Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бибирево, в церкви собака, ищу фин кураторов


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина, Вы молодец, что не бросили собачку. Перевела свои финкураторские за май и июнь - 1000 р. Напишите Ваш номер карты в первых постах, чтоб не искать.

Удачи девочке! Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Я вечером вчера искала тему, а вы оказывается в собаках "до года".
Алина, вот правду говорят, что глаза боятся....
Очень хорошее пиарное фото.
Я очень хочу, чтобы нашелся хозяин.
Пусть Дане повезет.
Пусть ее пристройство будет воодушевлением для отчаявшихся кураторов и волонтеров!
Желаю УДАЧИ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Ольга Владимировна @ 22.6.2017, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я вечером вчера искала тему, а вы оказывается в собаках "до года".
Алина, вот правду говорят, что глаза боятся....
Очень хорошее пиарное фото.
Я очень хочу, чтобы нашелся хозяин.
Пусть Дане повезет.
Пусть ее пристройство будет воодушевлением для отчаявшихся кураторов и волонтеров!
Желаю УДАЧИ!!



Спасибо, но только она еще не пристроена...пока радоваться и воодушевляться нечему, пока только труд, и каждодневная работа..., и даже отчаяние..., без денег сложно им всем помогать...надеюсь все изменится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(lann @ 27.6.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р



Спасибо пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 21.6.2017, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, Вы молодец, что не бросили собачку. Перевела свои финкураторские за май и июнь - 1000 р. Напишите Ваш номер карты в первых постах, чтоб не искать.

Удачи девочке!


Алина, а мои 1000 р Вы получили?

Как Рада?

Наверное, все новости Вы пишите на ФБ или на другом ресурсе. Дайте, пожалуйста. ссылку здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 10.7.2017, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, а мои 1000 р Вы получили?

Как Рада?

Наверное, все новости Вы пишите на ФБ или на другом ресурсе. Дайте, пожалуйста. ссылку здесь.


Деньги приходили, спасибо. Разместила объявление в газету "Мой район" нашлись одни ручки, отвезла в семью, но там крошечная квартира, и на следующий же день мне сказали она большая для нас.... Нашла передержку, сегодня должны ее перевезти... пока так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Рада на платной передержке, фин кураторов прошу перевести деньги. Передержка квартирная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 28.7.2017, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Рада на платной передержке, фин кураторов прошу перевести деньги. Передержка квартирная.

Перевела 500 р Подтвердите, пожалуйста. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Алина Плотникова
Цитата(ЧИЖИК @ 30.7.2017, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Что сейчас с собакой, Алина?


Собака Рада на передержке у Саши в новых передержках она за 7000р., были одни ручки прожила она там буквально два дня и вернули девочку, там маленькое жилье. Сейчас планы вывозить на новую передержку, Рада погрызла линолеум, ей нужна компания скучает одна, ищу другую передержку, вы чем то можете помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(lann @ 4.8.2017, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р. финкураторских за август.
Как дела?


Да приходы отмечаю позже, спасибо приходили. Сейчас ищем новую передержку, нужна передержка чтоб выгуливали, и была на глаз чтоб не грызла...как на сегодняшней передержке, рассматриваю варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте к Андрею в Зоогостиницу "Среда обитания" в Химках. Если у него есть возможность, сделает скидку на животное с ПиКа. Он, правда, обычно в конце или начале года уезжает на месяц в отпуск. Летом обычно сидят хозяйские животные. Ближе к осени может быть будет место для Рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р на карту Алины для Рады

Алина, Рада подросла? Есть ли новые фотографии? Есть ли звонки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Алина, Вы почти не заходите в тему. О собаке ничего неизвестно. Где сейчас собака? Дайте, пожалуйста, ссылку на соц.сети, где у Вас открыта тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 24.9.2017, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, Вы почти не заходите в тему. О собаке ничего неизвестно. Где сейчас собака? Дайте, пожалуйста, ссылку на соц.сети, где у Вас открыта тема.


Да я захожу раз в месяц отчитаться, Рада на передержке у Ольгунчика с пика, сидит за 9000р., и отдельно корм. К выгулу почти приучена. Сделала новые проф фото и есть фото с передержки. Тема только здесь, и если я не пишу на пике, это не значит что по собаке ничего не делаю. Мне некогда расписывать о ее жизни, потому что у меня много животных, если у кого то сомнения могу дать тел передержки или адрес, можете навестить собаку и узнать подробности. В планах отдать на пиар через чистый город, макеты под стекло у подъездов, нужны деньги на распечатку макетов около 3000р., макет 500р, кто готов помочь, помогите!

[u
rl=http://radikal.ru][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, спасибо за новые фотографии Рады. Она очень похорошела. Если у Вас нет тем нигде кроме ПиКа, то значит, Вы оплачиваете передержку 9000 р в месяц, фотосессию, пиар сами? Здесь ведь у Вас только 2 финкуратора по 500 р, эти деньги, наверное, идут на корм. В начале темы Вы писали, что у Вас нет денег. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 24.9.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, спасибо за новые фотографии Рады. Она очень похорошела. Если у Вас нет тем нигде кроме ПиКа, то значит, Вы оплачиваете передержку 9000 р в месяц, фотосессию, пиар сами? Здесь ведь у Вас только 2 финкуратора по 500 р, эти деньги, наверное, идут на корм. В начале темы Вы писали, что у Вас нет денег.



Да у меня и сейчас их нет, я все еще без работы...просто от отчаяния писала всем, нашлись еще из сетей несколько фин кураторов, некоторые слились...все в фин отчете отражено, я живу в долг....жду фин кураторские...собираю по копейкам....конечно сама ну и фин кураторы те что подписались, а какие еще варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Рада на передержке, если конечно кто-то читает тему. Я в полном минусе, про пиар вообще молчу.
Меня бросили 2 фин куратора: Olyunya и Анна Смирнова. Особенно благодарность Olyunya..., подписавшаяся на 500р, и сказавшая что, у нее просто изменились обстоятельства..., изначально весь мозг вынесла, что мне нужно делать, учила все меня, что главное забрать.., забрали. Хочу пожелать удачи в ваших темах. Анна новичок. Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, если так плохо с деньгами, то надо искать более дешёвую передержку. Я Вам об этом писала в начале Вашей темы. Предлагала обратиться к человеку, у которого передержка дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 8.10.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, если так плохо с деньгами, то надо искать более дешёвую передержку. Я Вам об этом писала в начале Вашей темы. Предлагала обратиться к человеку, у которого передержка дешевле.



Ваши передержи предложенные вольерные что в данном случае не подходит. Если ее сейчас посадить туда то и пристрой будет соотвествующим. И потом вы уже отказались от Рады, что вы опять советы не нужные даете...помогать нужно делом реально, а советов и я вам поболее могу дать, удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...