Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бибирево, в церкви собака, ищу фин кураторов


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна
Цитата(Bobrysya @ 18.5.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня вообще сомнения, что Автор занимается животными. И чтобы постов, подобных моему, не было, надо соблюдать не просто так придуманные правила, как то: сообщать о состоянии животного, о произведенных манипуляциях и тратах, о поступлениях и тп.

Да, Вы совершенно правы, я согласна. Это справедливое замечание, но иногда такое приключается,
так вдруг просто все кувырком....Даже не знаешь, с чего начать и чем в первую очередь заняться...
Вдруг что-то случилось и человек не может быть в сети...да мало ли чего...
Но мне так жаль собаку, мне про нее написала Олюня, она так и написала про тему, что денег нет, собака обречена.....
Я знаю Олюню, я уверена в ее честности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 18.5.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня вообще сомнения, что Автор занимается животными. И чтобы постов, подобных моему, не было, надо соблюдать не просто так придуманные правила, как то: сообщать о состоянии животного, о произведенных манипуляциях и тратах, о поступлениях и тп.

Я отписалась Вам в теме о белых щенках.
Пыс. Алина добросовестно оплачивает по щенкам все випы! Согласитесь - это довольно странно, когда речь идет просто об обмане.
Более того, у Алины ещё и куча котят, которые тоже в пиаре, и по которым она тоже оплачивает випы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Bobrysya @ 18.5.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня вообще сомнения, что Автор занимается животными. И чтобы постов, подобных моему, не было, надо соблюдать не просто так придуманные правила, как то: сообща, ь о состоянии животного, о произведенных манипуляциях и тратах, о поступлениях и тп.

Да на меня свалилось много животных и когда вы переводили я вам отписалась что пришли деньги и что я не отметила в отчете и сразу кто то на форуме который недавно... сомневается, что я помогаю. Вы лично новичок, зарегистрированы в 17 году, и я как то с 11 года и все мошенничеством занимаюсь...посмотрите тогда все мои темы. И уж если помогаете то делайте это от души и переживаете можно позвонить. Мне некогда отписываться. Вы прежде чем делать такие заявления проверяйте информацию для начала. Можете сьездить на передержку к белым щенкам и проверить щенят, да двое еще сидят и я оплачиваю их корм и пиар. Вы могли мне лично написать, а не писать в теме где нужна помощь собаке, а не мне..... Могу вам дать тел служителя церкви, и вы можете помочь собаке оказаться дома, у вас наверно есть возможности помочь вперед. Да действительно руки опускаются от безисходности людей, которые скидывают на тебя проблемы не мои и перед другими еще оппавдываться приходиться. Спасибо за поддержку и добрые слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Люди, пока тема в скорой у собаки есть шанс.
Помогите.
Здесь люди друг друга знают по цепочке, друг за дружкой,
так друг дружке и помогают, но кто словом, кто посылом добрых мыслей и пожеланий.
Давайте хоть назовем собаку, пусть у нее ангел-хранитель появится, может хоть кто-нибудь
подтянется для помощи, кого-то имя собаки притянет, уж все способы хороши.
Только бы спасти эту собаньку, что она чувствует, среди чужих ей людей.....можно только
догадываться и предполагать.
Помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Ольга Владимировна @ 18.5.2017, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, пока тема в скорой у собаки есть шанс.
Помогите.
Здесь люди друг друга знают по цепочке, друг за дружкой,
так друг дружке и помогают, но кто словом, кто посылом добрых мыслей и пожеланий.
Давайте хоть назовем собаку, пусть у нее ангел-хранитель появится, может хоть кто-нибудь
подтянется для помощи, кого-то имя собаки притянет, уж все способы хороши.
Только бы спасти эту собаньку, что она чувствует, среди чужих ей людей.....можно только
догадываться и предполагать.
Помогите.

Спасибо за поддержку ну как то помощи нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Что же так оттолкнуло людей от темы?
Наши перебранки? И я уже пожалела, что может написала и увела тему в сторону...
Дорогие форумчане!
по улицам городов и деревень бродят десятки и сотни животных, это все ясно..
Но когда собака запала в душу, ч то ни есть, ни спать, а денег нет совершенно чтобы спасти ее без посторонней помощи,
когда уже открыта тема, когда начали собираться люди, какие маленьким денежным
вложением, какие-то словом, постом, сглатывая слезы от сострадания и от полного бессилия помочь
реальной суммой... Ну, грех бросать собаку, честное слово!
Ну, откликнитесь, очень вас прошу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Что же за заколдованная тема, люди, помогите собаке!
Алина честный человек, добросовестный и ответственный куратор, да здесь нет других!
Уже когда сюда обращаются, то совсем туго.
Ну, быть может один человек придет и приведет за собой счастливую цепочку помощи....
Ну, пожалуйста, поддержите Собаку, ей даже имени не дали, она пропадет!
Так не хочу , а в голове звучит это : денег нет, собака обречена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо, что зашли в тему и пытаетесь расшевелить форумчан и гостей.

