Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения! тайка Снежа с 3мя крохами


glit
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Котятам нужны пребиотики - просят бактисубтил. Денег нет совсем. Может у кого-то есть капсулы бактисубтил? Фортифлора очень дорого получается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(glit @ 20.6.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые участники!
Сообщаю, что по обоюдной договоренности между Светой и Лерой, поступившие пожертвования будут на правлены на погашение долгов в клинике и за передержку пополам.
Ирина, прошу перечислить собранные деньги.




Вот ведь какая интересная штука получается! По факту автор и ее команда еще где-то сборы ведут, но здесь об этом умалчивают..... А как же о договореннности делить сборы пополам между моими долгами за стационар и передержку??? А за стационар то я должна завтра долг отдать, то есть 4750 руб! До 19 июля!!! Неувязочка какая-то... А скрины то переписки имеются.... Модераторы, а вы то где???




Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaichena @ 18.7.2017, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Glit, Балерун - прокомментируете как-нибудь?


А тема здесь больше никому не интересна... Даже модераторам неинтересна... Ведь сбор идет в других местах! Жалко только Снежу с котятами, кому они достанутся - вообще непонятно.... Дай Бог, чтобы "разведенцам" не попали....Уже некоторые лица из этой темы были "застуканы" за этим занятием...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 20.7.2017, 4:22) <{POST_SNAPBACK}>
А тема здесь больше никому не интересна... Даже модераторам неинтересна... Ведь сбор идет в других местах! Жалко только Снежу с котятами, кому они достанутся - вообще непонятно.... Дай Бог, чтобы "разведенцам" не попали....Уже некоторые лица из этой темы были "застуканы" за этим занятием...

Будьте любезны факты в студию, в противном случае это клевета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 18.7.2017, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
... А скрины то переписки имеются....


Светлана, это сообщение было отправлено не Вами как Вы все это скомпановали - большой вопрос.
Сборов на Снежу пока нет - все данные в финотчете. Изменено пользователем glit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 20.7.2017, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
А тема здесь больше никому не интересна... Даже модераторам неинтересна... Ведь сбор идет в других местах! Жалко только Снежу с котятами, кому они достанутся - вообще непонятно.... Дай Бог, чтобы "разведенцам" не попали....Уже некоторые лица из этой темы были "застуканы" за этим занятием...


Уважаемая Зайчона!
К сожалению, физически нет возможности отписываться в теме так часто, как хотелось бы. Потому что есть животные дома, есть несколько на кураторстве, есть работа,есть семья.. Один тайчок очень тяжелый, уже третий день он на инфузиях,а это 3 часа утром и 3 часа вечером. Поэтому нет времени на склоки - хочется реально помочь животным, а не ругаться с людьми.

Уважаемая Светлана,
Ваши фантазии безграничны. Вы снова устраиваете флуд в теме, причем безосновательно. Я лично Вам никаких денег не должна. Мы говорили о деньгах со сборов. Сборов пока нет. Ждем очереди. Я уже добавила Вас в черный список в своем телефоне, потому что по 100 сообщений в день ни о чем - это для меня слишком. Я просила всего лишь сделать репост на фото котят, а закончилось все Вашими обвинениями в мой адрес. Не счичаю возможным продолжать с Вами личной общение, пока Вы не предоставите справку от психоневрологического и неврологического диспансера о Вашей вменяемости. Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glit, администрация ресурса трактует пункт 4.7 однозначно в пользу переписки из Службы личных сообщений форума Пёс и Кот, на любые другие виды переписки данный п.п. не распространяется, ибо это вне компетенции модератория указанного выше ресурса.

zaichena, светал, флуд на форуме не приветствуется. Посты скрыты.

