Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пират... Кот гниет заживо.


Balerun 108
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Balerun 108 @ 19.7.2017, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы хотите быть куратором? у нас есть еще одна тяжелая кошь. Про глаза мы еще и не думали, нам бы его поднять хоть немножечко. Зашивать будем, но думаю это будет не скоро. Кровь из пустой глазницы не сочиться, это Пират стал более активный и содрал себе болячку на щеке, поэтому ему и одели воротник (о чем я писала выше)



Да если , это понадобиться



Ирин все сделали, спасибо за терпение blush.gif


Спасибо, у нас есть команда. Фин отчет привели в надлежащий вид.

я могу иногда приезжать в клинику, общаться с врачом и делать фото кота, а затем выкладывать фото кота в тему и рекомендации от врача
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 19.7.2017, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
я могу иногда приезжать в клинику, общаться с врачом и делать фото кота, а затем выкладывать фото кота в тему и рекомендации от врача

Очень хорошо, спасибо, мы обязательно воспользуемся вашим предложением, но только у нас там лежат два тяжелых кота, поэтому фото и рекомендации по двоим надо будет получать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 19.7.2017, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошо, спасибо, мы обязательно воспользуемся вашим предложением, но только у нас там лежат два тяжелых кота, поэтому фото и рекомендации по двоим надо будет получать

Если оба в Обереге конечно обоих сфотографирую, могу завтра сьездить, про Пирата здесь все выложу второго кота отдельным письмом могу вам выслать информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 19.7.2017, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если оба в Обереге конечно обоих сфотографирую, могу завтра сьездить, про Пирата здесь все выложу второго кота отдельным письмом могу вам выслать информацию

Спасибо огромное! Выше вроде были ссылки, может это про второго кота? Можно туда фоточек выложить. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 19.7.2017, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
я могу иногда приезжать в клинику, общаться с врачом и делать фото кота, а затем выкладывать фото кота в тему и рекомендации от врача


Какое чудесное решение Вы приняли. Это будет неоценимой помощью для кураторов и для тех, кто переживает за судьбу Пиратика. И милому Пиратику будет не столь одиноко... )
Мы будем ждать. Спасибо Вам огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 19.7.2017, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! Выше вроде были ссылки, может это про второго кота? Можно туда фоточек выложить. Спасибо!

Можете мне адрес написать клиники? Я в обереге не была и ещё продублируйте тему про второго кота чтоб я ничего не перепутала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще поступления на мои реквизиты

20.07.2017 - 100 на карту СБ от Василия Александровича Ч
20.07.2017 - 500 на карту СБ от Сергея Васильевича Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 20.7.2017, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Можете мне адрес написать клиники? Я в обереге не была и ещё продублируйте тему про второго кота чтоб я ничего не перепутала

Оберег Алтуфьево Илимская улица, 5к1 +7 (499) 390-77-12
http://obereg-vet.ru/veterinarnaya_klinika...limskoj_ulitse/
Девочки говорят, что сегодня вряд ли к Пирату пустят, у него что-то с кровью (могу не правильно выразиться - приживатеся\не приживается).
По рыжему, на пике темы нет. Это порванный кот https://m.vk.com/topic-93967063_36007517
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 20.7.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Оберег Алтуфьево Илимская улица, 5к1 +7 (499) 390-77-12
http://obereg-vet.ru/veterinarnaya_klinika...limskoj_ulitse/
Девочки говорят, что сегодня вряд ли к Пирату пустят, у него что-то с кровью (могу не правильно выразиться - приживатеся\не приживается).
По рыжему, на пике темы нет. Это порванный кот https://m.vk.com/topic-93967063_36007517

буду иметь ввиду, позвоню в клинику перед тем как поеду, если сегодня не пустят поеду завтра, как фамилия врача? или Пирата там все знают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так котей выглядит сегодня, врач его похвалил, сказал что кушает хорошо, до сегодняшнего дня стул был хороший, сегодня правда был жидкий стул, кушает Пират хорошо, что радует! так же стойко и терпеливо позволяет делать себе уколы, не агрессивен, спокойный кот, очень еще худой конечно, по поводу анализов - для подтверждения или исключения иммунодефицита анализ можно сдать еще раз, когда прекратят делать уколы и кот еще немного отъестся, я как понимаю еще не определено куда кот поедет после клиники на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 21.7.2017, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
так котей выглядит сегодня, врач его похвалил, сказал что кушает хорошо, до сегодняшнего дня стул был хороший, сегодня правда был жидкий стул, кушает Пират хорошо, что радует! так же стойко и терпеливо позволяет делать себе уколы, не агрессивен, спокойный кот, очень еще худой конечно, по поводу анализов - для подтверждения или исключения иммунодефицита анализ можно сдать еще раз, когда прекратят делать уколы и кот еще немного отъестся, я как понимаю еще не определено куда кот поедет после клиники на передержку?

