Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения! тайка Снежа с 3мя крохами


glit
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И, кстати, в ВК очень много постов, где не указываются контакты, люди пишут либо в комментариях, либо в л/с автору. Ничего такого в этом нет. Так что это не просто "интересная история"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaichena @ 24.8.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Вы не правы сейчас! В ВК последний комментарий был от 30 июНя!! Пост 1,5 месяца не обновлялся и свежих новостей там точно нет, равно как в ФБ. Там вообще ни одного комментария нет! Ну о чем Вы говорите то? В Инстаграм я даже не вижу ссылки в первом посте ни тут, ни в ВК - где мне в Инстаграм этот пост искать?

Лера (Балерун).. а почему Вы удалили фотографии, не показав их никому? Ни здесь, ни в ВК фотографий пристроенных Снежи и одного котёнка не было и нет до сих пор. Новые хозяева наверняка пойдут навстречу и пришлют фото ещё раз или какие-то другие, более свежие..

В чем я не права? Вы пиарщик? Или мне вам перечислить список групп, где размещались и когда посты?! Не смущает, что их более 200?
Необходимо смотреть не комменты, а репосты и просмотры. Многие репосты делаются через чаты пиарщиков, мне тоже все перелопатить и вам предоставить?
И как вам предоставить личные просьбы о пиаре? Скрины телефона выложить?
По инста, фб занимается glit, она вам предоставит ссылки, если вам необходимо.

По новостям в вк, посты не редактируются, поэтому то, что успели внести, внесли. Все фин.отчеты там редактируются и обновляются довольно часто, во всяком случае мною.

У новых хозяев запросили новые фоты, ждем неделю.

И да, такими постами, как светал мы о никаких сборах не сможем говорить, а такие темы никто заходить не будет. Склок больше, чем дела. Ну вроде выровняли тему, привели ее в божеский вид, нет опять надо раздуть скандал. Чем светал помогла? Вытребовать деньги? Почему это нельзя сделать по телефону, зачем здесь истерить? Чем это поможет семейству?!
Чтобы поднять тему в сетях, договариваются с множеством народу, а в результате все отказываются и тема опять проваливается. Ну может быть хватит?!
Либо светал убирает свои посты, либо долги так и останутся не закрытыми. Решайте, что вам важнее.
Котят наша команда пристроит, это не проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз для одаренных . СВЕТА для вас (цыганочка с выходом). Сборов в этой теме НЕТ. Ну и наверное, благодаря вам и не будет. Деньги Пирата это не СБОРЫ, это целевое Частичное погашение задолженности перед передержкой. Говорить вы можете сколько угодно, как вы искали хозяев тайсемейству, трыньдеть это не работать, так искали, так искали, результат НОЛЬ. Ждем когда добалаболитесь до шаурмы, чувствуем скоро. Сущность свою вы показали, уже даже не попахивает, фу даже думать о вас неприятно. бррр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 23.8.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вас интересует больше финансовый вопрос? Согласно договоренности да, сумма вам будет передана.




Будьте так любезны, отвечайте за свои слова. Согласно договоренности, жду перевод этой суммы мне на карту (я ее указывла ранее и она привязана к моему телефону) Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 24.8.2017, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
1. вам необходимо предоставить документ, подтверждающий ваши "траты" на эту сумму.
2. никаким пиаром вы не занимались. пост в вк только на вашей странице, без указаний контактных данных. это не пиар, это просто интересный рассказ, не более. на авито оба поста размещены сегодня ночью. все это подтверждает ваше неучастие в судьбе этих животных.
3. жду звонка на мой тел от участкового о подаче на меня заявления о клевете в ваш адрес, в противном случае это обычный треп и скандал с вашей стороны, чего и следовало от вас ожидать, следуя постам в сетях о вашем "спасательстве" (вк, фб). ссылочку прислать для общественности?


Кому надо, тот читает тему семейства на пике, вк, фб, инста и все знает.


