Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котята отловлены! Мамаша стерилизована. Две девченки все еще не пристроены( очень актульна финпомощь!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, я совсем не обещаю, в личке все обьяснила. Но если вдруг будет свободное время, то пропиарю на фб. Только оставьте текст и все фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные дети!!! а как похожи, ты их не путаешь?? tongue.gif
Надо сейчас активно начать пиарить, конец августа, все уже из отпусков вернулись.

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКАМ, ДО ПРИСТРОЙСТВА ОДИН ШАГ!!!!
НЕТ ДЕНЕГ НА КОРМ И ПИАР help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 20.8.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Чудесные дети!!! а как похожи, ты их не путаешь?? tongue.gif
Надо сейчас активно начать пиарить, конец августа, все уже из отпусков вернулись.

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКАМ, ДО ПРИСТРОЙСТВА ОДИН ШАГ!!!!
НЕТ ДЕНЕГ НА КОРМ И ПИАР help.gif help.gif help.gif

Оль, по хвостам различаю - у бандитки попушистее rolleyes.gif

У нас новая проблема - Багира хочет кота blink.gif Надо срочно стерилить... а денег нет cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема перенесена в скорую. Просьба соблюдать правила раздела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 21.8.2017, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
тема перенесена в скорую. Просьба соблюдать правила раздела

СПАСИБО!!!

Вот бывают же в жизни ситуации ну просто безвыходные. И похоже у меня сейчас как раз такая blush.gif

Нахватала кошек под обещания помощи, но все помощники по тем или иным причинам меня покинули. А подопечные то остались!

Здесь ситуация не терпит отлагательств - буду выпускать котят обратно, но перед этим их хотя бы надо стерилизовать!

Прошу финансовой помощи на стерилизацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе чернушки "загуляли" blush.gif Это такие скороспелки у меня впервые - им от силы месяцев пять.
Денег на стерилку нет((( Что же делать то? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4000р от Ивана Цап !!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
2000р от Лены Tamanika!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо вам, дорогие мои спасители и кошачьи ангелы-хранители!!! Не хватает слов чтобы выразить вам благодарность от меня и моих черных пушистых хвостиков! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•••“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё у нас сегодня получилось как было задумано) Несмотря на то что общее время поездки туда/обратно заняло больше 6-ти часов, оно того стоило - по приезду домой девахи кинулись к миске а потом, подкрепившись, начали привычные гонки, как будто ничего и не было rolleyes.gif
Всё-таки Наталья Юрьевна - врач с золотыми рукамии (и вообще очень приятный в общении человек smile.gif )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонок бы повкуснее покормить после операции... сушку грызут ( Пурина ван), но и паштетиков им хочется... а купить то не на что sad.gif Ходят, смотрят на меня умоляюще-вопросительным взглядом..(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкупила Феликса по акции... надо бы Рекавери, но как говорится "хде деньги, Зин?" blush.gif
Как то рано я порадовалась... на след. день самочувствие заметно ухудшилось
Едят не просто плохо а очень плохо, особенно Бандитка sad.gif Вообще видно что нездоровится ей после операции.... ночью лезет под одеяло... и ухи ледяные(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 3.9.2017, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, им бы кольнуть гемобаланс и иммунку. Там у тебя нет в закромах??

Риботан купила, колю... на гемобаланс денег не хватило, последние полторы тыщи потратила на иммуномодулятор, корм и наполнитель sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 6.9.2017, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Как там девчушки, полегчало??

Очухались....
Теперь вот другая проблема - куда их девать на время моего отъезда.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нас замечательная новость!
Обе сестренки пристроились парой в замечательную семью) Переехали сначала временно ( на период моего отъезда), но им там так понравилось что решили остаться на ПМЖ tongue.gif
Пожелаем девчушкам долгой и счастливой жизни!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои помощники!
У меня не хватает слов чтобы выразить свою благодарность за ваше участие в теме и такую неоценимую помощь!!! Только благодаря вам эти очаровательные создания нежатся сейчас на мягких подушках а не прозябают в темном сыром подвале blush.gif
Давайте вместе порадуемся за них! appl.gif
И поедем в пристроенные! smile.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...