Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она просит помощи, а все брезгливо отворачиваются...


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вакцина Каниген (нет Вангарда и Эурикана) 274,10*2=548,2 и от бешенства 116,59, сера 212,84 Итого 877 руб. Каниген 2 раза с интервалом 3-4 недели, т.к. не известно прививалась раньше собака или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, чек за амоксиклав и накладушку с прививкой и серой выложила в финотчете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девочки, каюсь worthy.gif сегодня надо было мыть Олененка, а я шампунь забыла заказать.
Но есть и хорошие новости, кажется она полезла, первые всходы появились...о чем это я?...я о шерсти)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алла Н @ 14.7.2017, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
...
Но есть и хорошие новости, кажется она полезла, первые всходы появились...о чем это я?...я о шерсти)))

Алк, не кажется, а точно! Озимые заколосились!









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так..тема открыта 06 июня, а сегодня 19 июля.
И вот какая наша Леша smile.gif
Алле и семье огромное спасибо!!!
Алла говорит, что у нее еще и наглая рожа)))









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а-а-а-а... а мне Алла тоже эти фотки прислала днём, но я не смогла сразу выложить (кровопролитная битва с новой формрй отчета налога на имущество, до истерики), а сейчас заскакала на форум, а Анютка меня опередила!
Эт хорошо, что морда наглая! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Анют, внеси пожалуйста в финотчет 7500 передержка за август.

В этом месяце Лешу нужно будет свозить к врачу. Если все ок, то стерилизовать её будет нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 1.8.2017, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Анют, внеси пожалуйста в финотчет 7500 передержка за август.

В этом месяце Лешу нужно будет свозить к врачу. Если все ок, то стерилизовать её будет нужно.


Пишу напоминалки и народ интересуется где стерилить будем? Надюшь выложи ссылочку или что0то об этом напиши в посте на ФБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, стелрилизоваться будем в Павловском Посаде у замечательного доктора Светланы Сергеевны, клиника "АйВет". Стоимость стерилизации будет примерно 5000.
На ФБ всё написала.
А стерилизоваться нам возможно придется раньше, у Леши увеличивается петля (на первой фотке видно). Юлия Вячеславовна в отпуске, будет только 19-го августа. Алла сфоткает петлю и напишет ей, что похоже Леша уже собирается течь, можно ли её сейчас стерильнуть.















Цитата(Leo777 @ 1.8.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Анют, внеси пожалуйста в финотчет 7500 передержка за август.

Анют, и приходы внеси плиз
Юлия Николаевна К прислала Лешеньке 500р. на передержку и 500 р. на стерилизацию. Юлия, спасибо огромное!!! flowers.gif
Елена Викторовна М прислала 1000р. "на хвостика". Елена, спасибо огромное!!! flowers.gif Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Александрович М. перевел для Лешеньки 1000р. Дмитрий, спасибо огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Валентиновна З. Прислала 1000р. для Лешеньки. Ольга, спасибо огромное!!! flowers.gif

И Ксения Банникова прислала 1000р. для Лешеньки, Ксения, спасибо огромное!!! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша то обрастает smile.gif
Алла, спасибо огромное за заботу !!! Как Леша вообще, какому слою населения она подойдет?))

Приходы/расходы сейчас внесу.
Спасибо людям большое от нас и Леши! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Алла с Лешкой молодцы! flowers.gif
Анют, и еще внеси пожалуйста вчерашним числом в финотчет:

Наталья Сергеевна Б. прислала Лешке 600р. Наталья, спасибо огромное!!! flowers.gif

Марина Михайловна Ф. прислала 1000р. Леше, 500 финкураторские и 500 на стерилизацию. Марина, спасибо огромное!!! flowers.gif



Анют, и в расходы внеси плиз антибиотик, Алла вчера купила, 353руб. Чек выложу в финотчете, денюшку сейчас Алле переведу. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Леше дают какой-то прибиотик для восстановления как говорится флоры и фауны?, а то она такое бешеное количество антибиотиков потребляет, что я думаю надо поддерживать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Utah @ 2.8.2017, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
Как Леша вообще, какому слою населения она подойдет?))

Как какому слою? Только олигархам! )))

Леша у нас любит Ксюху (14 лет) к младшей так себе, меня побаивается, не иначе помнит все помывки))) К Сереге никак. Вообще Леша не прям добрая-добрая, может и на другую собаку шваркнуться. тут посеяла она ошейник и чуть не выскочила на улицу к Чаре, а Чара это та "собачка без лапки" черная которая не признает других сук вообще. Я схватила Лешу за шкирку, Леше это не понравилось, сделала вид, что руку откусит, но не укусила.))) Любит ласку и пожрать. Не умеет играть с человеком, с Ксюхой пытается, но очень неуклюже.


Цитата(Ариша @ 3.8.2017, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а Леше дают какой-то прибиотик для восстановления как говорится флоры и фауны?, а то она такое бешеное количество антибиотиков потребляет, что я думаю надо поддерживать!

Оля, не беспокойтесь. У собак от антибиотиков дисбактериоза не бывает. От других причин бывает, а от антибиотиков нет. Мне об этом несколько врачей говорили, первый раз еще 9 лет назад Корнюшенкова, мы лечили стафилококк у собаки и тоже антибиотики месяца 2-3 пили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот стоило написать гадость про собаку, как сама подошла и голову под руку сует, что бы погладила.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алла Н @ 5.8.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вот стоило написать гадость про собаку, как сама подошла и голову под руку сует, что бы погладила.)))

Подлиза, значить tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка спасибо тебе огромное!!! flowers.gif

Анют, внеси пожалуйста в отчет Олину денюшку, Ариша 1000 smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,а скажите пожалуйста по сколько масла льняного Вы добавляете?
Я когда кавказе покупала в юности добавляла по чайной ложке и ее часто слабило.
Значит собачке 20кг вообще по несколько капель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наливаю на глаз, примерно чайная ложка и получается, не слабит. У меня еще Лекс с себоденитом на оливковом масле пожизненно и Иве тоже даю. Льняное масло редко, чаще оливковое покупаю. Может у Вашей собаки такая особенность организма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,спасибо!!! Да,ее раньше чуть что слабило,поэтому я и опасаюсь с Фаней,ее как и Каджи например сначала слабило от кефира,начинали со столовой ложки.А сейчас уже стакан ей наливаю и нормально.
Начну с капелек и буду добавлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Алиса Низамутдинова прислала Лешеньке 300р. Алиса, спасибо огромное!!! flowers.gif
Анютк, внеси в финотчет.



Сегодня Леша едет к Юлии Вячеславовне. А на вторник записаны к Светлане Сергеевне на стерилизацию. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...