1. Документ об оплате мной стационара за котят предоставила выше, остальные документы уже предоставляла, повторяться не буду.
2. Пиар в ВК существует и отсутствие в нем моих контактов никак не снимает факт его существования. Поскольку заинтересовавшиеся могли бы писать мне как в личку, так и в комментариях под постом.
3. Пиар на Авито тоже существует и отрицать это бессмысленно. Любому нормальному человеку понятно, что через 30 дней объявление уходит в архив и я вчера дейсвительно просто снова подняла 2 объявления. Доказать это легко, проверив количество просмотров. Вот за сегодня их на котят, например, 152. А предыдущие 787 откуда взялись, по Вашему? За предыдущий месяц! И на Снежу за сегодня - 66, а остальные 308 откуда? Да за предыдущий месяц просмотры, это и ежу понятно!

И кстати, я стараюсь писать без оскорблений и по делу, интересуюсь исключительно кошками, а истерики и флуд здесь снова устраиваете вы!

В общем, с учетом того, что я принимала и сейчас принимаю непосредственное участие в судьбе котосемейства, я ИМЕЮ право интересваться новостями о них и буду это делать! Снова прошу предоставить фотографии пристроенных животных, а также сфотографировать оставшихся. В противном случае, закрадывается подозрение, что с ними что-то не так... Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 24.8.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Либо светал убирает свои посты, либо долги так и останутся не закрытыми. Решайте, что вам важнее.

Ну вот еще раз цитату, если не прочитали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 24.8.2017, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>


Будьте так любезны, отвечайте за свои слова. Согласно договоренности, жду перевод этой суммы мне на карту (я ее указывла ранее и она привязана к моему телефону)

А я и отвечаю. обещали со сборов. вот и ждите сборов или сами хоть что то в этой жизни полезное сделайте. а из денег Пирата вы не копейки не получите(увы и АХ. но это не сборы в эту тему)

Цитата(Светал @ 24.8.2017, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
1. Документ об оплате мной стационара за котят предоставила выше, остальные документы уже предоставляла, повторяться не буду.
2. Пиар в ВК существует и отсутствие в нем моих контактов никак не снимает факт его существования. Поскольку заинтересовавшиеся могли бы писать мне как в личку, так и в комментариях под постом.
3. Пиар на Авито тоже существует и отрицать это бессмысленно. Любому нормальному человеку понятно, что через 30 дней объявление уходит в архив и я вчера дейсвительно просто снова подняла 2 объявления. Доказать это легко, проверив количество просмотров. Вот за сегодня их на котят, например, 152. А предыдущие 787 откуда взялись, по Вашему? За предыдущий месяц! И на Снежу за сегодня - 66, а остальные 308 откуда? Да за предыдущий месяц просмотры, это и ежу понятно!

И кстати, я стараюсь писать без оскорблений и по делу, интересуюсь исключительно кошками, а истерики и флуд здесь снова устраиваете вы!

В общем, с учетом того, что я принимала и сейчас принимаю непосредственное участие в судьбе котосемейства, я ИМЕЮ право интересваться новостями о них и буду это делать! Снова прошу предоставить фотографии пристроенных животных, а также сфотографировать оставшихся. В противном случае, закрадывается подозрение, что с ними что-то не так...

ну ... когдаже мы про шаурму услышим. ждемс.
по поводу обьявлений. так где результат? НОЛЬ,И у нас нет оскорблений, одна правда и не чего кроме правды. да и открою секрет обьявления надо поднимать, а не просто сделал и похерел и через 30 дней поднял заново.
И не подскажите какое сейчас вы принимаете участие? Гадите в тему, хотя о чем этоя, этоже ваше призвание .. Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беатрис, я все читаю очень внимательно! Просто Вы уже сами путаетесь в показаниях)

Сначала пишите: "Вас интересует больше финансовый вопрос? Никакого усилия не приложили на сбор денег, а как они в теме появились, аж бегом прибежали свои кровные забрать. Согласно договоренности да, сумма вам будет передана. "
А потом: "Либо светал убирает свои посты, либо долги так и останутся не закрытыми. Решайте, что вам важнее."

