Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бибирево, в церкви собака, ищу фин кураторов


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Нам нужно покупать корм, а денег нет, кто может чем помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алина Плотникова
Сделали макет, в планах распечатать около 1000 штук, нет ни у кого возможности распечатать? Нужно обращаться в агенствои размещать у подъездов под стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Алина Плотникова
Привет от Рады и ее дружной компании на передержке. Сделали макеты наконец, отдали в чистый город на размещение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алина Плотникова
Недавно навещала Раду, привозила корм, все такая же жизнерадостная собачуля, в размере не выросла, отдала Раду в платный пиар через форум. Ждем своего человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Алина Плотникова
Сидит наша красавица и ни одного звонка по ней. Пиарится платно у пиарщика веты с пика (гуся). Сегодня заказала корм, в суб. должны привезти. Спасибо Ольге, передержке уменьшила оплату передержки по моей просьбе, так как просто увязла в своих оплатах... Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Алина Плотникова
Рада пиарится, но тишина, очень странно такая симпатичная и миниатюрная, был один звонок, семья хотели взять долго говорили, но передумали, из за того, что предложила приехать мужчине не одному а с женой, или чтоб я сопроводила, потому что собака их не знает будем нервничать... они подумали и посчитали, что я сильно замороченная и собираюсь к ним в гости напроситься, думаю да...хотя изначально приезжайте смотрите а потом в кусты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Алина Плотникова
Рада моя сидит на передержке, видео мне в вотсап присылают, пиар у нас не прекращается, пиарим у Светы с форума, и ни одного звонка, я прям не знаю и красивая и не крупная и приученная и тишина.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Алина Плотникова
Вчера навещала Раду, приезжали смотреть с ручками, решили взять время обдумать, в течение недели сообщат, Рада носилась, играла, живой ребенок.
Пиарщица наша ушла в отпуск, надо у другого пиариться, план поискать другого.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Алина Плотникова
Ура, blush.gif кажется Рада нашла свой дом. Моя коллега с мужем взяли девочку, дай Бог чтоб все сложилось! Всем большое спасибо!
Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...