Тема о кошке и котятах, взаимоотношения просьба выяснять по телефону или через личные сообщения, а не флудить. Тема закрыта.
Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта. Убедительная просьба ко всем учвстникам темы прекратить флуд и оскорбления, кураторам вставить в первый пост ссылку на тему передержка или прислать модераторам информацию о ней: ФИО, адрес до дома, контакты, условия содержания и состав животных на передержке. Срок - 3 дня, дубль в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тайсемейства все вроде приходит в норму. Мамаша и один котенок готовы к пристройству, уже на них есть ручки, но отдать мы их не можем , боимся рецидивов. Ждем две недели, и еще надо денег найти на стерилизацию. Вторй котенок уже более менее, а вот третий лохматенький слабый самый. его шатает. Боимся как бы не атаксия Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KRosie @ 23.7.2017, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Тема открыта. Убедительная просьба ко всем учвстникам темы прекратить флуд и оскорбления, кураторам вставить в первый пост ссылку на тему передержка или прислать модераторам информацию о ней: ФИО, адрес до дома, контакты, условия содержания и состав животных на передержке. Срок - 3 дня, дубль в личку.

Содержание клеточное, других животных нет. Адреса точного не знаю,знаю как ехать, завтра в личку скину адрес. Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 25.7.2017, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня сдадим на пан и корону пцр

Ну у нас ТТТ. прогресс . Котенок самый болючий стал сам есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 25.7.2017, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну у нас ТТТ. прогресс . Котенок самый болючий стал сам есть.

Пришли анализы на пан и корону, все положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(zaichena @ 29.7.2017, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Новости есть по котятам? Самый тяжёлый как? Кушает сам или нет?

Потихоньку восстанавливаемся. Боимся дышать, чтобы не сглазить...
Худенький, но стабильно ест, ходит в лоточек.
06.08.17 - 300 р от Николай Владимирович С сб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Balerun 108 @ 23.8.2017, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
Небольшая помощь из темы Пирата 22000,00 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304666

Так это ведь замечательно!!! Может тогда вернете мне средства за содержание в стационаре Снежи и котят, которые я, помимо анализов, оплатила за свой счет??? У нас ведь была такая договоренность с автором на эту тему, не так ли????

"glit
сообщение 20.6.2017, 14:17
Сообщение #45

Группа: Активный участник
Сообщений: 129
Регистрация: 26.11.2015
Из: Дмитровское ш
Пользователь №: 138940

Уважаемые участники!
Сообщаю, что по обоюдной договоренности между Светой и Лерой, поступившие пожертвования будут на правлены на погашение долгов в клинике и за передержку пополам.
Ирина, прошу перечислить собранные деньги."
Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, хотелось бы узнать, что сейчас с самой кошкой Снежей и ее котятами? Насколько я знаю, кошка мать и один котенок пристроены... Хотелось бы увидеть их счастливые фотографии из домов новых хозяев - очень хочется порадоваться за них!)) И хочется узнать информацию о состоянии 2-х оставшихмя котят. Предоставьте эту информацию, будьте так любезны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 23.8.2017, 4:48) <{POST_SNAPBACK}>
Так это ведь замечательно!!! Может тогда вернете мне средства за содержание в стационаре Снежи и котят, которые я, помимо анализов, оплатила за свой счет??? У нас ведь была такая договоренность с автором на эту тему, не так ли????

"glit
сообщение 20.6.2017, 14:17
Сообщение #45

Группа: Активный участник
Сообщений: 129
Регистрация: 26.11.2015
Из: Дмитровское ш
Пользователь №: 138940

Уважаемые участники!
Сообщаю, что по обоюдной договоренности между Светой и Лерой, поступившие пожертвования будут на правлены на погашение долгов в клинике и за передержку пополам.
Ирина, прошу перечислить собранные деньги."

Вас интересует больше финансовый вопрос? Никакого усилия не приложили на сбор денег, а как они в теме появились, аж бегом прибежали свои кровные забрать. Согласно договоренности да, сумма вам будет передана.

Однако ВАМ никакой информации о животных предоставлено не будет, если вас только ваши кровные интересуют. Получите и идите пожалуйста в другие темы "помогать/спасать" благодетельница вы наша mad.gif
За месяц никак не приняли участие в помощи (хоть руками/ногами) этому семейству mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 23.8.2017, 3:48) <{POST_SNAPBACK}>
Так это ведь замечательно!!! Может тогда вернете мне средства за содержание в стационаре Снежи и котят, которые я, помимо анализов, оплатила за свой счет??? У нас ведь была такая договоренность с автором на эту тему, не так ли????

