Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Купавна. Подкинуты щенки в поселок. Прячутся . Голодные.


Adel
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Неважно,все это пройдет у нее постепенно.
Вот она радуется каждый раз как шлейку берете,и радуется аж до двери подъезда.
А Фаня радуется только утром и до двери квартиры.
Поэтому Джине поможет время,через месяц уже будет вообще по-другому,вот увидите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже, когда прочитала. что Джина радуется шлейке, подумала, значит она все же получает удовольствие от прогулок.
Все будет хорошо. ) Не переживайте Наталья.
Подросла она сильно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое за то, что вы с нами!!!! Спокойнее с вашей поддержкой, хотя уже НЕ переживаю, просто жду.
Вчера днем, во время ливня, муж говорит, что Джинка проснулась и ушла с дивана с виноватым видом. Сначала ушла к себе на место, а потом переползла под диван. Муж говорит, что возникла мысль, что хочет в туалет на улицу, но отогнал ее от себя (мысль имею ввиду)), т.к. подумал, что такого еще не может быть с тем качеством и количеством прогулок, что у нас есть. Через какое-то время так же виновато выползла из-под дивана и пошла на пеленку надула столько, что пеленка не смогла впитать и муж пошел мыть полы, т.к. лужа была огромной!!!! Все же мы решили, что это совпадение.
А сегодня в 4 утра выбежали с ней на улицу (слава Богу ничего не случилось из пугающего нас), Джинка очень быстро пописала в травку и ВПЕРВЫЕ сразу повернула домой, а не гулять, хотя напугана не была. Из чего я сделала логический вывод, что с удовольствием бежала она на улицу именно пописать!!!!! Невероятная умничка (слова мужа), т.к. пока у нас не стоит задача приучения к туалету на улице!!!! Правда придя домой, практически сразу села на пеленку и покакала - ну, правильно, ведь какать на улице мы еще не привыкли. Но муж в шоке от ума Джинки - он ее реально зауважал еще больше!!!)))
Не, нам не просто повезло с новым членом семьи, нам ПО-ВЕЗ-ЛО, причем крупно!!!!!!!!! СПАСИБО тем, кто выкинул такого чудесного ребенка!!!!!! Конечно же отдельное спасибо тем, кто нашел и спас ее для нас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, одно удовольствие читать про Ваше житье-бытье)
Я очень рада, что Джина усекает потихоньку, где туалет.
Ну а лапку -то научилась давать? 😉



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 4.7.2017, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, одно удовольствие читать про Ваше житье-бытье)
Я очень рада, что Джина усекает потихоньку, где туалет.
Ну а лапку -то научилась давать? 😉

Спасибо, мне тоже приятно делиться нашей жизнью))
А зачем нам лапку давать? Не царское это дело rolleyes.gif А если честно, то мы не занимаемся вообще никакими командами ПОКА, только кличка и слегка "ко мне". А так - хорошо знает "нельзя", "больно". За несколько раз поняла, что, приходя с улицы, надо вытирать лапки - команды для это нет, но я каждый раз говорю "вытирать лапы" blush.gif , Джинка садится и ждет (правда все же я ее ПРИдерживаю немного за шлейку, т.к. отпускание шлейки это сигнал к тому, что черный тайфун может уже врываться в комнату и сносить всё и вся)))
Командами мы займемся позже, когда будем уже уверенными в себе настолько, чтобы не бояться и отвлекаться на этот страх blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка Арьи, Татьяна, зарегистрировалась на форуме. Ей тут непривычно, надеюсь, напишет свои новости. Она спрашивала, есть ли Наталья на фб. Я не знаю, поэтому дала тел. Может, пообщаетесь в вотсап))

А это сегодня прислали



"Арья растет не по дням, а по часам, но все равно мелкая и изящная. Таскает бревна,камни, бумагу и тряпки под сосну. У нее там домик!!!! А вечером так смешно взбивает одеяло в гнездо своими тонкими ножками, ....😉девочка!
Я все никак не пойму кто мамаша была, потому что дворянской породой не пахнет....кто -то благородный затесался....умная, хитрая, изворотливая!!!! И у нас с ней любоффф!
"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 4.7.2017, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хозяйка Арьи, Татьяна, зарегистрировалась на форуме. Ей тут непривычно, надеюсь, напишет свои новости. Она спрашивала, есть ли Наталья на фб. Я не знаю, поэтому дала тел. Может, пообщаетесь в вотсап))

Если про меня вопрос, то я есть в и ФБ и ОК и ВК blush.gif И в силу обстоятельств посещаю эти сайты ежедневно.

