Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котята отловлены! Мамаша стерилизована. Две девченки все еще не пристроены( очень актульна финпомощь!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, давай и звать его будем - Ёжиком)) Фотки отправила ручкам, но предупредила что пока не глистогонен и с лоточком дружит только в клетке. Думают)
Ты уж тогда и девчушку нам всем покажи rolleyes.gif

Цитата(julia349 @ 18.5.2017, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
с работой Фонда Вы знакомы) Если есть желание продолжить сотрудничество - 5000 от нас) Звоните.

Юлия, спасибо Вам огроменное, написала Вам на емейл)

Цитата(Pana @ 18.5.2017, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
А что с мамкой, в итоге? Выпустили? sad.gif

Маман мигера, я ее запихнула в маленькую клетку потому что нужна была котоловка. Как ее теперь извлекать оттуда - вот вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 18.5.2017, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Отловилась белогрудая красавица!!! wub.gif

Мелочь жутко вопила в переноске не переставая((( Пришлось посадить к мамке blush.gif Как уж там последний бедняжка, совсем один.... боюсь затеряется в подвальных катакомбах(((

Денег в теме нет, а мамашку кормить тоже нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала бухгалтеру для оплаты. Постараемся успеть за завтра! Если нет - ловите в понедельник. Удачи с малышами, будем следить за новостями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 19.5.2017, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Передала бухгалтеру для оплаты. Постараемся успеть за завтра! Если нет - ловите в понедельник. Удачи с малышами, будем следить за новостями!

Огромное преогромное спасибище!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Теперь только вопрос со стерилизацией мамки ( если всё-таки будем стерилить).
В принципе знаю что НАДО но есть одно НО - последняя мелочь не ловится((( Причем вроде еда съедена (надеюсь им) .Но он третьи сутки без мамки..... если не отловится за сегодня-завтра то придется мамку выпустить. Иначе боюсь погибнет((( И сегодня под трубами нашла трупик пятого котенка, значит их было пятеро.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 17.5.2017, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Мелочь отвезла на передержку

Больше ни копейки не предложено, отлов приостановлен sad.gif

на стерилизацию как помочь, куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tat_volkova @ 19.5.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
на стерилизацию как помочь, куда.

Спасибо огромное, сейчас скину номер карты СБ flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 19.5.2017, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное, сейчас скину номер карты СБ flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Пришла 1000рублей!!! flowers.gif Значит на стерилизацию нам еще нужно 1500-2000 руб

Может кто подскажет выездного врача с опытом стерилизации мигер? У Иры Сойки на две недели всё расписано blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В котоловке опять пусто(( Еда засохла..... что же он глупыш, не понимает что ему добра желают....


А нам по-прежнему не хватает средств на стерилизацию мамки. Пока мы в Скорой есть шанс быть замеченными.... Форумчане, окажите разовую помощь, несколько человек по 200-300-500р и проблема будет решена! Хотя бы с этой дикушей, ведь в поселке у меня таких как минимум пять!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас все веселее и веселее wacko.gif

Пока я отвозила семейство из другой темы на передержку в Москву, наша мигера каким то волшебным образом ухитрилась выбраться из клетки и устроила в квартире трам-тарарам



Как ее теперь вылавливать - ума не приложу((( Сидит за диваном. Мелочи не видно вообще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и так, тихо сам с собою - кошь удалось загнать в переноску, потом пересадить в клетку. Затем и мелкая вылезла из укрытия)

Но самая главная новость на сегодня - удалось словить Нафаню!!! yahoo.gif И это девочка! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра есть возможность отвезти мамашку и стерилизовать!!!

ОЧЕНЬ НУЖНО СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ - 1600 рублей!!! ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА!!! worthy.gif worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Цап @ 22.5.2017, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил недостающие на стерилизацию.

СПАСИБО НИКОЛАЙ!!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Денежка пришла!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Цап @ 22.5.2017, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Неее, Николай это точно не я

Ааааа !!! Sorry, Иван Викторович!!! tongue.gif Надеюсь Вы не обиделись? flowers.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем изначально планировалось пригласить вета на дом, но потом, вдохновленная собственным подвигом поимки Мигеры в квартире, я решила попытать счастья и попробовать загнать фурию из клетки в переноску. На самом деле вот уже несколько дней я чувствую себя укротительницей, потому что поставить еду или убрать лоток удается только манипулируя щеткой и лопаткой tongue.gif
И да, через 20 минут борьбы цель была достигнута!!! Ну а дальше дело техники - договорилась с машиной ( за оплату бензина) и рванула к Бурташе. Результат - фурия стерилизована! appl.gif

И еще от Фонда мне сегодня поступила мат. помощь в сумме 5000 рублей, огромное СПАСИБО Юлии!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Так что теперь все свои усилия бросаем на малышей-чернышей, приводим их в порядок как можно скорее и начинаем искать постоянный дом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 22.5.2017, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ух ты, как вы оперативно с фурией справились! Хорошо, что все так быстро разрешилось )


Да уж)) В этом плане очень удобно быть безработной)))

А сестрички покушали с аппетитом и сейчас улеглись спать. Вечером у них намечены банные процедуры rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...