Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она просит помощи, а все брезгливо отворачиваются...


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Анют, дорогой наш бухгалтер smile.gif , внеси пожалуйста 7000 передержка июль, сегодня Алле переведа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка! Пора разослать смс напоминалки финкураторам, кроме Ольшанской и Лешиной и меня, я на этой неделе переведу, после ЗП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 3.7.2017, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Анечка! Пора разослать смс напоминалки финкураторам, кроме Ольшанской и Лешиной и меня, я на этой неделе переведу, после ЗП.

Оля, раз ты просила у финкураторов телефоны и общалась с ними, то будет логичнее, если ты и будешь им напоминать.
Так обычно и делают в темах, если собаку "ведут" группа кураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Александрович М. прислал Леше 1000. Дмитрий, спасибо огромное!!! flowers.gif
Елена Викторовна М. прислала "на хвостика" 1000. Елена, спасибо огромное!!! flowers.gif Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Собаке из Серпухова" 500 от Марины Михайловны Ф. Марина, спасибо огромное!!! flowers.gif Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Николаевна К. перевела 500 для Леши. Юлия, спасибо огромное!!! flowers.gif Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Валентиновна З. прислала 1000 "Для Лисенка". Ольга, спасибо огромное!!! flowers.gif Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 4.7.2017, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки вчерашние вечерние приходы еще не внесли в финотчет?


Оля, почему не внесли? Все вчера сделано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Utah @ 4.7.2017, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, почему не внесли? Все вчера сделано.

Приход должен быть всего на 9000, не вижу Ксению Банникову- 1000-00, она написала смс, что перевела через кассу СБ в 19.30. Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, внеси пожалуйста в финотчет амоксиклав, 03.07.17 сумма 361,70. Чек сейчас выложу в финтему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 4.7.2017, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Приход должен быть всего на 9000, не вижу Ксению Банникову- 1000-00, она написала смс, что перевела через кассу СБ в 19.30.

Оля, перевела не значит зачислили tongue.gif . Когда через кассу, сразу не зачисляют. Смс прилетела ночью, денюшку зачислили. Я сегодня уезжала рано утром и весь день без компьютера была, приехала сразу отписываюсь smile.gif

Анют, вноси пожалуйста в приход 1000 для Лешеньки от Ксении Банниковой. Ксения, огромное Вам спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Utah @ 4.7.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Все сделано, шеф)

Гранд мерси, милый мой бухгалтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааа девочки, ночью приходит смс от финкуратора : "перечислила денежку с пометкой "парнишке", или это девочка?"
Вот имечко дали rolleyes.gif , бедные финкураторы понять не могут половую принадлежность бедолаги blush.gif
Я ответила, что девочка у нас, решили дать имя-унисекс может будет счастливым wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 5.7.2017, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Даааааа девочки, ночью приходит смс от финкуратора : "перечислила денежку с пометкой "парнишке", или это девочка?"
Вот имечко дали rolleyes.gif , бедные финкураторы понять не могут половую принадлежность бедолаги blush.gif
Я ответила, что девочка у нас, решили дать имя-унисекс может будет счастливым wub.gif

appl.gif Зато не скучно, я сама голову сломала когда денюшка от Натальи прилетела))

Наталья, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif

Анют, внеси в приход 600 руб. Наталья Сергеевна Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите меня с моей буйной фантазией. worthy.gif Давайте как то по другому назовем.)))
Допили витаминки, купленные Аней. Сегодня начали пить "ВетоСкин витамины для кожи и шерсти собак и кошек, таб. № 60" . Фотки витаминок скинула Наде, прикольные, похожи на авиа бомбы времен ВОВ.
Кожа супер, шерсть сухая и колючая(((, новой особо не наблюдается. Может мало времени прошло? Ест, гуляет, играет с собаками, особенно с Никой моей (прибила бы обоих))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила первую фотку.


Реакция была такая
А оказывается - ето витаминки, а не странные какашки)))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 3.7.2017, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
...я на этой неделе переведу, после ЗП.

На карту поступило 1000 от Ариши (нашей Оли) и 300 от Алисы Низамутдиновой. Девочки спасибо огромное!!! flowers.gif

Татьяна Лёшина Цыганова прислала 2000, тоже за июль-август, Татьяна, спасибо огромное!!! flowers.gif

Анют, внеси в финотчет пожалуйста smile.gif
От Татьяны пятым июля, она переводила с ВТБ, смс о зачислении не пришла, нашлись по выписке, зачислено 05.07.17. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, и Александру Бабенко надо из финкураторов убрать, на связь не выходит, помогать по всей видимости не будет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэвочки, все внесу, спасибо большое людям. До компа доберусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, спиши плиз в расход, Алла купила 3 упаковки амоксиклава, сумма 1236 руб. Деню я перевела.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...