Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобранная кошка заболела панкреатитом! Срочно нужна помощь! Иначе она не выживет!


Захаров Валерий
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Захаров Валерий
Цитата(Domcat @ 16.6.2017, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, скажите пожалуйста, УЗИ ещё не делали? это бы прояснило, сколько ещё денег потребуется в ближайшее время.
Могу попробовать закинуть ваше сообщение в группы вконтакте. Может быть, кто-то подкинет денег.
И не сочтите за наглость, но у вас плохо оформлен финотчёт.
Оформляйте его в духе:

сальдо на начало
дата пришло
дата ушло
сальдо на конец

В финотчёте выкладываются все чеки, подтверждающие расходы.. В новостной теме они не так обязательны. Посмотрите, как оформлены другие темы в разделе "Требуется финансирование".
И финотчёт нужно обновлять регулярно. Иначе вам могут сделать замечание или вообще заблокировать.

Добрый день! Спасибо за помощь! Было бы не плохо с пиаром в ВК! На среду записал кошку на осмотр к врачу только, на УЗИ пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, отправила сообщение в некоторые группы. Немного, но наиболее крупные.
Будем надеяться, что разместят и будет отклик.
Вот пост, может, кто-то из местных перепостит.
Когда будут новости, можно будет повторить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, УЗИ сразу сделать не планируете, чтобы лишний раз не мотать кошку?
В какую клинику записались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! ХОЧУ ПРИСТРОИТЬ КОШКУ В ПЕРЕДЕРЖКУ. БЕЗОПАСНО ЛИ ЭТО В ПЛАНЕ ИНФЕКЦИОННОГО ЗАРАЖЕНИЯ, ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ? ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! КАК ВАМ ВОТ ЭТА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

Цитата(iventa @ 17.6.2017, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
Валерий, УЗИ сразу сделать не планируете, чтобы лишний раз не мотать кошку?
В какую клинику записались?

Записался в клинику "КИТ" в Сходне к врачу, у которого был первый раз. Узи у нее занято в ближайшие дни, придется дважды съездить, если понадобится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, любой передержке, работающей на этом форуме, особенно долго, можно доверять.
Если случается что-то серьёзное, обычно сразу же об этом пишут.
Обращайте внимание, чтобы на передержке был карантин.
Без прививок или хотя бы анализов на передержку вряд ли возьмут. Смотрите, какие анализы требует передержка. Помимо банальных инфекций, есть ещё ВЛК, ВИК. Которые не так уж редки и передаются через слюну. Спросите у передержки, проверяет ли она наличие этих анализов. Лучше бы, чтобы да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел Вам 3000 рублей на карту Сбербанка. СМС-метка "на лечение кошки". Удачи! И спасибо, что не прошли мимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(ipdd @ 17.6.2017, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел Вам 3000 рублей на карту Сбербанка. СМС-метка "на лечение кошки". Удачи! И спасибо, что не прошли мимо!

Спасибо Вам огромное! Деньги получил. Был очень тронут Вашим поступком! Жму Вам руку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(julia349 @ 15.6.2017, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите от Фонда недостающие 3600 на обследование.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, СЕГОДНЯ КОШКУ ОСМОТРЕЛ ВРАЧ, СДЕЛАЛ УЗИ, ВЗЯЛ КРОВЬ НА ЛЕЙКЕМИЮ, ВИРУС ИММУНОДЕФИЦИТА ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ. ЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЕ: У ЖИВОТНОГО ГРЫЖА, ПОЛУЧЕНА В РЕЗУЛЬТАТЕ УДАРА ИЛИ ПАДЕНИЯ. ГРЫЖУ Я ОБНАРУЖИЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ. НИ ПЕРВЫЙ ВРАЧ, НИ ВРАЧ, ДЕЛАВШИЙ КАСТРАЦИЮ ЕЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО СТРАННО. (врач сказала, что от кастрации грыж не бывает). НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ГРЫЖИ ВО ВТОРНИК 20.06.17.
ВОЗМОЖНО ЖИВОТНОЕ МОГ УДАРИТЬ ОДИН ИЗ МОИХ СОСЕДЕЙ ПО КВАРТИРЕ, КОГДА Я БЫЛ НА РАБОТЕ (ВЕРОЯТНО КОШКА МЯУКАЛА И МЕШАЛА СПАТЬ, однажды я заметил, как она испугалась от моего резкого движения, что не естественно для нее).
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОСКОЛЬКУ ЖИВОТНОЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО ДОМА С СОСЕДЯМИ! ЗА МЕСЯЦ ЖИВОТНОМУ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ВТОРОЙ РАЗ АНЕСТЕЗИЮ И ОПЕРАЦИЮ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С ДЕНЬГАМИ И ПРИСТРОЙСТВОМ!
Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в названии темы указать, что срочно нужна передержка или Вы уже определились, куда можно поместить кошку?


