Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пират... Кот гниет заживо.


Balerun 108
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Антон_О_В @ 17.7.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил 500 р. на СберБанк.
Антон Олегович В.

Антон, огромнейшее спасибо за помощь. Деньги поступили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 17.7.2017, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
Лера, как котик себя чувствует?

И почему не внесены в финотчет приходы за 15.07, сегодня уже 17.07?

Всем привет. С пиратом на утро все стабильно, ТТТ. . Осталась без интернета, приходы внесла, вечером все пересчитаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 18.7.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Как котик?

Сейчас к нему едут. Состояние стабильное. Более точно узнаем попозже.
На иммунодефицит сдавали, анализ положительный. Может быть ложно положительный.
Необходимо сдавать несколько раз, чтобы точно знать по этому анализу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль кота, просто нереально жалко. Но абсолютно ничего не понятно из темы. Ну можно же хоть периодически сообщать ситуацию? Как кот себя чувствует, ест ли сам, какой диагноз, что с анализами, не было результатов на лейкоз и иммунодефицит, что с ними, что сейчас врачи говорят? Вообще есть ли хоть какие-то изменения: как его самочувствие, как настроение? Столько людей помогли, а в ответ информации - ноль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 18.7.2017, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас к нему едут. Состояние стабильное. Более точно узнаем попозже.
На иммунодефицит сдавали, анализ положительный. Может быть ложно положительный.
Необходимо сдавать несколько раз, чтобы точно знать по этому анализу.

Добрый вечер! Скажите, коту сдавали анализы когда? Когда уже давали какие то препараты? Что говорят врачи по поводу отсутствия глаза? Будут зашивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mikhan @ 18.7.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Здоровья Пирату!
Чем-то он зацепил меня.
Перевёл немножко.

Здравствуйте, спасибо большущее. Если не трудно напишите вообще имя и отчество и первую букву фамилии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень интересно узнать почему нет новостей о коте и невыкладываются сведие анализы. Тем более оселалнаяичастб средств на Пирата собрана после моих постов на ФБ.
У меня люди интересуются о том что происходит с котом и уже делают намеки....а был ли мальчик....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 18.7.2017, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль кота, просто нереально жалко. Но абсолютно ничего не понятно из темы. Ну можно же хоть периодически сообщать ситуацию? Как кот себя чувствует, ест ли сам, какой диагноз, что с анализами, не было результатов на лейкоз и иммунодефицит, что с ними, что сейчас врачи говорят? Вообще есть ли хоть какие-то изменения: как его самочувствие, как настроение? Столько людей помогли, а в ответ информации - ноль.


Действительно, без регулярной свежей вразумительной информации сложно что-то понять о нынешнем состоянии несчастного кота.
А случай одновременно очень тяжёлый и очень сопережевательный, сколько людей откликнулось! Нужно обязательно наладить регулярное информирование о его здоровье, тогда и никаких лишних вопросов и сомнений у людей возникать не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем,кто не прошел мимо и помог Пирату, а также тем, кто не только помог, но и искренне переживает за кота и следит за темой. У меня нет деталей и последних анализов (их завтра выложит автор темы), но знаю, что ухудшений нет, кровь вроде прижилась, но опять же, еще рано говорить об этом, пусть хотя бы дней 7-10 пройдет после переливания. А потом у всех вас есть свой опыт и мы знаем с вами, что бомба может рвануть и через 2 недели....
Отдельно хочу пояснить, почему так плохо ведется тема. За сегодняшний день на кураторство пришли 2 взрослых кобеля с территории закрытой фирмы (автор темы Лера), которые сидели у забора и никуда не шли - пришлось забрать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304878, и еще оказывается сестра Пирата тоже тяжело больна - сегодня пытались поймать, но не нашли. Вот посты на нее https://instagram.com/p/BWhoYWVAbzm/, https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...697332237185703, https://vk.com/wall-121111920_23439 - забираем на кураторство. Так что прошу прощения у всех участников, просто какой-то аврал, постараемся исправиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 18.7.2017, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Если не трудно напишите вообще имя и отчество и первую букву фамилии.