Цитата(Adel @ 4.7.2017, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
А это сегодня прислали

Ой, мамочки, как же они с Джинкой похожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И про породу я совершенно согласна - я уверена, что она у нас есть, вопрос какая)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 3.7.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!!!!!
Сегодня в 4 утра полный эмоциональный откат обратно - сразу при выходе из подъезда напугала проехавшая машина, чуть отошли и только-только пописали недалеко от нас с оглушительным треском сломалось и упало высоченное дерево (нам ничего, достаточное расстояние между нами было). Все, гулять дальше смысла не было. Пошли домой, а в приподъездную урну кто-то успел выкинуть что-то в большом желтом пакете, который на ветру еще шуршал слегка......В подъезд мы шли на руках, т.к. по-другому было просто нереально - брюхом уже часть асфальта вытерли, пока я поняла в чем дело.......
Жаль, так хорошо вчера все закончилось.....Не, рук не опускаем, просто Джинку жалко - она реально оооочень радуется, когда я достаю шлейку и мы собираемся гулять....





Наталья, добрый день! Я мама Арьи! Зарегистрировалась на форуме, чтобы с Вами общаться. Очень рада, что у Джины Великолепная мама и семья! Буду делиться с Вами новостями и интересными событиями в нашей жизни. У меня четыре собаки. Мы живем в частном доме. Выгул только на участке, так как в поселке есть определенные ограничения.... из-за опасности. Дувелька наша молодая очень смышленая, энергичная, и прекрасная. Думая что щенки наши от Великолепной породистой матери, и Спасибо хозяевам, что первое время щенки были в хорошем уходе. Что было дальше, это ужас. Мой телефон 8-916-013-35-87. Татьяна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет породы) Был у меня песик на кураторстве из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12019316
Уехал в Германию. И вот хозяйка тоже заморочилась, что же там намешано. Вырвала цитату из темы.

Харри сделали ДНК-тест на определение намешанных в нем пород.



Увидела на фб, спросила у Маши, что это за документ, Маша ответила

[i]"Наташ, я ему ДНК-Тест сделала на определение какие рассы в нем смешаны. 50% Шарпей, 25% немецкий пойнтер и 25% уже какие-то смеси, которые трудно определить. Хотя там присутствует большой процент от Грейхаунда"

[/i]
Если вдруг, ну вдруг. заморочитесь, такой тест стоит, кажется 250 евро. Мне было любопытно самой, что же там за крови такие у Харри)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatiana54 @ 4.7.2017, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, добрый день! Я мама Арьи! Зарегистрировалась на форуме, чтобы с Вами общаться. Очень рада, что у Джины Великолепная мама и семья! Буду делиться с Вами новостями и интересными событиями в нашей жизни. У меня четыре собаки. Мы живем в частном доме. Выгул только на участке, так как в поселке есть определенные ограничения.... из-за опасности. Дувелька наша молодая очень смышленая, энергичная, и прекрасная. Думая что щенки наши от Великолепной породистой матери, и Спасибо хозяевам, что первое время щенки были в хорошем уходе. Что было дальше, это ужас. Мой телефон 8-916-013-35-87. Татьяна.

Очень рада знакомству!!!! С огромным удовольствием буду читать и смотреть новости из жизни Арьи. Как же они похожи!!!!! И такой бесенок в глазках)) Девульки наши красотки!!!!!

Цитата(Adel @ 4.7.2017, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если вдруг, ну вдруг. заморочитесь, такой тест стоит, кажется 250 евро. Мне было любопытно самой, что же там за крови такие)

ОГО!!!!!!!!! Даже моё любопытство столько не стоит cry2.gif По курсу это почти 17.000.....офигеть....
Не, вырастут и сами будем определять blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 4.7.2017, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
ОГО!!!!!!!!! Даже моё любопытство столько не стоит cry2.gif По курсу это почти 17.000.....офигеть....
Не, вырастут и сами будем определять blush.gif


Ну да... Очень дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ПОКА склоняюсь к малинуа (был бы размер другой, то и к бассенджи бы). Вот слегка порылась в Инете