Бедная кошка.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(iventa @ 17.6.2017, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Может в названии темы указать, что срочно нужна передержка или Вы уже определились, куда можно поместить кошку?


Бедная кошка.... cry2.gif

Насчет названия я подумаю. Есть на примете передержка, я Вам писал про нее, но она что-то сегодня не отвечает. Хочу туда ее пристроить. Завтра плотно займусь поиском передержки. Бедная котейка не может найти себе место после УЗИ-болит грыжа, но антиб с обезбол. сделали Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(iventa @ 18.6.2017, 6:01) <{POST_SNAPBACK}>
Как её назвали?

Назвал пока Мышкой, а то у кошки совсем нет имени)) Скажите, пожалуйста, что мне делать? Мою тему снесли из скорой в раздел "требуется финансирование", поскольку, как мне ответили, средства я нашел на лечение. Что мне дальше делать? Теперь моя тема выглядит как финансовый отчет. Как ее вести? А деньги еще нужны на анализы, передержку. Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ СДАЛИ АНАЛИЗЫ НА ПАНЛЕЙКОПЕНИЮ. ВО ВТОРНИК ЕДИМ НА ОПЕРАЦИЮ. В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ НЕОБХОДИМО ПРИСТРОИТЬ МЫШКУ В ПЕРЕДЕРЖКУ. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И ПРИВИВКУ ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ И САМУ ПЕРЕДЕРЖКУ. ВСЕГО НЕОБХОДИМО 7440 РУБ. КОШКУ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ДОМА С СОСЕДЯМИ-ОНИ ЕЕ БЬЮТ. У МЕНЯ НЕТ ЭТИХ ДЕНЕГ И Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ ДОСТАТЬ. ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!! КОШКА СЕЙЧАС НЕ НАХОДИТ СЕБЕ МЕСТА ПОСЛЕ УЗИ, ЕЙ БОЛЬНО worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, здравствуйте. Как Ваши дела? Как там киса? Была операция? Денежку от Фонда получили ? (Направляли Вам 7000 руб.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(julia349 @ 20.6.2017, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Валерий, здравствуйте. Как Ваши дела? Как там киса? Была операция? Денежку от Фонда получили ? (Направляли Вам 7000 руб.)

Юлия, здравствуйте! Только приехали домой с клиники. Сегодня получили от Вас 7000 руб. Большое спасибо! Операция прошла нормально. Мышка чувствует себя пока хорошо, проголодалась сильно. Гиперактивная почему-то, видимо от того, что просидела весь день в переноске...и по-моему ее перестали мучать боли, которые были у нее все это время, как я сейчас понимаю. Ей выбрили весь бок и теперь у нее большой шов на боку, который предстоит снимать...и это была действительно грыжа. Вообщем, пока у нас все хорошо. Вот фото, которые оч сложно сделать-кошка вертится:


Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
АНАЛИЗЫ НА КОРОНАВИРУС, РИНОТРАХЕИТ, КАЛЬЦИВИРОЗ ТОЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с отрицательными анализами. Можно выдохнуть) Про пиарный текстик помню, напишу и отправлю Вам на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(julia349 @ 24.6.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с отрицательными анализами. Можно выдохнуть) Про пиарный текстик помню, напишу и отправлю Вам на почту.

Спасибо! Ждем. Мышка чувствует себя хорошо-теперь она обычная здоровая кошка. Играет с игрушкой, лазит на подоконник и оттуда взирает на меня. Швы не гноятся. На 30.06. записались на снятие швов и прививку. 01.07 планируем проведение фото сессии для пиара в соц сетях. Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, ссылка для репоста нашего пиарного поста) Раскидайте, пожалуйста, кто может. Мышке очень нужен Дом) И кому интересно - там же и пиарные фотки, которые Валерий сделал сам! Замечательные фото.

https://www.facebook.com/thecatindahause/po...655861041291901
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ПЕРВУЮ ВАКЦИНУ ОТ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ, ИНФЕКЦИОННОГО РИНОТРАХЕИТА, КАЛИЦИВИРОЗА, ХЛАМИДИОЗА. РЕВАКЦИНАЦИЯ 21 ИЮЛЯ. ТЕПЕРЬ У МЫШКИ ЕСТЬ ВЕТ.ПАСПОРТ. ТАКЖЕ СНЯЛИ ЧАСТЬ ШВОВ И СДАЛИ АНАЛИЗЫ ПЦР НА РИНОТРАХЕИТ. НА ДОСКИ ДЕЛАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ, НО ВСЕ ЭТО ИДЕТ ПОКА МЕДЛЕННО (НА ДОСКИ МЕДЛЕННЕ ВСЕГО РАЗМЕЩАТЬ).
Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...