Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения! тайка Снежа с 3мя крохами


glit
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Деньги перевела. Меня не устраивает ведение финотчета, нет итоговой суммы расходов, нет итоговой суммы приходов на сегодняшнее число, нет баланса.
И объясните расходы за 16.06, они что все были за один день?
Если нет, то распишите суммы по дням, а не в одну строчку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы!
Прошу вернуть тему в скорую. На котят и кошку нужно собрать еще около 32 тысяч, а мы ни стационар, ни передержку не оплатили!
Пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 21.6.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги перевела. Меня не устраивает ведение финотчета, нет итоговой суммы расходов, нет итоговой суммы приходов на сегодняшнее число, нет баланса. ВНЕСЛА
И объясните расходы за 16.06, они что все были за один день?
16.06.2017 - 2450 стационар+4745 стационар+1000 перевозка +369,27 питание + 9100 передержка 14 дней=17664,27
Да, в о дин день: мы забрали котосемейство из стационара и отвезли не передержку, купили корм.

Если нет, то распишите суммы по дням, а не в одну строчку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 18.6.2017, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Куратор Я. Тайсемейство находиться на нефорумской передержке. Там не было никогда животных. Взяли нас так как были сомнения, что все таки не пан у котеек. Передержка это отдельная теплая комната находящаяся в жилом доме.Девушка которая нас приняла работает ветврачом. Фото Автору скинули. повторные анализы так же.
ссылки на группу в вк , в фб скинет тка же. просим репост

Мне скинули 5300 сейчас поеду в ветлек за лекарствами



Цитата(zaichena @ 18.6.2017, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Простите за бестактность, Вы - Ольга *удалено*? В посте на ВК куратором стоит именно она.. https://vk.com/wall-148893898_2

Balerun 108 Пришлите, пожалуйста, свой телефон мне в личку. Как к куратору есть вопросы

Получается у кошки и котят 2 куратора. Один - на ПИКе,Balerun108,второй В Контакте. https://vk.com/id146334340 Это скорее всего и есть та девушка-врач,которая нашла комнату под передержку и которая сама делает анализы. По фото кошка абсолютно здорова,и котята скорее всего тоже,поскольку они защищены иммунитетом мамочки. Возможно Пан есть у кошки в носительстве,но не в активной форме. И такое бывает. Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avgustenchick @ 22.6.2017, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Получается у кошки и котят 2 куратора. Один - на ПИКе,Balerun108,второй В Контакте. https://vk.com/id146334340 Это скорее всего и есть та девушка-врач,которая нашла комнату под передержку и которая сама делает анализы. По фото кошка абсолютно здорова,и котята скорее всего тоже,поскольку они защищены иммунитетом мамочки. Возможно Пан есть у кошки в носительстве,но не в активной форме. И такое бывает.

А как можно вообще судить о состоянии здоровья по фото? Почитайте тему повнимательнее - пан подствержден по 2-м анализам: ПЦР кровь и мазок - положительны! Симптомы болезни тоже налицо: рвота и понос.
У кошки давно уже закончилось молоко и никакого иммунитета у котят нет. Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avgustenchick @ 22.6.2017, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Получается у кошки и котят 2 куратора. Один - на ПИКе,Balerun108,второй В Контакте. https://vk.com/id146334340 Это скорее всего и есть та девушка-врач,которая нашла комнату под передержку и которая сама делает анализы. По фото кошка абсолютно здорова,и котята скорее всего тоже,поскольку они защищены иммунитетом мамочки. Возможно Пан есть у кошки в носительстве,но не в активной форме. И такое бывает.


Скажу Вам больше: я подобрала эту домашнюю кошку с котятами в том месте, где у нас постоянно рожают кошки и где почти все котята заражаются панлейкопемией. Именно поэтому я их срочно и забрала оттуда, как только их увидела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avgustenchick @ 22.6.2017, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Получается у кошки и котят 2 куратора. Один - на ПИКе,Balerun108,второй В Контакте. https://vk.com/id146334340 Это скорее всего и есть та девушка-врач,которая нашла комнату под передержку и которая сама делает анализы. По фото кошка абсолютно здорова,и котята скорее всего тоже,поскольку они защищены иммунитетом мамочки. Возможно Пан есть у кошки в носительстве,но не в активной форме. И такое бывает.

