Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МСК срочно нужна помощь: 12 кошек выкинули на улицу!


Катя Сойка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(julia349 @ 19.5.2017, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько в итоге осталось кисок?

Осталось в коробке 6 (я одного кого-то пропустила, фото только 5).
И 2-е исчезли бесследно прошлой ночью, увы.
Юля, можно будет по забранным обратиться к Вам за помощью? Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 19.5.2017, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за помощь!
Будем надеяться.


Народ, очень нужны кураторы, финкураторы, ручки!
Неохваченными остаются еще 4 или 6 морд (если все найдутся) help.gif
если завтра возьмут дымчато белую кису,то останется пятеро..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот, значит, только один там, остальные девочки? Посмотрите, пожалуйста, кастрат или нет (когда сможете).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, со мной многие согласятся, что пока все же в приоритете те кисы, что остались на улице. Фонд готов предложить помощь под договор с куратором и отчетность в виде оригиналов чеков - на каждую из тех, что осталась на улице по 4000 руб. Может и не много, но кого-то сможет сподвигнуть забрать с улицы? Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 19.5.2017, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Через радикал можно видео выкладывать, принцип такой же как и с фотками

У меня нет компьютера. С телефона не получается.

Белые поели. Маркиз сходил в лоток пописал (он, собственно, и в переноске сходил, поэтому выглядит и пахнет соответственно). Есть не стал, ходит всем по головам в прямом смысле слова. Пока его терпят, драк нет. Белый большой вылизывает белого котенка, есть предположение, что это кошка, а не кот, и, возможно, мамка белого котенка, а может и маркизного котенка - котята по размеру одинаковые. Белая большая еще подозрительно пузата, а спина - хребет торчит. Маркизный котенок все же черно-белый, хотя показался на улице серо-белым. Роскошные огромные глаза. Пока всего боимся, прячемся в углу и таращимся совиными глазищами. Сегодня смотреть ху из ху не буду, пусть привыкают.
З.ы. Котята на улице казались больше - дома рассмотрела улов - месяца 4, по размеру, во всяком случае. Да и маркиз не сильно по ращмерам от них ушел. Тоже котенок, просто постарше? Пока вижу, что только белый большой - это взрослое животное.

Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 20.5.2017, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кот, значит, только один там, остальные девочки?

Это все весьма условно, толком не смотрели. Так что может оказаться, что девочки - это мальчики, а мальчики - это девочки. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 20.5.2017, 3:31) <{POST_SNAPBACK}>
У меня нет компьютера. С телефона не получается.


Присылайте мне в вотсап или вайбер или на почту, я помогу выложить. У меня контакты в профиле указаны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 20.5.2017, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Присылайте мне в вотсап или вайбер или на почту, я помогу выложить. У меня контакты в профиле указаны

Блин, почтой не уходит. Большой что ли sad.gif


Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 20.5.2017, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кот, значит, только один там, остальные девочки? Посмотрите, пожалуйста, кастрат или нет (когда сможете).

Уточнила - Маркиз гладкошерстный с янтарными глазами НЕ кастрат.


Люди!!! Половина кошек еще на улице!!! Пока вы поливаете огороды на даче и едите шашлыки - они ежеминутно подвергаются опасности!!
Нужны кураторы, финкураторы, нужна помощь деньгами на вывезенных - им нужно сдать анализы и пролечить, слепого нужно показать офтальмологу.... И все они не кастрированные!!! Это тоже деньги!!! Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии ежемесячных финкураторов на 3 тыс Larson готова взять на кураторство пушистого ((тую) маркиза(зу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от Автора только что:
"Сейчас возвращаюсь домой. Кошек опять гоняют дети. Нина Васильевна не может к ним выйти,у нее давление. Надеюсь никто не исчезнет больше из-за этого.."

