Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МСК срочно нужна помощь: 12 кошек выкинули на улицу!


Катя Сойка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Larson @ 22.5.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну все как обычно.
....
Две мои пушистые кошки старушки, у черной похоже катаракта в 1 глазу.

Лучше всех признан кот маркиз - он молодой упитанный и вполне себе живенький.
На первый взгляд (на ощупь) никто не беременный, ну если только черная гладкая.

Круто. Как все оказывается - молодые оказываются старушками, а на улице маркиз выглядел жальче всех.

Из моих кто-то ходит очень жидко. Белый большой - все же кот. С бооольшим пузом. Нам срочно надо к врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 22.5.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы на вирусы повезли сдавать.
Пока прописан гемобаланс всем и гепасейф для печени всем.


Чек из ветклиники Зооакадемия за 4 комплекса по 900 руб. каждый, гемобаланс 290 и гепасейф 240.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как страшно, что девочки кошек забрали, а помощи практически никакой не предлагается. Финкураторы, где же Вы? Анализы делать надо, наверное лечить надо, на передержку деньги надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 22.5.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Говорят вернулась полосатка - у меня есть человек который заберет ее после прививок на кураторство...
но где ее передержать до прививок...


Очень жаль шпротинку cry2.gif
и куратор потенциальный есть.
Кошки, как я поняла, ослабленные. Для нее лишний день на улице - вероятность заболеть. Тем более обещают дожди.
Я могу передержать в клетке до результатов анализов. Правда, если они будут плохие - что делать не знаю. mad.gif

А девочки все под завязку в кошках.

Очень нужны помощники worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны деньги сдать анализы беляшам. Держу бесплатно у себя, на предержку не собираю, помогите хоть на анализы/лечение и корм мелкому - ему расти надо, а РК беби стоит дорого.

Надо было мне тоже никого не забирать, пока финкураторы не откликнутся. Теперь фиг кто поможет - кошки в тепле и безопасности и ни копеечки на них не предложено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас все стало еще веселее.
А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Сюрприз...
Сегодня утром в клетке найдены три котенка и мать Сибирка - вот вам и плохое состояние - конечно - она ведь еще троих кормила за свой счет.
Причем вчера вечером все было тихо. есть ощущение что родила она прямо перед приходом их покормить и убрать сегодня.
Кошку с котятами пришлось забрать передержке домой в отдельную комнату в клетку - там их оставить было невозможно...

Остальные выглядят поживее. Кот задирает кошек.

Получена 1000 руб. от Юли не с форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 23.5.2017, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас все стало еще веселее.
А у нас сегодня кошка родила вчера котят


Мамаша с детишками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света спасибо. Фото только такие. кошка очень слабая боятся ее лишний раз трогать.
Нам сказали до завтра ее не трогать, а там как будет себя чувствовать.
Котята ее сосут, кто-то даже покакал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили от Фонда обещанные нами средства на 4 кошек куратора Larson. Ловите завтра-послезавтра край.

спасибо, что забрали их!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 24.5.2017, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Отправили от Фонда обещанные нами средства на 4 кошек куратора Larson. Ловите завтра-послезавтра край.

спасибо, что забрали их!



Цитата(MartaF @ 24.5.2017, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, еще тысячу лови - от Славы не с форума.

Пришли еще фото Сибирки, сейчас выложу.



Спасибо большое!

У нас две новости даже три.
Забрали 5 полосатку с улицы на освободившееся место в клетку (но очень временно).
Кота надо отсаживать он обижает кошек сильно и квартиру надо освободить.
Как минимум двоих надо куда то пристроить - одну до прививки, второго как получится...
Когда знакомая у кого сейчас мамашка вернулась после вояжа с полосаткой и остальными
обнаружилось что сибирка родила еще одного котенка, но то ли придавила, то ли он мертвый родился, теперь уже не выяснить.
После этого вечером попила сама вийо, есть не стала.
С утра она начала усиленно есть - сейчас кормили рекавери, я заказала вчера с перепугу что она не ест 6 штучек Анимонды для возрастных
он точно мясной и вкусный, чтобы раскормить. Сегодня заказ привезли - там сушка РК для кормящий, вийо и немного паучей и паштетов для мамашки
разных но приличных чтобы понять что будут есть.

Про анализы - на почту нам так и не пришли - хотя уверяют что отправляли, по телефону сказали что у Сибирки(Мальвина - назвали для анализов) - гемобартенелез положит.
но при ПЦР - это ни о чем, остальное отрицательно.
Зато у остальных все отрицательно кроме панлейко*, судя по их аппетиту - это не острое состояние, а даже если и правда то скорее носительство,
сейчас почему то это очень часто бывает.
Полосатка без анализов но вместе с ними.
Все кушают, стул жидковат, но скорее это нарушение пищеварения...

Начали сбор на ФБ дополнительно. Чуть позже все откорректирую, я второй день нормально не работаю, то пишу, то в телефоне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите Оле knop с беляшами - там не нужно много хотя бы на обследование,
она ничего не может начать делать пока непонятки с состоянием здоровья...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 23.5.2017, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужны деньги сдать анализы беляшам. Держу бесплатно у себя, на предержку не собираю, помогите хоть на анализы/лечение и корм мелкому - ему расти надо, а РК беби стоит дорого.

Надо было мне тоже никого не забирать, пока финкураторы не откликнутся. Теперь фиг кто поможет - кошки в тепле и безопасности и ни копеечки на них не предложено.


Ольга просит помощи!
Их бы обследовать, подлечить да пристраивать скорее.
На них еще ни копейки не собрали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C ФБ получено 1700 (1000+400+300) и 2000 руб. и еще 1000 руб.
Отражено в фин.отчете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 24.5.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Забрали 5 полосатку с улицы на освободившееся место в клетку (но очень временно).


Пришлите пожалуйста номер СБ, до конца недели немного переведу. Спасибо, что не оставили ее там одну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, уже в Кошках? sad.gif
На моих двоих помощи не копейки, на Татьяниных - тоже ни копейки, еще двоим нужно искать передержку, все дрищут и блюют, одна родила, 3 котят.... Такая тема тяжелая, и уже в Кошках sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 25.5.2017, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, уже в Кошках? sad.gif

Наверное потому что первый пост не обновлен. Пишите жалобу.

Ольга, куда можно перевести деньгу на тех кошек, которые у Вас?
От Юли не с форума, хозяйки вот этой Шурочки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4749&st=160
Пришлите мне СБ в личку или на мыло svetlana_fi@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, на Вашу карту перечислено еще 1500р от Елены, хозяйки кота Маркиза http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247760&hl=, ловите. Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света спасибо большое!
Я не попала в сбер вчера. Сегодня обязательно проверю поступления и все откорректирую.
С ФБ еще приход 2000 руб. на карту Надежды
Если все получится сегодня завтра будем сдавать б/х и ОКА и может быть на простейших (если денег хватит)
четверым из пустой квартиры, надо разбираться с их поносом.
Просто так их не откормить, еда не в прок.
Сибирочка нормально (ттт) правда в туалет еще не сходила по большому, но кушает и кормит и выглядит получше.
Остальные хоть и едят жадно, но проблемы там есть, может клетка смущает но она большая - там есть место...
Сидят малоподвижно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...