Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку Саше срочно нужна помощь


Мисс Синичка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Пожалуйста, не проходите мимо!!! Если кто-то читает эту тему, знает, какой путь преодолела Юля и Сашка вместе с ней!!! Малыш уже перенёс 3 операции!!! Но он верит в жизнь и в то, что ему улыбнётся удача, и он окажется на уютном домашнем диване! А пока... пока он в очередной раз борется за жизнь, и в очередной раз куратор влезает в долги...

Пожалуйста! Помогите хотя бы по 100 рублей!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали на фб пост на сбор, потому что сама больше не могу всё это вытягивать. В клинике осталось почти 20000 руб, теперь нужно заплатить за передержку 200руб/сутки, свозить его к дерматологу и сделать анализы. Я очень надеюсь, что удастся собрать хоть немного денег.
Сашу перевезли на передержку в Москве вчера. Сама я не осилила путь в 300 км. Мальчик привыкает к жизни в квартире. Я бы очень хотела, чтобы это было последнее его пристанище под моим кураторством, а следующий уже только дом и любящие хозяева.
Сегодня я запущу его в пиар, вместе с еще двумя моими подопечными. Надеюсь, что к моменту его выздоровления, его заметит потенциальная семья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом того, что сбор на фб принес 10000, долг все равно 18676. Но это с оплаченной передержкой до 31.12.17
Только Саше все еще требуется консультация дерматолога и анализы повторные.
Заключение из клиники выложу позже, сил уже нет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...