ЛЮДИ НУ ГДЕ ВЫ??? НУ ПОЧЕМУ ЖЕ В ТАКОЙ ГОРЯЧЕЙ ТЕМЕ Я ОДНА???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 20.5.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте меня на фин.куратора на 3000 для маркиза, если его Ларсен возьмет

Ура! flowers.gif
Вечером вывозим.

Остаются:
Шпрот гладкая девочка
Сибирячка пушистая девочка БЕРЕМЕННАЯ - готова взяться Larson, при наличии финкуратора на 2 тыс ежемесячно
Черная гладкая девочка
Маркиз мальчик гладкий








Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenafiber предложила финкураторство на пушистую сибирячку на 2 тыс - спасибо большое flowers.gif

Вчера вывезены :
гладкий маркиз
пушистая маркиза
черная гладкая
пушистая сибирка
Итого всего вывезено 8 кошек.

Гладкую шпротину не нашли.


У ПОСЛЕДНЕЙ ВЫВЕЗЕННОЙ ПАРТИИ КОШЕК ПОНОС И РВОТА!
ВСЕ ПРЕДЛАГАВШИЕ ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕСЬ В ТЕМУ!
КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ РАЗОВО ИЛИ СТАТЬ ФИНКУРАТОРОМ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ НА ЛЮБУЮ КОШКУ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
ВЫВЕЗЕНО 8 (!!) КОШЕК!!!!
ВСЕМ НУЖНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ И НАЧИНАТЬ ЛЕЧИТЬ!

У ПЕРВОЙ ВЫВЕЗЕННОЙ ПАРТИИ ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА/РАЗОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ! А ТАМ И КОТ СЛЕПОЙ, И МЕЛКИЕ КОТЯТА И БЕРЕМЕННАЯ КОШКА!!! Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 21.5.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Гладкую шпротину не нашли.

У ПОСЛЕДНЕЙ ВЫВЕЗЕННОЙ ПАРТИИ КОШЕК ПОНОС И РВОТА!

Вот ужас!
У меня первая мысль - об отравлении... и тогда пропавшая шпротина в большой беде.
Наверняка ей худо, и она куда-то забилась.
Бедная полосатая малышка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 19.5.2017, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь, со мной многие согласятся, что пока все же в приоритете те кисы, что остались на улице. Фонд готов предложить помощь под договор с куратором и отчетность в виде оригиналов чеков - на каждую из тех, что осталась на улице по 4000 руб. Может и не много, но кого-то сможет сподвигнуть забрать с улицы?


У меня вчера случилось временное помутнение рассудка я подписалась последовательно на одну а потом на вторую кошку,
но по факту оставить остальных из глупой жалости не смогли.
Для двоих я нашла бюджетную передержку не с форума, но ей тоже стало очень жалко оставшихся и мы забрали всех пока в очень
временное место - сидят одни в квартире на период сдачи анализов.
По результату будем думать куда переезжать потому что даже если все не криминально места для всех у моей передержки пока нет.
На завтра договорилась нам сделают забор крови и моя знакомая отвезет в клинику чтобы там передали в лабораторию.
Искала самый бюджетный вариант комплекс в нуклеоме (на лейкоз, на иммунодефицит, на пан., на гемобартенелез, на инф. перитонит).
Если честно то в таком варианте у нас нет совсем никаких возможностей полноценно заниматься кошками, поэтому если кто-то может подключиться
то было бы очень здорово.
Если нет то мы очень рассчитываем на обещанную фин/помощь.
Если кошки будут без криминала по анализам то немного проще найти передержку но она будет явно дороже чем я рассчитывала.
На сегодня на 12 часов - корм оставленный съели, в лоток никто не сходил - уделали подстилку пришлось выбросить, кого то вырвало,
кто-то напоносил. Сидят вместе в большой клетке.
Определить кто ел кто не ел пока не возможно.
На 19 часов получены 5000 руб. финкураторских - на них мы завтра будем сдавать анализы всем четверым.
Результат будет скорее всего во вторник.
Кураторство на двоих подтверждаю, по двум другим могу быть сокуратором на ПИКе если моя передержка согласится и дальше ими заниматься,
только тогда мне видимо придется искать для своих другую передержку все мы не поместимся пока у нее.