Три сокуратора. НО по правилам ПИКа, кураторм может быть только зарегистрированный пользователь . Поэтому в первом посте и написали на ПИКе. Врач которая нам предоставила передержку точно не будет куратором и анализы нам делали в клиниках. А по поводу здоровья : ну коль вы такой знаток и определяете по фото АБСОЛЮТНО здоровое животное, может заберете к себе АБСОЛЮТНО здоровое семейство. Мы то дураки, херней страдаем, колем, лечем, а все так просто.
Бывает, бывает... Бывают разные стадии пана, вам ли не знать? Так зачем, тогда писать глупость, для чего?

По семейству, все ТТТ. Дай бог, что бы и дальше так было. Мурыся ест только влажный корм, котята через раз. По самому слабенькому , он лучше, всеравно самый слабенький Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Марыся хитрая! На мягком корме пузика не наешь, ну хоть так, пока.
Спасибо большое за новости.
И, что не прошли мимо, оперативно нашли тепленькое место для них (погода совсем не летняя).
Как кутятки? Игрунчики? Ласковые? Расцветка очень красивая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Avgustenchick, представтесь, пожалуйста, как Ваши имя и фамилия?

Я уже просила модераторов, удалить все фамилии из темы. В сетях нам помогают разные люди. Будем признательны, если и Вы нам поможете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сбора помощи в Соцсетях мне нужен нормальный текст на почту, тот что в первом посте меня не устраивает совсем. Не нужно ни каких имен.
Истрию семейства и то что происходило и происходит с ними сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 22.6.2017, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Какая Марыся хитрая! На мягком корме пузика не наешь, ну хоть так, пока.
Спасибо большое за новости.
И, что не прошли мимо, оперативно нашли тепленькое место для них (погода совсем не летняя).
Как кутятки? Игрунчики? Ласковые? Расцветка очень красивая!

А как дети, чуть полегче стало и все, как будто и не болеют. Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 23.6.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Для сбора помощи в Соцсетях мне нужен нормальный текст на почту, тот что в первом посте меня не устраивает совсем. Не нужно ни каких имен.
Истрию семейства и то что происходило и происходит с ними сейчас.

Да Ирин спасибо. скоро сделаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 23.6.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да Ирин спасибо. скоро сделаем

Учтите у меня очередь на размещение, долго ждать не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 23.6.2017, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Учтите у меня очередь на размещение, долго ждать не могу.

Ирин, Наталья вам должна была отослать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка хорошо, двое котят тоже хорошо, но стул пока не оформился, а один слабоват...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка чувствует себя хорошо, стул в норме, аппетит тоже. Через 3 дня готова к пристройству!
Котята хуже двое бодрых, ласковых, игривых, но сходит кишечник - неоформленный стул пока. Нужно продолжать лечение, а у нас 29 июня заканчивается срок передержки, за которую мы еще на расплатились!!!
Пожалуйста, помогите погасить долги за клинику и передержку и проплатить еще 2 недели передержки. Корм заканчивается, пеленки тоже. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(glit @ 27.6.2017, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка чувствует себя хорошо, стул в норме, аппетит тоже. Через 3 дня готова к пристройству!
Котята хуже двое бодрых, ласковых, игривых, но сходит кишечник - неоформленный стул пока. Нужно продолжать лечение


А кто из котят еще слабоват? Тот, который покрупнее других или один из 2-х мелких? Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 27.6.2017, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
А кто из котят еще слабоват? Тот, который покрупнее других или один из 2-х мелких?


Двое с короткой шерстью, а третий - с длинной. Вот он и слабоват
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MARUSYAY @ 27.6.2017, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
ЧТО ПО СЕМЕЙСТВУ, КОШЕЧКУ УЖЕ МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, КАК МАЛЫШИ?

Все отвратительно!

Мама в норме, нужно стерилить и пристаивать, НО
Малыши все еще болеют.
Помощи нет никакой!!!! Завтра нужно проплачивать передержку, а мы еще долги не погасили! В общем, мы все в отчаянии....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(glit @ 29.6.2017, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Все отвратительно!

Мама в норме, нужно стерилить и пристаивать, НО
Малыши все еще болеют.
Помощи нет никакой!!!! Завтра нужно проплачивать передержку, а мы еще долги не погасили! В общем, мы все в отчаянии....

А в скорую по какой причине не переносят? Минус просто огромный. Даже на корм денег нет.
Тема заколдованная... никакой помощи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы. Г-жа Элакана. Просьба перенести тему в скорую. Склок и флуда в теме больше нет. Из-за того, что тема в профильном разделе, ее не видят и нет поступлений. Пожалуйста Изменено пользователем zaichena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...