Вы уж сами как-то определитесь, будете мне возвращать обещанные средства, которые я заплатила за стационар или нет...

А посты свои я убирать, естественно, не буду! Там нет ни оскорблений, ни вранья. С чего бы мне их удалять? Я просто интерсуюсь судьбой котосемейства, параллельно их пиарю, прошу выложить фотографии (чего вы почему то усердно избегаете).
А деньги за стационар? Ну, пусть это останется на вашей совести... Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 24.8.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Беатрис, я все читаю очень внимательно! Просто Вы уже сами путаетесь в показаниях)

Сначала пишите: "Вас интересует больше финансовый вопрос? Никакого усилия не приложили на сбор денег, а как они в теме появились, аж бегом прибежали свои кровные забрать. Согласно договоренности да, сумма вам будет передана. "
А потом: "Либо светал убирает свои посты, либо долги так и останутся не закрытыми. Решайте, что вам важнее."

Вы уж сами как-то определитесь, будете мне возвращать обещанные средства, которые я заплатила за стационар или нет...

А посты свои я убирать, естественно, не буду! Там нет ни оскорблений, ни вранья. С чего бы мне их удалять? Я просто интерсуюсь судьбой котосемейства, параллельно их пиарю, прошу выложить фотографии (чего вы почему то усердно избегаете).
А деньги за стационар? Ну, пусть это останеся на вашей совести...

И правильно не надо не чего убирать (посты), пусть народ герое в лицо знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Один котенок у вас умер от ФИПа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вам удалось их еще коронавирусом заразить на передержке??? У них не было этого вируса, когда вам их передавали, только панлейкопемия! Долечились вашим любимым иммуноветом? Съэкономили на Глобфеле, да? Если бы Глобфел прокололи, то они бы корону не поцепили бы возможно, которую вы им занесли на передержке! Глобфел иммунитет дает на 2 недели от нескольких вирусов! "Отличная" передержка и "отличные" кураторы, которые 2 месяца не могут панлейкопемию вылечить, а потом еще коронавирусом заражают! Просто в ЧС такие передержки нужно! Проклинаю тот день, когда отдала вам кошку с котятами на кураторство! Потом звонили нормальные люди, хотели котосемейство себе на кураторство взять, так я вам их уже отдала! Очень жалею об этом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 3.9.2017, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Один котенок у вас умер от ФИПа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вам удалось их еще коронавирусом заразить на передержке??? У них не было этого вируса, когда вам их передавали, только панлейкопемия! Долечились вашим любимым иммуноветом? Съэкономили на Глобфеле, да? Если бы Глобфел прокололи, то они бы корону не поцепили бы возможно, которую вы им занесли на передержке! Глобфел иммунитет дает на 2 недели от нескольких вирусов! "Отличная" передержка и "отличные" кураторы, которые 2 месяца не могут панлейкопемию вылечить, а потом еще коронавирусом заражают! Просто в ЧС такие передержки нужно! Проклинаю тот день, когда отдала вам кошку с котятами на кураторство! Потом звонили нормальные люди, хотели котосемейство себе на кураторство взять, так я вам их уже отдала! Очень жалею об этом!


Если бы я прочла все это не зная тебя, Светл, я бы подумала, что поздравления - верх бестактности. А устраивать пляски на костях - это не про зоозащиту. Все мы теряли животных, тайчонок ушел на радугу сегодня днем. Выпот в брюшную полость и отек легких. Мы боролись две недели. Малыш умер у меня на руках. Люди, прошедшие через потери, знают, что я чувствую,им не нужно говорить.
Но пропустить твой Светл пост - это неуважение к тайчонку. Ты наглая хамка и брехло, язык как помело, ты воплощение говна и желчи. Желаю от души, чтобы ты тварь и все твои родственники сдохли,чтобы на земле не осталось и пылинки от такой мразоты. Изменено пользователем glit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...