Я кидал на Яндекс-кошелёк.
Александр из Череповца.
"Папашка" пары пекинесов и тойчика:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. ради бога извините за плохую доставку информации, очень много работы и сижу в одном кабинете с директором, вчера время хватило только что бы создать тему по собакам. Вот специально встала пораньше, что бы отписаться и залить фото, анализы и счета.
Теперь по Пирату: после переливания, ему стало легче, ттт, стал пошустрее, стал перемещаться по боксу, пришлось одеть воротник, так как расчесал себе щеку и глаз. Из плохого не проходит язва на языке, хотя возможно и рано




Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mikhan @ 19.7.2017, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я кидал на Яндекс-кошелёк.
Александр из Череповца.
"Папашка" пары пекинесов и тойчика:

Михаил, спасибо большущее за помощь вам и вашим питомцам. Деньги поступили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Екатерина76 @ 18.7.2017, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Как котейка? Немножко денежек перевела

Екатерина, напишите пожалуйста на какие реквизиты и когда вы перевели помощь для Пирата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не много поступлений на мои реквизиты
17.07.2017 - 1000 на карту СБ от Яны Михайловны Б
17.07.2017 - 500 на карту СБ Олега Константиновича С
17.07.2017 - 100 на карту СБ от Ирины Владимировны С
17.07.2017 - 300 на карту СБ от Маргариты Аркадьевны М
17.07.2017 - 200 на карту СБ от Елены Юрьевны Ч
17.07.2017 - 300 на карту СБ от Александра Валерьевича Ч
17.07.2017 - 400 на КИВИ от 9854378382
18.07.2017 - 52 на карту СБ от Ксении Сергеевны П
18.07.2017 - 300 на карту СБ от Марии Андреевны А
18.07.2017 - 1000 на карту СБ от Татьяны Николаевны Ч
18.07.2017 - 300 на карту СБ от Андрея Анатольевича К
18.07.2017 - 40 на ЯК от от 410014555417431
18.07.2017 - 200 на ЯК от Mikhan с ПИКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Balerun 108' date='19.7.2017, 7:27' post='12248879']
Всем привет. ради бога извините за плохую доставку информации, очень много работы и сижу в одном кабинете с директором, вчера время хватило только что бы создать тему по собакам. Вот специально встала пораньше, что бы отписаться и залить фото, анализы и счета.
Теперь по Пирату: после переливания, ему стало легче, ттт, стал пошустрее, стал перемещаться по боксу, пришлось одеть воротник, так как расчесал себе щеку и глаз. Из плохого не проходит язва на языке, хотя возможно и рано

Так что врач сказал про глаз? Там же дырка, по фото видно, откуда сочиться кровь, ее будут зашивать или нет? Очень много народу откликнулось и перевели немалую сумму, операцию возможно будет оплатить, Вы можете написать в названии темы что Вам нужен сокуратор кота, который помогал бы вам, навещал бы кота в клинике и помогал вести тему, когда есть средства люди охотнее откликаются на кураторство и сокураторство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота очень жалко.... но который день смотрю тему и не вижу нормального финотчета sad.gifя понимаю, что кот тяжелый, расходов много, но и денег денег-то собрано немало. Можно было собрать команду: кто-то навещает кота, кто-то финансами занимается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем так, товарищи кураторы и сокураторы: Пока финотчет не будет приведен в порядок, оставшиеся собранные средства будут у меня.
Мне надоело писать про финотчет, а я ведь говорила и писала, что главное мое условие со сбором помощи в Соцсетях, это своевременно и корректно сделанный финотчет, без моих напоминаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 19.7.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так что врач сказал про глаз? Там же дырка, по фото видно, откуда сочиться кровь, ее будут зашивать или нет? Очень много народу откликнулось и перевели немалую сумму, операцию возможно будет оплатить, Вы можете написать в названии темы что Вам нужен сокуратор кота, который помогал бы вам, навещал бы кота в клинике и помогал вести тему, когда есть средства люди охотнее откликаются на кураторство и сокураторство