Люди никто не планировал подвиг на следующей неделе? Возьмите кошечку или котика на кураторство.
То во что мы влезли для нас очень сложно и физически и финансово.
Виной всему слабая эмоциональная защита - вот вчера и пробило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, пришли мне на мейл номер СБ.
Хозяйка моих пристроенных котиков пришлет небольшую денежку Вашим подопечным.

К сожалению, это все чем могу... а в этой теме так нужна помощь!
Нужны кураторы, нужны передержки и деньги тоже нужны. Такую ораву только прокормить никаких штанов не хватит...




Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь везти своих подопечных (белые мелкий и взрослый) к врачу и на анализы. Нужны деньги! Прошу помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 21.5.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, пришли мне на мейл номер СБ.
Хозяйка моих пристроенных котиков пришлет небольшую денежку Вашим подопечным.

К сожалению, это все чем могу... а в этой теме так нужна помощь!
Нужны кураторы, нужны передержки и деньги тоже нужны. Такую ораву только прокормить никаких штанов не хватит...



Спасибо большое!
Я в дальнейшем очень рассчитываю на пиар хоть кого-то из них если можно...


По состоянию на вчера 22-30 - корм влажный весь съеден, сушки чуть-чуть осталось, все дела сделаны в лоток (понос у кого-то сохраняется)
рвоты не было.
Очень похожи на кошек из бабкиной квартиры - очень боятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 22.5.2017, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!
Я в дальнейшем очень рассчитываю на пиар хоть кого-то из них если можно...

Пиарить конечно буду всех кого скажете... это все что могу.

Сейчас нужны средства, нужны деньги на анализы и содержание.
Кошкам очень нужна помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас.

Говорят вернулась полосатка - у меня есть человек который заберет ее после прививок на кураторство...
но где ее передержать до прививок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 19.5.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кто может выложить видео? У меня не получается. На нем видно как бедный слепенький маркиз ходит..


Не у всех, но текут. Скорее да, какой-нибудь мико. Про кастрацию инф нет.



Оль, а где видео лежит? Я могу поробовать выложить.
пиши в вк, а то я тут с телефона не могу Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все как обычно.
Приезжал знакомый доктор взять анализы на вирусы - посмотрела кошек.
Две мои пушистые кошки старушки, у черной похоже катаракта в 1 глазу.
Обе в плохом состоянии шерсть плохая, худые, слизистые бледные, черную пушистую вырвало едой -
все плохо усваивается надо покупать хороший корм...
Очень рекомендована бихимия - хотя бы Сибирке пушистой (браун-табби) - она хуже всех выглядит.
Кошками надо плотно заниматься - обследовать и лечить.
Сейчас у нас не было и денег и пробирок для биохимии, потому что мы не просили...
Лучше всех признан кот маркиз - он молодой упитанный и вполне себе живенький.
На первый взгляд (на ощупь) никто не беременный, ну если только черная гладкая.

Анализы на вирусы повезли сдавать.
Пока прописан гемобаланс всем и гепасейф для печени всем.

наша тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12208188


У нас на руках четверо

20.05.2017 вывезены :
1.гладкий маркиз - кот от 2-3 лет состояние внешне удовлетворительное ест, течет 1 глаз, нужна кастрация, прививки, еда, ручки



2.пушистая маркиза - от 10 лет, катаракта, рвота едой понос, худая, нужно обследование лечение содержание



3.черная гладкая - от 3 до 5 лет, внешне состояние удовлетворительное, нужна стерилизация прививки еда ручки



4. пушистая сибирка - старше 10 лет, состояние самое удручающее из всех, срочно нужно обследование и лечение...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...