и в строении что-то есть похожее


А уж по характеру - практически все, что написано именно про малинуа у Джинки есть blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 4.7.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
А еще бывают черные малинуа

ого, не видела - про малинуа пишут, что окраса только два: рыжий с маской и "пепельный", остальное брак, а у бельгийцев ведь еще 3 "подвида", вот там есть черные, но длинношерстные и немного другое строение тела и ушей (как по мне, но я не заводчик, так что мнение из кустов)

Прошерстила Инет и нашла про черных малинуа - там правда написано так, что почти ничего не понятно, но если знаний хватает.... http://freiwind.ru/belgian-shepherd-dog-co...or-genetic.html
ООООООООООчень похожа на Джинку, только ушки у нас красивше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 4.7.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Только они , вроде крупные собаки. А Ваши девочки, как я поняла миниатюрные)

нууууу.....с виду Джинка действительно стройна, миниатюрна и легка, как лань. А если по весам, то в 4 месяца больше 12 кг - это уже НЕ маленькая собачка в будущем blush.gif
У нас во дворе жила когда-то малинуа - на вид ооооочень легкая и грациозная, но при ближайшем осмотре крепкая, натянутая, как струна, размером не меньше сегодняшнего немца (раньше немцы все же были крупнее и мощнее), только гораздо легче его по костяку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Молчала, т.к. особо нечего писать - с прогулками все так же, ну, может чуть-чуть получше. Закономерность выявилась - утром в 4 утра гулять совершенно не хочет, хотя выходит с таким же удовольствием. Пописает сразу и дальше начинает скулить и тянуть домой. А как только приходит домой, сразу какает на пеленку. Причем пробовала дольше гулять, но итог тот же - тянет домой все время и почти сразу какает дома.
Хочу рассказать интересное. В понедельник утром дочь должна была уехать на экзамен, я в 5-20 ухожу на работу, а муж с воскресенья на сутках. Т.е. Джинка должна была бы остаться дома одна часа на 3-4. На такой шаг мы пойти не смогли и отвели ее вечером в воскресенье на работу к мужу (он охранник). Пеленки, само место, еда и вода - все пришло вместе с Джинкой. После нашего ухода Джинка поскуливала и беспокоилась около 1,2-2 часов, а потом успокоилась. Самое интересное в другом. Муж выходил из бытовки обходить территорию и просто выгуливать Джинку раза 3-4 за ночь и говорит, что Джинка была совсем другой, не такой, как во дворе. Она контролировала все вокруг, как настоящая взрослая охранница, в бытовке на пеленке ни разу не надула - и писала и какала на улице. А еще она сразу поняла границы территории и ОЧЕНЬ грозно облаивала всех входящих, особенно тех, кто приближался к мужу (а к нему должны подойти все, кто заходит на территорию). Муж говорит, что вся шерсть вставала дыбом и лаяла она все время, пока человек в поле ее зрения. Иногда ей было страшно, она пряталась за мужа, но лаять не переставала. А одна женщина подошла к бытовке, когда Джинка с мужем были там и что-то начала говорить в открытое окно. Так вот при ее приближении (хотя Джинка физически ее видеть даже не могла и слышать тоже) Джинка начала оооочень грозно рычать, вздыбилась, а потом начала лаять, причем не тем голосочком, что лает дома во время игр, а грозным (ну, насколько это возможно в ее возрасте). Муж был в шоке, я тоже - мы совершенно не ожидали такого поведения, учитывая ее зашуганность и возраст!!!! Муж горд и доволен, хотя он и так в Джинке души не чает))
Теперь я совершенно не сомневаюсь в том, что в родне у них есть охранники - чтобы так "встать на охрану" на незнакомой территории только потому, что рядом папа, это должно быть в крови, тем более, что ничем таким мы еще и не начинали заниматься!!!!
Правда придя домой, Джинка подмочила себе репутацию в глазах папы - стащила со стола целый кусок сыра, который муж достал из холодильника, чтобы сделать себе бутерброды, но отвлекся от стола, ОТОДВИНУВ все от края))) А работать над столом мы уже начали и СО МНОЙ осечек не было уже ни разу)))
Аааа, вчера взвесились, чтобы рассчитать норму "барса" - прибавили еще 700 грамм, теперь 12,5 кг blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,а если с ней в 4 утра отойти подальше от дома она так же будет обратно тянуть или заинтересуется окружающим.
Фаня рядом с домом тоже себя очень неуверенно чувствует даже утром,но когда отходим подальше,около км. поведение меняется.
Ну и Джинка конечно молодец что так себя показала на работе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 11.7.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно,а если с ней в 4 утра отойти подальше от дома она так же будет обратно тянуть или заинтересуется окружающим.
Фаня рядом с домом тоже себя очень неуверенно чувствует даже утром,но когда отходим подальше,около км. поведение меняется.
Ну и Джинка конечно молодец что так себя показала на работе!!!