Я очень прошу свои посещения согласовывать с нами. ОК? Сейчас меньше всего интересен имунодефицит, есть проблемы и посерьезней.
Теперь по состоянию Пирата, с кровью все не очень. Завтра вводят эпокрин, если не поможет, то наверное нужно будет еще одно переливание крови, воротник сегодня сняли воротник, все стало подсыхать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 21.7.2017, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень прошу свои посещения согласовывать с нами. ОК? Сейчас меньше всего интересен имунодефицит, есть проблемы и посерьезней.
Теперь по состоянию Пирата, с кровью все не очень. Завтра вводят эпокрин, если не поможет, то наверное нужно будет еще одно переливание крови, воротник сегодня сняли воротник, все стало подсыхать.

Я же писала в теме что могу навещать кота и вы ответили что это было бы удобно для вас, напишите пожалуйста мне ваш телефон или отправьте смс мой номер 89251904218, извините если доставила вам неудобство, но вы сами пишите что вам не хватает времени ни навещать ни тему вести, я готова оказать вам в этом помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 21.7.2017, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень прошу свои посещения согласовывать с нами. ОК? Сейчас меньше всего интересен имунодефицит, есть проблемы и посерьезней.
Теперь по состоянию Пирата, с кровью все не очень. Завтра вводят эпокрин, если не поможет, то наверное нужно будет еще одно переливание крови, воротник сегодня сняли воротник, все стало подсыхать.

Очень странный куратор. Информации в теме мало, фотографий еще меньше. Еще и оговаривают за оказанную помощь в ведении темы blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 21.7.2017, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я же писала в теме что могу навещать кота и вы ответили что это было бы удобно для вас, напишите пожалуйста мне ваш телефон или отправьте смс мой номер 89251904218, извините если доставила вам неудобство, но вы сами пишите что вам не хватает времени ни навещать ни тему вести, я готова оказать вам в этом помощь

Очень странно. Любой человек был бы рад помощи со стороны,тем более бесплатной. Похоже,свидетели здесь не нужны. А жив ли кот кто-нибудь в курсе? cry2.gif


Цитата(leranka @ 21.7.2017, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
так котей выглядит сегодня, врач его похвалил, сказал что кушает хорошо, до сегодняшнего дня стул был хороший, сегодня правда был жидкий стул, кушает Пират хорошо, что радует! так же стойко и терпеливо позволяет делать себе уколы, не агрессивен, спокойный кот, очень еще худой конечно, по поводу анализов - для подтверждения или исключения иммунодефицита анализ можно сдать еще раз, когда прекратят делать уколы и кот еще немного отъестся, я как понимаю еще не определено куда кот поедет после клиники на передержку?

Слава Богу,что котик жив,спасибо Вам огромное. Здесь многие за него переживают flowers.gif


Цитата(Nelcha @ 21.7.2017, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Очень странный куратор. Информации в теме мало, фотографий еще меньше. Еще и оговаривают за оказанную помощь в ведении темы blink.gif

Согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 21.7.2017, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я же писала в теме что могу навещать кота и вы ответили что это было бы удобно для вас, напишите пожалуйста мне ваш телефон или отправьте смс мой номер 89251904218, извините если доставила вам неудобство, но вы сами пишите что вам не хватает времени ни навещать ни тему вести, я готова оказать вам в этом помощь

Спасибо больше за новости по Пирату. Я же писала, что сейчас вопрос по его крови - приживаемость плохая. Вопрос стоит о переливании, что опять его ослабит.
Его анализы выложены на предыдущей странице, опасность еще не миновала.
Поэтому крайне нежелательны его посещения извне.
Простите, я пишу не как куратор, а как помощник девочкам, у которых много тяжелых сейчас животных, поэтому стараюсь хоть как то им помочь.
Цитата(Jilda.T @ 21.7.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Очень странно. Любой человек был бы рад помощи со стороны,тем более бесплатной.

Похоже,свидетели здесь не нужны. А жив ли кот кто-нибудь в курсе? cry2.gif

Крайне неприятны такие слова в данной теме. В теме четко указано, что животное в Обереге, я дала адрес и телефоны Оберега. В фине и в теме выложены документы Оберега, подтверждающие нахождение Пирата в данной клинике.
О чем вы пишете, когда все адреса, пароли и явки здесь выложены?!
В группе Мявгав вы можете посмотреть практически все тяжелые темы данных кураторов, где они почти в одиночку тянут очень тяжелых животных, причем чаще всего без финансирования.

Сейчас крайне нужна моральная поддержка, чтобы у Пирата не было отторжения крови, чтобы он выздоровел. Кураторы и так еле дышат, чтобы у Пирата все стабилизировалось...

Пожалуйста, давайте думать и желать только хорошее и здоровое Пирату blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 21.7.2017, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я же писала в теме что могу навещать кота и вы ответили что это было бы удобно для вас, напишите пожалуйста мне ваш телефон или отправьте смс мой номер 89251904218, извините если доставила вам неудобство, но вы сами пишите что вам не хватает времени ни навещать ни тему вести, я готова оказать вам в этом помощь

Думаю,навещать имеет право любой жертвователь без согласования,тем более,если он помогает на лечение животного.