Алина, обновите первый пост. Когда так туго с деньгами. надо спуститься с небес на землю и искать более бюджетный вариант. Даже лишняя 1000 - 1500 - здесь важны.

Хоть бы набрать ещё финкураторов на 3000-4000 рублей, и девочку можно спасти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Спасибо вам Ольги за поддержку!!! Да жалко собаку что там она не вовремя на меня вышла....я всегда многим помогаю и сама как говорится влазию в темы, а тут звонок...от женщины помогите..., вы же говорит можете, слов нет конечно... А сейчас мало что могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 18.5.2017, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да на меня свалилось много животных и когда вы переводили я вам отписалась что пришли деньги и что я не отметила в отчете и сразу кто то на форуме который недавно... сомневается, что я помогаю. Вы лично новичок, зарегистрированы в 17 году, и я как то с 11 года и все мошенничеством занимаюсь...посмотрите тогда все мои темы. И уж если помогаете то делайте это от души и переживаете можно позвонить. Мне некогда отписываться. Вы прежде чем делать такие заявления проверяйте информацию для начала. Можете сьездить на передержку к белым щенкам и проверить щенят, да двое еще сидят и я оплачиваю их корм и пиар. Вы могли мне лично написать, а не писать в теме где нужна помощь собаке, а не мне..... Могу вам дать тел служителя церкви, и вы можете помочь собаке оказаться дома, у вас наверно есть возможности помочь вперед. Да действительно руки опускаются от безисходности людей, которые скидывают на тебя проблемы не мои и перед другими еще оппавдываться приходиться. Спасибо за поддержку и добрые слова.

Внимательно посмотрите - я на форуме с 07 года, а не с 17 и прекрасно знаю многих форумчанок, более занятых, чем вы, которые находят время ответить на вопросы. Темы ваши я посмотрела и как раз после этого у меня возникли сомнения на ваш счет. Как только тема не приносит денег, она теряется в соотв.разделах. Что приключилось с животными после прекращения фин поступлений, которые обычно появляются в первые дни, непонятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 18.5.2017, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да действительно руки опускаются от безисходности людей, которые скидывают на тебя проблемы не мои и перед другими еще оппавдываться приходиться. Спасибо за поддержку и добрые слова.

Когда все четко и ясно описано, оправдываться не приходится. Я месяцами помогаю финансово кураторам животных, у меня вообще нет сомнений, что собаки/кошки не брошены. вы же только деньги просите, вызываете недоверие и, тем самым, убиваете желание помогать тем, на кого вы просите Изменено пользователем Bobrysya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Bobrysya @ 19.5.2017, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Когда все четко и ясно описано, оправдываться не приходится. Я месяцами помогаю финансово кураторам животных, у меня вообще нет сомнений, что собаки/кошки не брошены. вы же только деньги просите, вызываете недоверие и, тем самым, убиваете желание помогать тем, на кого вы просите

Спасибо что поддержали тему в которой и так ни кого....я не только прошу деньги, но бесплатно как то ни кто не берет на передержку или вы знаете таких кто берет? Что мне еше просить? Кураторство? Может вы сможете собаке помочь? И конечно на форуме я одна прошу деньги.... мне все равно что вы думаете ...просто культурные люди бы не стали засорять тему и претензии предьявлять в теме в которой нужна помощь. И потом перевели вы 3000 р вам чеки скинуть могу за корма и тд ...да разжилась я на эти деньги прилично.....и на остальные тоже.....вы бы свою энергию пускали в помощь а не упреки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но собака то уж точно эта ни в чем не виновата. Неужели будет лучше,если ее в деревне посадят на цепь и она бедная будет рожать там. Зачем правда лишать собаку шанса? И потом ,что-то очередь из кураторов как-то не выстроилась на нее. А собака то совсем не большая,и у нее есть шансы пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, в теме было предложено переслать Вам 2000 р единоразово. На эти деньги надо срочно дать собаке глистогонку, прогнать блох. И ещё останутся деньги на вакцинацию.

Не стоит надеяться на то, что удастся собрать на передержку 7500. Пока можно перевезти на более дешёвую, вольерную передержку, чтоб просто спасти девочку.

Ужасно, что какой-то мужик её может завтра забрать неизвестно куда, содержать её бог знает как...Она будет постоянно рожать, щенков будут топить, она будет сидеть всю жизнь на цепи. Она, такая маленькая. домашняя, испуганная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 19.5.2017, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо что поддержали тему в которой и так ни кого....я не только прошу деньги, но бесплатно как то ни кто не берет на передержку или вы знаете таких кто берет? Что мне еше просить? Кураторство? Может вы сможете собаке помочь? И конечно на форуме я одна прошу деньги.... мне все равно что вы думаете ...просто культурные люди бы не стали засорять тему и претензии предьявлять в теме в которой нужна помощь. И потом перевели вы 3000 р вам чеки скинуть могу за корма и тд ...да разжилась я на эти деньги прилично.....и на остальные тоже.....вы бы свою энергию пускали в помощь а не упреки.