Так самое интересное, что в другое время она идет именно гулять. Да, побаиваясь, но именно гулять. А вот по утрам только домой. Т.к. по утрам хожу только я, то вижу, что все повторяется в точности. А чтобы ее увести далеко и посмотреть, на это надо время, а я больше 15 минут выделить не смогу - мне на работу в 5-20 выходить.
Но это я не жалуюсь, просто интересно как-то. А вообще-то это будет удобно, если она по утрам будет выходить на 5 секунд, делать свои дела и идти домой, т.к. с утра-то времени особо нет. У нас Атлашка именно так и делала - ровно 2-3 минуты и домой. ОЧЕНЬ удобно. Правда Атлашка у нас не любила непогоду, не гуляла и не ходила в туалет в дождь, никогда не заходила в грязь или лужи... А вот Джинке по барабану какая погода и чего под ногами - если она хочет гулять, то что там на улице не имеет значения. А еще я заметила, что в густой и не срезанной траве она любит гулять больше всего - она там начинает бегать, валяться, рвать на бегу траву и такие у нее озорные глазки в этот момент!!!! Вот где проявляется настоящий щенок)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В густой и не срезаной траве"-прямо в точку,и Фаня тоже.Это потому что там они себя чувствуют защищенными.А если не в густой или без травы,то чтобы с одной стороны был высокий склон а с другой где-то там виднелась стена камышей,и Каджи рядом rolleyes.gif
Это очень заметно даже на обычной дорожке.Где по обеим сторонам высокая трава она идет совершенно спокойно,где просто голые места сразу начинает нервничать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа... Спасибо Вам за Джину.
Я когда приехала к Луизе ее фотографировать, помню, как вынесла ее Луиза. И Джинка была сильно напугана мною. Тряслась, как осиновый лист. Когда драпала из под объектива и я ее ловила, визжала так, словно я ее убивать собираюсь. При этом она очень быстро отвлекалась и ее внимание легко было привлечь.
Какая-то осторожность в ней есть. Но она храбрая девочка. Это ее первое видео, где она трясется и лает на Луизу при этом говорит о том, что Джина не пальцем делана.
Мне было приятно читать про ее первый рабочий день)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 11.7.2017, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Это очень заметно даже на обычной дорожке.Где по обеим сторонам высокая трава она идет совершенно спокойно,где просто голые места сразу начинает нервничать.

а мы УЖЕ почти хорошо ходим даже по совсем "голым" дорожкам)).
Сегодня впервые мы видели КАК ребенок играет с другой собакой - тоже найденыш, примерно год, видим его второй раз. ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!! Такая она прикольная, такая счастливая, такая довольная!!!!!!!!!! Так трогательно было наблюдать, зная КАК мы пришли к этой игре!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Adel @ 11.7.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа... Спасибо Вам за Джину.
Я когда приехала к Луизе ее фотографировать, помню, как вынесла ее Луиза. И Джинка была сильно напугана мною. Тряслась, как осиновый лист. Когда драпала из под объектива и я ее ловила, визжала так, словно я ее убивать собираюсь. При этом она очень быстро отвлекалась и ее внимание легко было привлечь.
Какая-то осторожность в ней есть. Но она храбрая девочка. Это ее первое видео, где она трясется и лает на Луизу при этом говорит о том, что Джина не пальцем делана.
Мне было приятно читать про ее первый рабочий день)