"glit
сообщение 20.6.2017, 14:17
Сообщение #45

Группа: Активный участник
Сообщений: 129
Регистрация: 26.11.2015
Из: Дмитровское ш
Пользователь №: 138940

Уважаемые участники!
Сообщаю, что по обоюдной договоренности между Светой и Лерой, поступившие пожертвования будут направлены на погашение долгов в клинике и за передержку пополам.
Ирина, прошу перечислить собранные деньги."

Светлана кто вам мешает делать сборы на Тайсемество? Себе поможете и нам. Деньги были переведены из темы Пираты на погашения задолжнностей перед передержкой, сборов в эту тему НЕТ. Но вы можете ИХ (сборы) начать.

Цитата(Светал @ 23.8.2017, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Кроме того, хотелось бы узнать, что сейчас с самой кошкой Снежей и ее котятами? Насколько я знаю, кошка мать и один котенок пристроены... Хотелось бы увидеть их счастливые фотографии из домов новых хозяев - очень хочется порадоваться за них!)) И хочется узнать информацию о состоянии 2-х оставшихмя котят. Предоставьте эту информацию, будьте так любезны!

Радуйтесь , у них все хорошо. Остальные котята уже в пиаре. Фото нет , удалила, а напрягать людей не хочу Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 23.8.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вас интересует больше финансовый вопрос? Никакого усилия не приложили на сбор денег, а как они в теме появились, аж бегом прибежали свои кровные забрать. Согласно договоренности да, сумма вам будет передана.

Однако ВАМ никакой информации о животных предоставлено не будет, если вас только ваши кровные интересуют. Получите и идите пожалуйста в другие темы "помогать/спасать" благодетельница вы наша mad.gif
За месяц никак не приняли участие в помощи (хоть руками/ногами) этому семейству mad.gif


1. Да, "кровные" безусловно меня интересуют, поскольку мне есть кому еще помогать!!! И лично я и моя подруга Зайчена потратили около 8000 на тайсемейство, а это не совсем копейки! Так что, я жду выполнения обязательств по компенсациии затрат на стационар.

2. Интересуют меня не только "кровные", поскольку все это время я занималась пиаром тайсемейства на Авито и в Контакте. Ссылочки имеются: Авито на 2-х оставшихся котят - https://www.avito.ru/moskva/koshki/tayskie_...ruki_1129225314 и на Снежу - https://www.avito.ru/moskva/koshki/molodaya...yaev_1001746396.
В контакте - https://vk.com/id313027511?w=wall313027511_83%2Fall.

Что, кто-то еще меня может обвинить в том, что я не тратила деньги на тайсемейство и проявила безразличие к их судьбе???? Нет! Не выйдет!!! Потому что факты у меня имеются, как всегда! Читайте ссылки! Смотрите сколько времени я пыталась найти кошкам хозяев! Так что, я имею полное право интересоваться их судьбой! А Вы, Беатрис, продолжаете клеветать: "За месяц не приняли участие в помощи (хоть руками/ногами) этому семейству". За клевету можно и ответить! Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 23.8.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана кто вам мешает делать сборы на Тайсемество? Себе поможете и нам. Деньги были переведены из темы Пираты на погашения задолжнностей перед передержкой, сборов в эту тему НЕТ. Но вы можете ИХ (сборы) начать.


Балерун, сборы мне мешает делать то, что я не их куратор!)) Но я и моя подруга помогали им материально и информационно по мере возможностей.

Радуйтесь , у них все хорошо. Остальные котята уже в пиаре. Фото нет , удалила, а напрягать людей не хочу


Странно, что фото удалили, не показав их общественности. Многие перечисляли вам средства и порадовались бы за кошек. Радоваться без фоток как-то не получается...

И, тоже в свою очередь, хотелось бы увидеть ссылочки на Ваш пиар оставшихся 2-х котят!)