А что у кота с правым глазиком? Его как-нибудь обрабатывают?
Там похоже рана или кот ее расчесал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 21.7.2017, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо больше за новости по Пирату. Я же писала, что сейчас вопрос по его крови - приживаемость плохая. Вопрос стоит о переливании, что опять его ослабит.
Его анализы выложены на предыдущей странице, опасность еще не миновала.
Поэтому крайне нежелательны его посещения извне.
Простите, я пишу не как куратор, а как помощник девочкам, у которых много тяжелых сейчас животных, поэтому стараюсь хоть как то им помочь.

Крайне неприятны такие слова в данной теме. В теме четко указано, что животное в Обереге, я дала адрес и телефоны Оберега. В фине и в теме выложены документы Оберега, подтверждающие нахождение Пирата в данной клинике.
О чем вы пишете, когда все адреса, пароли и явки здесь выложены?!
В группе Мявгав вы можете посмотреть практически все тяжелые темы данных кураторов, где они почти в одиночку тянут очень тяжелых животных, причем чаще всего без финансирования.

Сейчас крайне нужна моральная поддержка, чтобы у Пирата не было отторжения крови, чтобы он выздоровел. Кураторы и так еле дышат, чтобы у Пирата все стабилизировалось...

Пожалуйста, давайте думать и желать только хорошее и здоровое Пирату blush.gif

Я готова и моральную и физическую поддержку оказывать, финансовую по силам оказала, посещение кота заняло 30 секунд (сделать фото) все остальное время было общение с врачом, на кота пожертвовали более 200000 рублей, жертводатели конечно хотят услышать какие то новости, тема еще находится в скорой, а в скорой обновлять информацию о животном необходимо практически ежедневно, также я сделала фото второго рыжего кота, напишите почту куда можно отправить их. Если у кураторов несколько тяжелых животных я тем более не понимаю недовольства, о том что я готова ездить и помогать я писала за день-два до моего посещения, мой телефон указан в личке, если куратор не разрешает ездить к нему и выкладывать новости о нем пусть так и напишет чтоб не было больше неловких моментов и непонимания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jilda.T @ 21.7.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю,навещать имеет право любой жертвователь без согласования,тем более,если он помогает на лечение животного.

А что у кота с правым глазиком? Его как-нибудь обрабатывают?
Там похоже рана или кот ее расчесал?

Для безопасности животного только с согласования куратора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leranka @ 21.7.2017, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я готова и моральную и физическую поддержку оказывать, финансовую по силам оказала, посещение кота заняло 30 секунд (сделать фото) все остальное время было общение с врачом, на кота пожертвовали более 200000 рублей, жертводатели конечно хотят услышать какие то новости, тема еще находится в скорой, а в скорой обновлять информацию о животном необходимо практически ежедневно, также я сделала фото второго рыжего кота, напишите почту куда можно отправить их. Если у кураторов несколько тяжелых животных я тем более не понимаю недовольства, о том что я готова ездить и помогать я писала за день-два до моего посещения, мой телефон указан в личке, если куратор не разрешает ездить к нему и выкладывать новости о нем пусть так и напишет чтоб не было больше неловких моментов и непонимания

Девушки, прошу понимания.
Сейчас существует угроза отторжения крови. Все ждут и надеются.
Вопрос не стоит в финансах, собрана большая сумма для лечения Пирата. Всегда огромное спасибо всем за это!
Никто не против посещения животного\животных. Дайте пожалуйста 1-2 дня пока "стабилизируется" ситуация с кровью. Это очень важно, поверьте.
Нет недовольства у кураторов в посещениях, сейчас просто критическая ситуация, только лишь в этом.
Спасибо всем за поддержку Пирату!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jilda.T @ 21.7.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю,навещать имеет право любой жертвователь без согласования,тем более,если он помогает на лечение животного.

А что у кота с правым глазиком? Его как-нибудь обрабатывают?
Там похоже рана или кот ее расчесал?

Там нет глаза, похоже вытек, дырочка примерно миллиметра 3, вид конечно неэстетичный, через эту дырочку видно как будто остатки белка, врач говорит что боль кот похоже не чувствует из за глаза и расчесывать перестал, кровит порез на щеке, ну и врач конечно следит чтоб не расчесывал

Цитата(Беатрис @ 21.7.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, прошу понимания.
Сейчас существует угроза отторжения крови. Все ждут и надеются.
Вопрос не стоит в финансах, собрана большая сумма для лечения Пирата. Всегда огромное спасибо всем за это!
Никто не против посещения животного\животных. Дайте пожалуйста 1-2 дня пока "стабилизируется" ситуация с кровью. Это очень важно, поверьте.
Нет недовольства у кураторов в посещениях, сейчас просто критическая ситуация, только лишь в этом.
Спасибо всем за поддержку Пирату!

без проблем, по какому телефону и с кем если что созваниваться? И фото рыжего кота куда скинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...