Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она просит помощи, а все брезгливо отворачиваются...


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте уже делать пиарные фото и начинать устройство, это дело долгое, а меня на ФБ все финкураторы спрашивают, что дальше думаем делать????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, надо спросить у Аллы, она видит Лешу. Мне кажется что еще после операции надо наблюдать состояние и шов выглядит еще не очень эстетично.
Все таки у нас не обычный случай пристройсьва. Забрал-простерилил-пристроил..
У нас собака с проблемами.
Конечно хочется скорее в новый дом, но думаю о быстром (даже с пиарными фото) рассчитывать не приходится.
Я готова сделать фото, но уж больно Аллочка далеко живет.
Вызываем другого фотографа?

Алла, Надя, что скажете?

Я повторюсь не против, давайте пиарить.

Алла, напиши о Леше хорошее smile.gif, а мы текст придумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, шов то норм, а вот ляжки лысые и кожа на них как раньше, черная сухая. Дерматолог принимает по средам и субботам. В эту среду и субботу никак не не смогу съездить. Постараюсь в следующую среду.
Леша. Умная, красивая, ласковая, дома не гадит при 3-х разовом выгуле, на поводке ходит. Любит покушать, но не привередлива, сушку есть и от тушенки не откажется. С собаками нормально, но если какая буча, то Леша с удовольствием поучаствует. Может поорать на играющих собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса Низамутдинова прислала Лешеньке 300р. Алиса, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
И Оля Ариша внесла свою 1000р. Оля, спасибо тебе огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дача. Листья. Осень. Чуть позже внесу. Спасибо дарителям !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша - сука, не смысле половой принадлежности, а вообще.
У меня есть Вольт, мой кураторкий, молодой, дурной, не агрессор, но на улице кусает собак, вот просто подбегает и кусает. Леша тоже может на кого то шваркнуться, вот они спелись - сдружились. Вольт с субботы гуляет в наморднике. Сегодня заметила, это коза помогает ему снять намордник, тянет зубами, он лапой, а она зубами. А я еще думаю, что это н за два дня намордник почти весь раздербанил, а это ему помогли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая какая, друга выручает tongue.gif

Я не знаю как лучше. В принципе, можно попробовать сделать пиарные фото. Но как с лысыми ляжками пристраивать... Я с Аней согласна, никто не мог ожидать такого, что проблемы будут не только с кожей и шерстью, и тоже считаю, что надо понаблюдать, собака не здорова, и всяко бывает, не дай Бог....
Я понимаю, что финкураторы спрашивают, но Леша не виновата, что так со здоровьем получилось((

Ксения Банникова прислала Леше 1000. Ксения, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
Анют, внеси, пожалуйста. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина Фирсова вчера прислала для Леши денюшку, 500р. Марина, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки очень прошу прощения, не отписалась во-время, замоталась...
25.10 Татьяна Лёшина Цыганова прислала денюшку, 1000. Татьяна, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
31.10 Оксана Ольшанская прислала Леше 2000. Оксана, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif

Анют, внеси пожалуйста в финотчет. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Борисова прислала Леше 600р. Наталья, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif

Анют и Наташену денюшку внеси пожалуйста smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, хорошо!!!
Спасибо большое нашим терпеливым финкураторам! Леша и не обещала что быстро пристроится....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Минзарева прислала Лешеньке 1000р. Елена спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Зинукова прислала Леше 1000р. Ольга, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! Как там с зарастанием пуза Леши? Может анализы надо сдать? Почему так долго? Может надо другие препараты давать? Может это не аллергия?
Меня все финкураторы спрашивают, когда смс напоминалки шлю о её здоровье и собираемся ли мы её устраивать, а прямо и не знаю, что писать blink.gif blink.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Медведев прислал Леше 1000р. Дмитрий, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif

Юлия Кудрявцева прислала Леше 500р. Юлия, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 8.11.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, всем привет! Как там с зарастанием пуза Леши? Может анализы надо сдать? Почему так долго? Может надо другие препараты давать? Может это не аллергия?
Меня все финкураторы спрашивают, когда смс напоминалки шлю о её здоровье и собираемся ли мы её устраивать, а прямо и не знаю, что писать blink.gif blink.gif blink.gif

Оль, лысина не зарастает, по-прежнему такого же размера и кожа сухая и черная. Алла обещалась сфоткать и выложить или прислать. По хорошему да, надо до Юлии доехать, Алла пока не выберется никак, планирует в следующую среду, раньше не получится у неё. Я без машины, не вожу и муж не водит. Или будем ждать Аллу, или надо искать, кто свозит.

Цитата(Anna-Utah @ 16.10.2017, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
...
Вызываем другого фотографа?
...

Анют, у тебя есть на примете, кого можно попросить сделать Леше фотосессию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно до следующей недели все терпит...., а у Юли можно сделать соскоб, чтоб понять....., может она и не будет зарастать, может у неё пузо такое...., а мы ждем шерсти blink.gif
Соскоб же должен показать есть ли какие нибудь микрогады
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла поправит если что, она сказала мне, что Леша начала опять лысеть после отмены препаратов, антибиотика и витаминов. Пока она всё это ела, шерсть отросла cry2.gif Это что, ей по жизни антибиотики жрать? К доктору надо ехать обязательно, непонятка какая-то( Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографа не могу посоветовать...
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Блин, я готова поехать, но как добраться? Ведь там много собак и всем нужны фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Utah @ 9.11.2017, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Фотографа не могу посоветовать...
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Блин, я готова поехать, но как добраться? Ведь там много собак и всем нужны фото.

Анют, может попросить Зою? Она помогает машинкой, берет не дорого. Чтобы забрала тебя с техникой, свозила, а потом вернула обратно? Поговорить с ней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя. Окорочка у нас не совсем пиарные. Я бы сказала, совсем не пиарные cry2.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Алла заезжала к нам, позвонили в клинику, Юлия Вячеславовна теперь принимает только по субботам. На эту субботу нормального времени не было, в конце недели Алла позвонит запишется на следующую субботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 14.11.2017, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Алла заезжала к нам, позвонили в клинику, Юлия Вячеславовна теперь принимает только по субботам. На эту субботу нормального времени не было, в конце недели Алла позвонит запишется на следующую субботу.


Дай Бог, чтоб получилось записаться! Конечно надо лечение получить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...