Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку Саше срочно нужна помощь


Мисс Синичка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости по Сашке. Он ест, есть стул, но скудный. Узи сделали, оно не показало осложнений. Но доктор рекомендует подождать после операции хотя бы три дня, так как инвагинат может повториться. В прошлый раз это и случилось на третий день. Третий день после операции завтра. Сейчас ему колят антибиотики.
Честно сказать, доверия к этой клинике у меня не много, поэтому держать его там долго не хочу. Занялась поиском домашней передержки с мед.уходом. Если можете что-то порекомендовать, буду весьма благодарна! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304280

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Сейчас обновлю фин.отчет. Вчера вечером для Саши было очень крупное пожертвование, которое нас спасло, и дало возможность ему восстановиться после операции в тепле и заботе. И еще очень многие люди откликнулись и помогли ему!
Мне кажется, эти щенки приносят удачу, поэтому взять кого-то из них будет за счастье!) Не пропустите аттракцион неведанной щедрости!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка очень милый, и очень хочется, чтобы у него все было хорошо! А бокс, в котором он находится, по видео на меня произвел удручающее впечатление.

Теперь бы найти для него хорошую передержку с медуходом, что совсем непросто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Helenka @ 21.6.2017, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сашка очень милый, и очень хочется, чтобы у него все было хорошо! А бокс, в котором он находится, по видео на меня произвел удручающее впечатление.

Теперь бы найти для него хорошую передержку с медуходом, что совсем непросто!


К сожалению, пришлось выбрать одну из самых бюджетных клиник.... Главное, чтобы там Сашке помогли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Дорогие форумчане!

Пожалуйста, Сашке как никогда нужна Ваша помощь! Если ему не найти передержку, то страшно представить, куда его девать!!! Он беззащитный малыш в попоне и вольерная передержка или, тем более, улица ему строго противопоказаны!!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Пожалуйста, помогите нам найти домашнюю малонаселенную передержку! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 22.6.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Сашки дела?
C передержкой что-нибудь получается?

с передержкой всё призрачно( хорошие варианты у меня есть, но там без мед ухода, ищу!
Забирать завтра, надеюсь. Во всяком случае, врачи дают добро. Завтра сделают еще одно узи. На данный момент рвоты нет, он бодрый, ест, стул обильный. Шов отёк, но говорят, что это из-за двойной операции, и отек постепенно спадет.
На передержке нужно будет делать только уколы внутримышечно и обрабатывать шов. В принципе, манипуляции не сложные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Отважный мишка @ 21.6.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, помогите нам найти домашнюю малонаселенную передержку! [/b]

Постучитесь к Ирине Д, передержка малонаселенная, в квартире чисто, свободное передвижение, длительные прогулки, кормит на совесть, правда, цены не бюджетные, хотя на многих квартирных многонаселенных они такие же, а то и выше, а условия и внешний вид животных - ни разу не соответствуют заявленной цене. На последний отзыв не обращайте внимания, не стоит он этого, поверьте) Попробуйте созвониться и договориться, вполне возможно, что Ирина пойдет навстречу.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196098

Относительно Бемби - без комментариев( По возможности делайте ноги оттуда побыстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисс Синичка @ 22.6.2017, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
с передержкой всё призрачно( хорошие варианты у меня есть, но там без мед ухода, ищу!
Забирать завтра, надеюсь. Во всяком случае, врачи дают добро. Завтра сделают еще одно узи. На данный момент рвоты нет, он бодрый, ест, стул обильный. Шов отёк, но говорят, что это из-за двойной операции, и отек постепенно спадет.
На передержке нужно будет делать только уколы внутримышечно и обрабатывать шов. В принципе, манипуляции не сложные.

Рада, что Сашка бодрый и ест!
По поводу передержки обратите внимание на совет Людмилы Merkredi.

Ну а к форумчанам просьба помочь собрать средства на передержку с медуходом, чтобы Сашка смог восстановиться на 100%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Ирине Д, спасибо за наводку, жду ответа. На звонок она не ответила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень милый щеночек! Извините, что сейчас не могу его принять- у меня сейчас уже несколько животных с проблемами, так что сейчас могу взять только собачку без проблем, иначе не смогу всем уделять нужное внимание, а ведь оно необходимо, особенно для такого больного щеночка. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела сделать репост на ФБ, а там пишет, что страница недоступна. Проверьте ссылку. Удачи и здоровья малышу. Помогите на лечение и передержку. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 22.6.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела сделать репост на ФБ, а там пишет, что страница недоступна. Проверьте ссылку. Удачи и здоровья малышу. Помогите на лечение и передержку. help.gif



Вот действительная ссылка! https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...810151805940147

Спасибо вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 23.6.2017, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что ИринаД не сможет взять Сашку.
Появились какие-нибудь варианты передержек?

да, есть вариант в Лобне, скорее всего туда повезем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3000 рублей на карту Сбера с пометкой "на щенка Сашку". Честно говоря, не знаю, на сколько такая сумма сможет помочь при фигурирующей в теме сумме долга, но, тем не менее, желаю удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 23.6.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 3000 рублей на карту Сбера с пометкой "на щенка Сашку". Честно говоря, не знаю, на сколько такая сумма сможет помочь при фигурирующей в теме сумме долга, но, тем не менее, желаю удачи!

Вы очень помогли, спасибо Вам огромное! flowers.gif
Сегодня мы забираем малыша из клиники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(ipdd @ 23.6.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 3000 рублей на карту Сбера с пометкой "на щенка Сашку". Честно говоря, не знаю, на сколько такая сумма сможет помочь при фигурирующей в теме сумме долга, но, тем не менее, желаю удачи!


Дмитрий, спасибо Вам огромное за помощь и неравнодушие!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Деньги пришли! Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Сашка успешно доехал на передержку и уже нашел себе персональную няньку!))) Сейчас он там отходит от операции. Конечно, пока тяжело, ребенок постоянно плачет... Но мы надеемся, что благодаря специальному уходу, малыш быстро пойдет на поправку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему постоянно плачет? У него что-то болит? А обезболивающие не назначили что-ли? Бедный малыш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.6.2017, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
А почему постоянно плачет? У него что-то болит? А обезболивающие не назначили что-ли? Бедный малыш.

У него отек шов, но ветеринар сказал, что это из-за двойной операции. плачет он потому что общительный, он вообще очень любит поговорить)) постоянно тявкает, поет и лает, требует внимание, очень ориентирован на человека, один отказывается быть категорически!
К сожалению, не смотря на то, что, благодаря Насте, мы нашли ему отличную передержку, она всё же не домашняя, как хотелось бы. С домашней нам отказали в последний момент. Пока он находится на этой передержке, но там клетка, из которой его выпускают 5 раз в день на полчаса. Но сидеть в клетке ему не нравится. Я расшарила, где могла запрос на передержку домашнюю для него, но пока тишина. Очень надеюсь, что все-таки найдется для него желающий взять на домашний уход. Общение с людьми и постоянный контакт ему необходимы как воздух, и были бы лучшим лекарством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Фирменная улыбочка!)))








В общем, скажу я вам, наш негритенок Сашка - совершенно очаровательное существо! С ним не соскучишься! Он очень общительный, характерный, смышленный и закрадывается в душу моментально! Где-то уже его ищет идеальная семья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...