Вы бы перестали мне советы давать, что делать, а пустили свою энергию на отчетность по собранным животным и финансам. Если для вас моя сумма незначительна, переведите ее в тему, которую я пришлю.
Полно людей на форуме, кто берет бесплатно животных, вы думаете вы одна ? )))))))))))) ж
И уж точно не вам о культуре рассуждать)))))

В этой теме больше писать не буду, но в каждой вашей новой, буду обращать внимание форумчан, что они, переведя деньги, врядли узнают дальнейшую судьбу животного. И этот не я такая злая и бескультурная , это вы такая ......непонятная, мягко говоря Изменено пользователем Bobrysya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 19.5.2017, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо что поддержали тему в которой и так ни кого....я не только прошу деньги, но бесплатно как то ни кто не берет на передержку или вы знаете таких кто берет? Что мне еше просить? Кураторство? Может вы сможете собаке помочь? И конечно на форуме я одна прошу деньги.... мне все равно что вы думаете ...просто культурные люди бы не стали засорять тему и претензии предьявлять в теме в которой нужна помощь. И потом перевели вы 3000 р вам чеки скинуть могу за корма и тд ...да разжилась я на эти деньги прилично.....и на остальные тоже.....вы бы свою энергию пускали в помощь а не упреки.

+ 1000! Найти бесплатную или бюджетную передержку,тем более для собачки - на грани фантастики,как здесь,так и в соцсетях. Согласна с автором полностью. cry2.gif


Цитата(Olyunya @ 20.5.2017, 3:30) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, в теме было предложено переслать Вам 2000 р единоразово. На эти деньги надо срочно дать собаке глистогонку, прогнать блох. И ещё останутся деньги на вакцинацию.

Не стоит надеяться на то, что удастся собрать на передержку 7500. Пока можно перевезти на более дешёвую, вольерную передержку, чтоб просто спасти девочку.

Ужасно, что какой-то мужик её может завтра забрать неизвестно куда, содержать её бог знает как...Она будет постоянно рожать, щенков будут топить, она будет сидеть всю жизнь на цепи. Она, такая маленькая. домашняя, испуганная...

+ 100. Все равно сейчас все берут на дачи охранять,врятли кто будет держать собаку в квартире летом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, тема пока в СКорой. Есть уже 3000 р. 500 р от Анны? Это форумчанка или гость сайта? Напишите обо всех предложенных деньгах (на постоянной и разовой основе) в первом посте, чтоб была ясность, сколько есть денег, и сколько ещё надо дособрать.

Есть ли новости по собачке?

Договаривайтесь о более бюджетном варианте, чтоб спасти её. А это только вольер. Можно ещё разместить тему в Требуется передержка здесь и на claws. Может кто-то предложит что-то бюджетное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 20.5.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, тема пока в СКорой. Есть уже 3000 р. 500 р от Анны? Это форумчанка или гость сайта? Напишите обо всех предложенных деньгах (на постоянной и разовой основе) в первом посте, чтоб была ясность, сколько есть денег, и сколько ещё надо дособрать.

Есть ли новости по собачке?

Договаривайтесь о более бюджетном варианте, чтоб спасти её. А это только вольер. Можно ещё разместить тему в Требуется передержка здесь и на claws. Может кто-то предложит что-то бюджетное.


Оля, спасибо что переживаете за собаку, но давайте я сама буду решать что делать, у меня уже совсем нет желания помогать после таких слов в мой адрес, я их не заслужила... А что делать куда я еще не решила...советовать хорошо что делать и как....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
В теме аншлаг, я не знаю что делать...ни кому собака не нужна, я тоже всем помочь не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Алина Плотникова @ 20.5.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
В теме аншлаг, я не знаю что делать...ни кому собака не нужна, я тоже всем помочь не могу.

Алина! Я Вас очень прошу не обращать внимания сейчас на обиды, как бы это тяжко не было!
Сейчас доказывать и оправдываться это - сильней пачкаться.
Господи, ну в чем провинилась эта собака, ей даже имени не дали!
Я впервые вижу, чтобы в скорой так нападали на человека, который
сострадает животному, просит помощи себе, чтобы помочь собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Ольга Владимировна @ 21.5.2017, 7:24) <{POST_SNAPBACK}>
Алина! Я Вас очень прошу не обращать внимания сейчас на обиды, как бы это тяжко не было!
Сейчас доказывать и оправдываться это - сильней пачкаться.
Господи, ну в чем провинилась эта собака, ей даже имени не дали!
Я впервые вижу, чтобы в скорой так нападали на человека, который
сострадает животному, просит помощи себе, чтобы помочь собаке?

Спасибо за поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 21.6.2017, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, отпишитесь, пожалуйста, что с собакой. Где она, на какой передержке?


Рада у меня дома, передержки я не нашла за мои деньги, мне с ней очень трудно...ну у меня сейчас нет выхода, плачу а делаю.... Были сделаны проф фото, сейчас отдала в пиар, сегодня ее стерелизовала. Кто предлагал помощь....



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...