Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобранная кошка заболела панкреатитом! Срочно нужна помощь! Иначе она не выживет!


Захаров Валерий
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Захаров Валерий
Цитата(julia349 @ 11.6.2017, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Валерий, как можно было бы с Вами связаться? Наш Фонд помощи тоже хотел бы поучаствовать.

Здравствуйте! Вот моя почта: zvg_76@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Захаров Валерий @ 11.6.2017, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Вот моя почта: zvg_76@mail.ru


Эмммм, мне бы телефон. Написать-то я тут могу. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 11.6.2017, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Валерий, как можно было бы с Вами связаться? Наш Фонд помощи тоже хотел бы поучаствовать.

Валерий, не упускайте предложенную помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

Хозяин, дай еще поесть!


Цитата(julia349 @ 11.6.2017, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Эмммм, мне бы телефон. Написать-то я тут могу. )

8-925-007-31-46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий



Чудо-кошка-ласкуша продолжает ждать помощи!
Посмотрите какие красивые кисточки у нее растут в ушках!
Она умеет очень громко мурчать. Когда я возил ее к врачу, то он даже не мог сразу послушать ее в стетоскоп, настолько сильно она мурчала.
Я тогда поразился: ее мучает незнакомый человек в незнакомом месте, а она мурчит ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

Посмотрите какой большой живот у кошки...еще у нее газы. Для того, чтобы понять в чем причина, необходимо обследование!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свозите кошку на осмотр и узи, об операции пока не идет же речь, дособирать можно позднее, если вообще потребуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(Helga* @ 12.6.2017, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
свозите кошку на осмотр и узи, об операции пока не идет же речь, дособирать можно позднее, если вообще потребуется.

Я собрал только 3000 руб-этого мало (700 руб осмотр +1600 руб УЗИ=2300 руб), наверняка там потребуется анализ на кровь, если имеется новообразование - 2000 руб. Это уже 4300 руб, а у меня нет пока денег! Наверняка там что-то еще потребуется! Я считаю не целесообразным кошку туда-сюда возить в метро! Может со мной кто-то не согласен, напишите! Если убедите меня, то я повезу раньше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

КОШКА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УМНАЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ПОНИМАЕТ СИТУАЦИЮ И СТАРАЕТСЯ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НЕУДОБСТВО-ЛЕЖИТ ТИХОНЬКО ВЕСЬ ДЕНЬ НА ПОДСТИЛКЕ. ОНА ХОДИТ ЗА МНОЙ КАК РУЧНАЯ, НО ПРИ ЭТОМ НЕ ОРЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личный ящик у Вас пока не работает, отвечаю в теме.
Из скорой снесли, потому что:
1) Вы не соблюдали правила скорой - ежедневное обновление первого поста.
2) Ваша тема находилась в скорой больше недели, баланс в теме положительный.

И обратите внимание, что фин отчет ведется некорректно - все приходы/расходы по стандартной форме (дата - сумма - чей перевод/назначение) должны быть в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(KRosie @ 13.6.2017, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Личный ящик у Вас пока не работает, отвечаю в теме.
Из скорой снесли, потому что:
1) Вы не соблюдали правила скорой - ежедневное обновление первого поста.
2) Ваша тема находилась в скорой больше недели, баланс в теме положительный.

И обратите внимание, что фин отчет ведется некорректно - все приходы/расходы по стандартной форме (дата - сумма - чей перевод/назначение) должны быть в первом посте.

Я новичок и много не понимаю на сайте.
1) Но я каждый день что-то пишу в теме с размещением фото. Подскажите куда мне надо писать (именно в первый пост)?
2) То что тема находится больше недели в скорой-это хорошо или плохо не пойму, и как это баланс положительный?
3) Напишите, пожалуйста, образец !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Уважаемый модератор, я все исправил, что Вы требовали. Не могли бы Вы вернуть мою тему в скорую помощь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ ВОТ ЭТО ЧУДО В ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ К СЕБЕ ДОМОЙ, ПОКА ОНА НЕ ПРОЙДЕТ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ. У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ И Я МУЧАЮСЬ ОТ ЭТОГО. ДЕНЬГИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ Я НАШЕЛ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Захаров Валерий @ 11.6.2017, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я тогда поразился: ее мучает незнакомый человек в незнакомом месте, а она мурчит ему.

Кошки мурчат не только от удовольствия, но и от волнения и даже, иногда, боли.
Кстати, у нашей кошки, которую подкинули, тоже живот раздут, непонятно почему.
Удачи Вам, надеюсь, помогут люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка очень красивая! Сибирячки - вообще моя любовь! Подкинула бы вам денег, да сама жду аванса с нетерпением.. cry2.gif
Хотя бы подниму тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(Domcat @ 14.6.2017, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка очень красивая! Сибирячки - вообще моя любовь! Подкинула бы вам денег, да сама жду аванса с нетерпением.. cry2.gif
Хотя бы подниму тему.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНО ПРИСТРОИТЬ КОШКУ К КОМУ-НИБУДЬ НА ВРЕМЯ, ПОКА ЕЕ НЕ ЗАБЕРУТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

НУЖЕН СБОР СРЕДСТВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ПРИСТРОИТЬ ДО УДОЧЕРЕНИЯ. СБОР СРЕДСТВ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ТОЖЕ НУЖЕН, НО ОН ХОТЬ СДВИНУЛСЯ С МЕСТА Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

ДРУЗЬЯ, НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ЭТОМУ ЧУДУ НА ПРИВИВКУ (1500 РУБ) И ПЕРЕДЕРЖКУ (5000 РУБ). ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! ХОЧУ ПРИСТРОИТЬ КОШКУ В ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ?. БЕЗОПАСНО ЛИ ЭТО В ПЛАНЕ ИНФЕКЦИОННОГО ЗАРАЖЕНИЯ? ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! КАК ВАМ ВОТ ЭТА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь с размещением информации в соцсетях. help.gif
Может там кто предложит помощь с передержкой кошки.

Сложно с аллергией передерживать животное у себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, скажите пожалуйста, УЗИ ещё не делали? это бы прояснило, сколько ещё денег потребуется в ближайшее время.
Могу попробовать закинуть ваше сообщение в группы вконтакте. Может быть, кто-то подкинет денег.
И не сочтите за наглость, но у вас плохо оформлен финотчёт.
Оформляйте его в духе:

сальдо на начало
дата пришло
дата ушло
сальдо на конец

В финотчёте выкладываются все чеки, подтверждающие расходы.. В новостной теме они не так обязательны. Посмотрите, как оформлены другие темы в разделе "Требуется финансирование".
И финотчёт нужно обновлять регулярно. Иначе вам могут сделать замечание или вообще заблокировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(julia349 @ 16.6.2017, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Валерий, отпишитесь, пожалуйста, средства Фонда Вам поступили?

Здравствуйте!
Спасибо получил. В следующую среду поедем на осмотр к врачу. Извините, последние 2 дня напряженные были. Сейчас заполню документы и отправлю Вам. Изменено пользователем Захаров Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...