Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку Саше срочно нужна помощь


Мисс Синичка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А это назначения ветеринара при выписке из клинике, чтоб не затерялись. Прививать разрешили через неделю-две после окончания лечения, но мы посмотрим на его самочувствие. У него очень урчащий живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Helenka @ 28.6.2017, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно Сашка очень милый!
Как он ведет себя на передержке, ну и как чувствует себя?


На передержке ведет себя хорошо, правда повадился грызть пеленки... А так кушает хорошо, ТТТ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 4.7.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Сашки дела? Как малыш себя чувствует?

Зайке нашему сняли швы вчера. На прошлой неделе был упадок настроения и потеря аппетита, мы очень испугались за него. Но за выходные все наладилось, стал весел, бодр и ласков, как кошка))
Сейчас по планам прививка и фотограф для пиарных фото. Очень хочется начать искать семью нашему лапушке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисс Синичка @ 5.7.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Зайке нашему сняли швы вчера. На прошлой неделе был упадок настроения и потеря аппетита, мы очень испугались за него. Но за выходные все наладилось, стал весел, бодр и ласков, как кошка))
Сейчас по планам прививка и фотограф для пиарных фото. Очень хочется начать искать семью нашему лапушке.

Рада за малыша! Пусть дальше будет все лучше и лучше, а самое большое пожелание: найти семью для Сашки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка растет не по дням, а по часам. Здоровье стабилизировалась окончательно. Проявляет любопытство к кошкам и сам ласкучий как кошак)) В воскресенье ему сделают пиарные фото и будем его пристраивать. Мне кажется, на такого красавчика должна выстроиться очередь!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисс Синичка @ 12.7.2017, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сашка растет не по дням, а по часам. Здоровье стабилизировалась окончательно. Проявляет любопытство к кошкам и сам ласкучий как кошак)) В воскресенье ему сделают пиарные фото и будем его пристраивать. Мне кажется, на такого красавчика должна выстроиться очередь!))

Хотелось бы посмотреть на подросшего и похорошевшего Сашку. Надеюсь, будет возможность выложить здесь пиарные фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарный пост Сашки, просим репост
https://www.facebook.com/anastasia.serova/p...213620770939499
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сашка делает успехи в обучении! Очень любит заниматься и обнимашки)) отлично общается с детьми и кошками. Он вообще неиссякаемый источник жизни и позитива!
Сейчас его рост - 41 см, вырастет еще см на 10. Вес - 9.8, так что он совсем не большой.
Мы продолжаем его активный пиар, и Сашка очень ждет, когда сможет осчастливить своим присутствием чью-то жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё сложится удачно, то Сашка поедет 17 сентября на выставку. И нам придется отбиваться от очереди желающих его забрать, потому что он очаровашка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисс Синичка @ 17.8.2017, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Если всё сложится удачно, то Сашка поедет 17 сентября на выставку. И нам придется отбиваться от очереди желающих его забрать, потому что он очаровашка)))



Так и будет! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, какой Сашка пропеллер! Подрос, по-моему.
Сашка поедет на выставку "Подарок судьбы" ? Искренне желаю удачи и только удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Helenka @ 20.9.2017, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Был Сашка на выставке?

К сожалению, нет. Я не успела вернуться из отпуска к предварительной встрече кураторов перед выставкой, а у них обязательное условие, чтобы был именно куратор, а не его замещающий. А я планировала возвращение только к выставке.


У Сашки в теме ноль. Если не будет финкураторов, то в выходные он уедет в место попроще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что не попали на выставку!

Еще больше жаль, что у Сашки нет денег в копилочке и что ему, вероятно, придется поменять место жительства.

Вероятно, надо поправить финотчет: там данные, насколько я поняла, за июль с положительным балансом. На форуме сейчас найти средства на передержку ОЧЕНЬ трудно, если вообще возможно. И. может быть, в первом посте в самом верху стоит написать, что Сашка, по сути, банкрот и очень нуждается в поддержке?

Где-то в соцсетях Сашка размещен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Helenka @ 27.9.2017, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что не попали на выставку!

Еще больше жаль, что у Сашки нет денег в копилочке и что ему, вероятно, придется поменять место жительства.

Вероятно, надо поправить финотчет: там данные, насколько я поняла, за июль с положительным балансом. На форуме сейчас найти средства на передержку ОЧЕНЬ трудно, если вообще возможно. И. может быть, в первом посте в самом верху стоит написать, что Сашка, по сути, банкрот и очень нуждается в поддержке?

Где-то в соцсетях Сашка размещен?


спасибо, фин отчет я поправила, давно надо было. Сейчас уже минус, и рассчитывать на чью-то помощь не приходится((
Сашка пиарится в фб, каждую неделю поднимаю на авито, на юле, поставила его в пиар в Германии, так же он размещен здесь http://adoptapet.ru/project/dogsasha-2/


Сейчас Сашка живет на передержке с 4 девочками, одна из них его возраста, и кошками. Приняли его хорошо, и он быстро адаптировался. У него еще трое черных собратьев, но его, как самого социализированного планирую пристроить первым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сашу взяли на выставку 18 ноября! Я очень надеюсь, что он обретет семью!
http://www.ghope-catalog.ru/sasha_18-11-17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...





К сожалению, Сашу на выставке не забрали. Очень много тискали и взрослые и дети, но безрезультатно. Честно сказать, это был мой первый опыт такой выставки, и сложилось впечатление, что больше похоже на контактный зоопарк. К середине мероприятия он уже прятался в угол ото всех, и я его с трудом доставала, чтобы пройтись. К концу выставки к нам подошла женщина Юля, которая приехала специально посмотреть на него, сказала, что думают с мужем его взять. Записала мой телефон, но так и не звонила, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пару дней назад с Сашей случилась очередная неприятность со здоровьем. На спине нашли рану, он пытался её чухать, но безуспешно, место крайне неудобное. Рана была не рваная, как от укуса собаки, и было выделение гноя при надавливании. Поэтому его срочно увезли в ветклинику в Можайск. Она оказалась ближе всего от передержки и там еще скидка на мед манипуляции 20%. В клинике все прочистили и взяли анализ, подтвердив, что ране не больше недели, образовалась она или вследствие расчёса или была маленькая ранка, в которую попала инфекция и пошла дальше. Хорошо, что вовремя заметили.
Сейчас долг за клинику 10420руб. Его нужно забирать оттуда, везти на обследование к хорошему дерматологу, повышать иммунитет и переводить на домашнюю передержку для обработок. С учётом его жизни в долг, это неподъемные траты.
Я еще планировала его кастрацию в прошедшие выходные, ему уже пора, но всё отложилось, само собой.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг за клинику Фауна в Можайске на 11.12.17 - 12620руб
Общий долг - 18386 руб
На данный момент Сашу нужно забрать с клиники на домашнюю передержку с медуходом (7000-9000/месяц), обследоваться у дерматолога в Москве, сдать анализ крови и повторно соскобы. Так же купить лекарства для блокирования дальнейшей инфекции и курс медикаментов для повышения иммунитета (в клинике при выписке будут назначения). Изменено пользователем Мисс Синичка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домашнюю передержку Саше я нашла, в Москве, но аж на Выхино. Сегодня вечером поеду за ним в Можайск, оттуда повезу на передержку. Надеюсь, не помру вместе с ним по дороге. Мне уже крайне тяжело такие расстояния преодолевать за рулем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...