Состояние Пирата стабильное. Под наблюдением его состояние.
Назначения, если необходимо приложу сюда (вложены в счета оберега в фин.отчете)
Рана на щеке- это рваная рана, которая была при первом осмотре, из которой вытекал гной. Ее обрабатывают, она затянулась и зарастает. Так как при зарастании там все чешется, он щеку с глазом и разодрал, глаз отекший - видно на фото. Результат - надели воротник.
О зашивании глаза говорить рано, пока не восстановится немного организм, заработает самостоятельно, чтобы не было никаких воспалений/отторжений. То есть стабилизация общего состояния.
Пирата навещают в клинике каждый день, если кто хочет, может подъехать самостоятельно, предварительно согласовав с куратором, чтобы к Пирату пустили (в целях безопастности животного). Хотя всем известно, что Пират находится в клинике Оберег.
В Обереге Пират находится на период стабилизации его состояния.
Спасибо всем огромное, что помогает, переживает за Пирата flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 19.7.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Состояние Пирата стабильное. Под наблюдением его состояние.
Назначения, если необходимо приложу сюда (вложены в счета оберега в фин.отчете)
Рана на щеке- это рваная рана, которая была при первом осмотре, из которой вытекал гной. Ее обрабатывают, она затянулась и зарастает. Так как при зарастании там все чешется, он щеку с глазом и разодрал, глаз отекший - видно на фото. Результат - надели воротник.
О зашивании глаза говорить рано, пока не восстановится немного организм, заработает самостоятельно, чтобы не было никаких воспалений/отторжений. То есть стабилизация общего состояния.
Пирата навещают в клинике каждый день, если кто хочет, может подъехать самостоятельно, предварительно согласовав с куратором, чтобы к Пирату пустили (в целях безопастности животного). Хотя всем известно, что Пират находится в клинике Оберег.
В Обереге Пират находится на период стабилизации его состояния.
Спасибо всем огромное, что помогает, переживает за Пирата flowers.gif

вы планируете дальше собирать денежные средства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 19.7.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
вы планируете дальше собирать денежные средства?

Денежные средства уже не собираются, это идут отклики на мои посты и репосты других людей недельной давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 19.7.2017, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так что врач сказал про глаз? Там же дырка, по фото видно, откуда сочиться кровь, ее будут зашивать или нет? Очень много народу откликнулось и перевели немалую сумму, операцию возможно будет оплатить, Вы можете написать в названии темы что Вам нужен сокуратор кота, который помогал бы вам, навещал бы кота в клинике и помогал вести тему, когда есть средства люди охотнее откликаются на кураторство и сокураторство

Вы хотите быть куратором? у нас есть еще одна тяжелая кошь. Про глаза мы еще и не думали, нам бы его поднять хоть немножечко. Зашивать будем, но думаю это будет не скоро. Кровь из пустой глазницы не сочиться, это Пират стал более активный и содрал себе болячку на щеке, поэтому ему и одели воротник (о чем я писала выше)


Цитата(leranka @ 19.7.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
вы планируете дальше собирать денежные средства?

Да если , это понадобиться


Цитата(laki_irisha @ 19.7.2017, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
В общем так, товарищи кураторы и сокураторы: Пока финотчет не будет приведен в порядок, оставшиеся собранные средства будут у меня.
Мне надоело писать про финотчет, а я ведь говорила и писала, что главное мое условие со сбором помощи в Соцсетях, это своевременно и корректно сделанный финотчет, без моих напоминаний.

Ирин все сделали, спасибо за терпение blush.gif

Цитата(Fiva @ 19.7.2017, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кота очень жалко.... но который день смотрю тему и не вижу нормального финотчета sad.gifя понимаю, что кот тяжелый, расходов много, но и денег денег-то собрано немало. Можно было собрать команду: кто-то навещает кота, кто-то финансами занимается...

Спасибо, у нас есть команда. Фин отчет привели в надлежащий вид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...