берут и врут или как?
Если кот стабилен и не умирает,зачем его там держать?

Девушки, хватит ссориться, это не идет на пользу коту.

Относительно финансов и оплат. Кот Пират не телевизор, за который отдали деньги и его починят, это живое существо, оно не предсказуемо.
Выше уже неделю пишут, что было переливание, ждали приживаемости крови. По ежедневным заборам крови происходит понимание, что происходит с кровью, нет ли разрушения.
Сейчас мы не знаем, что происходит с кровью.
В случае его выписки, куда его необходимо помещать по вашему высказыванию, что кот стабилен (наверное вы знаете состояние Пирата и можете это утверждать)?
В случае реанимации, какие шаги необходимо будет выполнить? Подскажите схему пожалуйста. Все перемещения дальнейшие вы будете осуществлять? (наблюдение 24 часа в сутки, ежедневный забор крови, доставка крови в лабораторию, получение результатов крови, доставка результатов лечащему врачу, дальнейшие ежедневные действия по корректировке крови и общего состояния животного, доставка нескольких доноров, реанимация) или будете констатировать виртуальное состояние животного через кнопочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в подписи тема Марты. Она была была в стационаре около недели, забрали не по стабильному состоянию, а после получения полной картины по здоровью (достаточно полную).
Поехала ко мне под 24 часовой контроль, 24 часовой созвон с лечащим врачем и 2 кураторами.
Но в случае с Пиратом я побоялась бы забирать его пока на передержку (с медуходом) до тех пор, пока не стабилизируется кровь и минует угроза необратимых процессов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 24.7.2017, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Относительно финансов и оплат. Кот Пират не телевизор, за который отдали деньги и его починят, это живое существо, оно не предсказуемо.
Выше уже неделю пишут, что было переливание, ждали приживаемости крови. По ежедневным заборам крови происходит понимание, что происходит с кровью, нет ли разрушения.
Сейчас мы не знаем, что происходит с кровью.
В случае его выписки, куда его необходимо помещать по вашему высказыванию, что кот стабилен (наверное вы знаете состояние Пирата и можете это утверждать)?
В случае реанимации, какие шаги необходимо будет выполнить? Подскажите схему пожалуйста. Все перемещения дальнейшие вы будете осуществлять? (наблюдение 24 часа в сутки, ежедневный забор крови, доставка крови в лабораторию, получение результатов крови, доставка результатов лечащему врачу, дальнейшие ежедневные действия по корректировке крови и общего состояния животного, доставка нескольких доноров, реанимация) или будете констатировать виртуальное состояние животного через кнопочки?

Так и задайте эти вопросы Ветклинике Оберег,почему они выписывают кота и главврач требуют его забрать,и второго рыжего кота,который,якобы не писает уже 3-й день!


Цитата(смолянка @ 23.7.2017, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Работу клиник и врачей нужно контролировать. И не по телефону. Нужно приезжать, разговаривать с врачами, спрашивать, какие анализы и какое лечение проводится и почему. Как это так-только что переливали кровь, кололи эпокрин и уже все-выписывают? А почему выписывают? Безнадежен? Или чудесно восстановился? Но так не бывает. И почему вдруг одноглазого кота выпускать на улицу? Если уж взялись за кота, к этому нужно относиться серьезно.

+ 100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит балаган из темы делать. И не надо всех мереть под себя, не все врут и не все мошенники .
Всем привет. Вчера ездили в Оберег, разговаривали, они считают , что больше они помочь не в силах котам, считают что мы не на лечение а на передержке. все что было озвучено выше не бред , а заключение Оберега и это все прописано в рекомендациях.

По Пирату: все в том же режиме, ест, умывается, в туалет ходит. эпокрин колят. сейчас ыставлю назначения и анализы и фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...