Да, и о том, что пристроена Снежа и один котенок, тоже можно было бы оповестить общественность. Изменено пользователем Светал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светал @ 24.8.2017, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
1. Да, "кровные" безусловно меня интересуют, поскольку мне есть кому еще помогать!!! И лично я и моя подруга Зайчена потратили около 8000 на тайсемейство, а это не совсем копейки! Так что, я жду выполнения обязательств по компенсациии затрат на стационар.

2. Интересуют меня не только "кровные", поскольку все это время я занималась пиаром тайсемейства на Авито и в Контакте. Ссылочки имеются: Авито на 2-х оставшихся котят - https://www.avito.ru/moskva/koshki/tayskie_...ruki_1129225314 и на Снежу - https://www.avito.ru/moskva/koshki/molodaya...yaev_1001746396.
В контакте - https://vk.com/id313027511?w=wall313027511_83%2Fall.

Что, кто-то еще меня может обвинить в том, что я не тратила деньги на тайсемейство и проявила безразличие к их судьбе???? Нет! Не выйдет!!! Потому что факты у меня имеются, как всегда! Читайте ссылки! Смотрите сколько времени я пыталась найти кошкам хозяев! Так что, я имею полное право интересоваться их судьбой! А Вы, Беатрис, продолжаете клеветать: "За месяц не приняли участие в помощи (хоть руками/ногами) этому семейству". За клевету можно и ответить!

1. вам необходимо предоставить документ, подтверждающий ваши "траты" на эту сумму.
2. никаким пиаром вы не занимались. пост в вк только на вашей странице, без указаний контактных данных. это не пиар, это просто интересный рассказ, не более. на авито оба поста размещены сегодня ночью. все это подтверждает ваше неучастие в судьбе этих животных.
3. жду звонка на мой тел от участкового о подаче на меня заявления о клевете в ваш адрес, в противном случае это обычный треп и скандал с вашей стороны, чего и следовало от вас ожидать, следуя постам в сетях о вашем "спасательстве" (вк, фб). ссылочку прислать для общественности?

Цитата(Светал @ 24.8.2017, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, что фото удалили, не показав их общественности. Многие перечисляли вам средства и порадовались бы за кошек. Радоваться без фоток как-то не получается...

И, тоже в свою очередь, хотелось бы увидеть ссылочки на Ваш пиар оставшихся 2-х котят!)

Да, и о том, что пристроена Снежа и один котенок, тоже можно было бы оповестить общественность.

Кому надо, тот читает тему семейства на пике, вк, фб, инста и все знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 24.8.2017, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
1. вам необходимо предоставить документ, подтверждающий ваши "траты" на эту сумму.
2. никаким пиаром вы не занимались. пост в вк только на вашей странице, без указаний контактных данных. это не пиар, это просто интересный рассказ, не более. на авито оба поста размещены сегодня ночью. все это подтверждает ваше неучастие в судьбе этих животных.
3. жду звонка на мой тел от участкового о подаче на меня заявления о клевете в ваш адрес, в противном случае это обычный треп и скандал с вашей стороны, чего и следовало от вас ожидать, следуя постам в сетях о вашем "спасательстве" (вк, фб). ссылочку прислать для общественности?


Кому надо, тот читает тему семейства на пике, вк, фб, инста и все знает.


Ну Вы не правы сейчас! В ВК последний комментарий был от 30 июНя!! Пост 1,5 месяца не обновлялся и свежих новостей там точно нет, равно как в ФБ. Там вообще ни одного комментария нет! Ну о чем Вы говорите то? В Инстаграм я даже не вижу ссылки в первом посте ни тут, ни в ВК - где мне в Инстаграм этот пост искать?

Лера (Балерун).. а почему Вы удалили фотографии, не показав их никому? Ни здесь, ни в ВК фотографий пристроенных Снежи и одного котёнка не было и нет до сих пор. Новые хозяева наверняка пойдут навстречу и пришлют фото ещё раз или какие-то другие, более свежие..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...