Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котята отловлены! Мамаша стерилизована. Две девченки все еще не пристроены( очень актульна финпомощь!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребятки осваиваются.Ёжик тарахтит, когда его гладишь и первым бежит к миске с едой. Девочка еще немного опасается и руки не любит, но с удовольствием со мной играет.
Аппетит хороший, стул нормальный. Стронгхолдом обработались. rolleyes.gif

Ну а вы как?? намылись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 22.5.2017, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а вы как?? намылись?


Нет, Оль, меня на собеседование пригласили, пришлось срочно срываться) Попросили выполнить срочную бухгалтерскую работу, так что до конца мая я теперь при делах blush.gif Приехала уже поздно, приготовила ужин, поела и раскисла...наверное отложу помывку до завтра
Мамашка отошла от наркоза, я ее чуть-чуть покормила (как тигру - мясо на палочке просовывала в дверцу переноски), но до утра подержу все-равно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром выпустила Мигеру, вечером проверила - на месте)) Съела пакетик Китикета. Теперь буду подкармливать персонально чтобы побыстрее восстановилась
Девчонок намыла) Нафаня - это нечто, мешочек с костями покрытый блохами sad.gif Первую партию вытирала одним большим полотенцем, этих не смогла - все полотенце было усыпано тварями!!! Им теперь конечно подольше сохнуть придется, чем гладкошерстным сородичам, но ничего, упаковала в переноску и накрыла одеялом)) Через часок напою еще теплыми сливками) Едят очень плохо и мало, приходится докармливать через шприц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едят они действительно как-то плохо и очень мало huh.gif У меня Ёжик только сейчас начинает нормально есть, как положено и с аппетитом, а девочка никак не привыкнет. Думаю что на улице они не видели нормальной пищи, только мамку сосали. Поэтому и худенькие и желудок не привычный...
Кстати и какашки первое время были чёрные, прям как дёготь. Я была в шоке blink.gif
А потом всё наладилось.

А ведут себя как? не шипят??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 23.5.2017, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
А ведут себя как? не шипят??

Нее, какое там, они как зайчишки-трусишки, берешь на руки - сердечко того глядишь выскочит blush.gif
Оль, а девочку еще пофоткай малость rolleyes.gif И как мы ее звать-величать будем?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, завтра попробую пофоткать девочку. Хотя они мало чем друг от друга отличаются tongue.gif можно по одной фотке пристраивать.

А вот с именами у меня плохо. Давайте уж вы сами.
Девочка не ручная, не тарахтит и гладиться не любит. Работаем над этим.

Ты их пиаришь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 24.5.2017, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно, завтра попробую пофоткать девочку. Хотя они мало чем друг от друга отличаются tongue.gif можно по одной фотке пристраивать.

А вот с именами у меня плохо. Давайте уж вы сами.
Девочка не ручная, не тарахтит и гладиться не любит. Работаем над этим.

Ты их пиаришь?

Нет еще... думаешь пора уже? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои к пиару точно пока не готовы - выпустила сегодня побегать по квартире - Нафаня через 10 минут мне кучу навалила прям там где приспичило))) Были водворены снова в клетку хотя пришлось еще постараться их выловить)

С мамкой все в порядке, хожу подкармливаю




Рядом ее сестра-близняшка, такая же мигера, до нее пока руки не дошли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, фотки девочки.
А то меня уже Наталья трясёт, как грушу. unsure.gif
Ага... попробовала бы сама пофоткать эту шишигу. Это не котенок - это Рики-Тики-Тави. Первый раз вижу, чтобы в зубах была мышка, в лапах шарик, а голова повернута в сторону махалочки dance3.gif Жаль не успела поймать этот кадр.
Так что, игрушки - наше ВСЁ!!!









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 27.5.2017, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, фотки девочки.
А то меня уже Наталья трясёт, как грушу. unsure.gif


Не виноватая я!!!! Ручки изволют лицезреть деффчонку!!! Вот прям щас и отправляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.5.2017, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не виноватая я!!!! Ручки изволют лицезреть деффчонку!!! Вот прям щас и отправляю!


По твоему сообщению Юля решила, что ты отправляешь девочку домой blush.gif
Увы, это только потенциальным ручкам отправили фотки.
А девочка всё еще у нас.

Наташа, пофоткала бы своих, показала, что ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 1.6.2017, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
По твоему сообщению Юля решила, что ты отправляешь девочку домой blush.gif
Увы, это только потенциальным ручкам отправили фотки.
А девочка всё еще у нас.

Наташа, пофоткала бы своих, показала, что ли...


Оль, да надо бы не только показать но и в пиар тоже запускать - не успеваю((
На твоих звонит сплошной неадекват, просто поговорить что ли не с кем людям, сначала бла бла бла по два часа а потом то попушистее хотят то вместо мальчика девочку, то вместо девочки мальчика

У своих блох никак не выведу, вчера повторно обработала стронгхолдом на каждую по пипетке ( в первый раз пипетку на двоих), и никак не откормлю - очень уж худенькие... вийо что ли им купить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то с ручками нам никак не везет sad.gif
Вчера позвонила молодая женщина, пообщались, вроде все нормально было. Живут в Новогиреево, договорились встретиться на середине пути ( у них машина), сегодня во второй половине дня. В обед - контрольный созвон. И что в итоге. Позвонили, решила уточнить насчет переноски, и оказалось, что люди ярые противники переносок!!! Т.е. прежний кот ездил в машине на ручках, так же и в ветлечебницу возили и принципиально собирались и этого приучать " к ручкам" .
Мое предложение купить им переноску ( за мой счет) отвергли категорически. Хотя могли бы наверное согласиться, я бы потом все-равно не смогла проверить, пользуются они ей или нет.... Но люди реально оскорбились что я им "указываю, ведь это уже их котик и они сами будут решать что и как"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, двоих котявок, тех что на передержке, в пятницу фотографировали, ждем новых фоток

А мои сикилявки живут в моем стаде, мне даже некогда их нормально пофоткать ( если конечно телефоном можно сделать пиарные фотки blush.gif )
Не знаю когда до них руки дойдут((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фотки наших малышей, которые уже немного подросли smile.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту фотосессию фотографу Юле и Оле ОКеу.

ЭТО ЁЖИК








А ЭТО ЁЖКА, если я не ошибаюсь.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 16.6.2017, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Новые фотки наших малышей, которые уже немного подросли smile.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту фотосессию фотографу Юле и Оле ОКеу.

Присоединяюсь к благодарностям!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Девушки, а никто нам с текстиком не поможет? blush.gif
У меня как то не очень получается, скорее констатация фактов - два черных котенка, два с половиною месяца, к лотку приучены, в еде не привередливы.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tamanika @ 22.6.2017, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, перевела копеечку. Смотри кому нужнее...

Пасибки!!!
Да тут уже без привязки к конкретной морде, долги покрывать надо sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...