Да что Вы, Наташ, за что ж спасибо? Я ж ничего специального не делаю. Это Вам огромное спасибо и всем, кто спас Джинку, и даже тем, кто выкинул ребенка на улицу.
Джинка ОЧЕНЬ умная, а ее трусость делает ее изобретательной и предельно осторожной на улице, что тоже хорошо, как выясняется. Со временем, теперь я уже почти уверена в этом, мы впишемся в этот "уличный социум". А так же со временем я намереваюсь слегка в ней развить и закрепить уверенность в себе, как настоящей охранницы))
Кстати, хозяйка этого мальчика, с которым мы играли сегодня, сказала, что Джинка заметно подросла и поплотнела, а виделись мы впервые дня 3-4 назад)) Так что слоник-то растет))
Послезавтра едем на дачу и оставляем там Джинку до конца лета (хотя какое уж тут лето???). План максимум для детей обрисован четко - полное взаимопонимание с котами и туалет на улице. Бонус - охрана территории))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья прислала весточку, что Джина теперь дачница и ей очень нравится такая,жизнь. Только кот не сильно строит. Задача-как-то их подружить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем привет. Вот и закончилась моя неделя отпуска. cry2.gif как же не хотелось уезжать от всех своих деток - и человечьих и ....остальных))
Джинка от улицы в диком восторге - ни дождя не боится, ни грома и молний, ни сильного ветра!!! За территорию не выходили - не вижу пока смысла, т.к. 24 сотки ей вполне хватает. С первого же дня Джинка стала ходить в туалет на улицу - был "промах" на второй день на пеленку, но сама виновата, не распознала ее поскуливание как просьбу в туалет.
Охотится на всё, что двигается - лягушат небольших ооооочень любит и ест за пару секунд. Сначала испугались, но т.к. отнять или опередить ее технически невозможно + коты тоже их едят все лето, теперь спокойно к этому относимся. Поймала (если совсем точно, то почти отобрала) мышь у младшей кошки и, наигравшись и убив, есть не стала. Ест траву часто, но понемногу, любит землянику (при этом клубнику не ест), не очень, но может немного гороха и помидор. Совершенно не ест хлеб, даже если делать бутерброд с чем либо, причем к сушкам и печенью это не относится.
Носится совершенно неугомонная весь световой день - успевает замучить ВСЕХ!!!!! Даже мою младшую дочь, а это еще никому не удавалось. Достаточно быстро поняла, что по огороду можно передвигаться только по межам......но это ей совершенно не мешало вовсю ловить лягушат в гуще посадок)). Кусает оооочень больно и почти сразу переходит от покусов к серьезным укусам - хорошо, что дома выучили команду "больно".
Привезли ей московское место - его знает и когда ей влепят за что-то выговор, что сразу идет туда, но минут на несколько, т.к. лежать и спать предпочитает на диванах и подушках. Причем подушки в зубах переносит по диванам туда, где удобнее лежать. Мы, когда первый раз увидели это, чуть со смеху не умерли - с таким серьезным видом она это делала. Т.к. за день она не шуточно выбегается, то всю ночь спит, не вставая с кровати. Слегка подворовывает из кошачьих мисок и инспектирует ВСЕ помойные ведра - это минус, но ругать ребенка ни у кого не получается.
Минусы - моего папу боится почти так же. Мы теперь уверены, что она была жестоко и неоднократно бита высоким мужчиной, т.к. с моим мужем проблем почти не было и встреченный еще в Москве низкорослый мужчина после 5 минут разговора уже не вызывал такой паники. Папка к ней "подлизывается" все время и всеми доступными средствами - реакции почти нет. Единственное, на что она уже "согласна" - брать из его рук вкусняшки всякие, но на вытянутых ногах и сразу после этого спасаться бегством. Ну и лаять на папку перестала, когда видит его. На этом пока всё(((
И еще одно существенное "но" - ну никак Джинка не может подружиться со старшим котом. Он глухой и на своей волне, младшей кошке частенько достается, если она лезет к нему, а у Принца "неприемный" день. Видно Джинка попала в неприемные недели.... Принц первые дни даже вынужденно ночевал на улице (там есть для кошек укрытия под домом и они частенько на ночь не заходят в дом), т.к. мы боялись засыпать - он не шел ей врезать по морде, он шел ее убивать!!! А кричать бесполезно, т.к. глухой, надо лично разрешать конфликт. Благо Джинка достаточно быстро поняла, что это знакомтсво просто опасно для жизни стала обходить Принца, а не пытаться дружить. Но царапину у самого глаза все же успела получить. Сейчас уже немного лучше - уже не совсем убивает, но рано утром и вечером он реально охотится на Джинку по участку. А т.к. Принц оооочень любит Клео (младшую) кошку, с которой Джинка в нормальных отношениях уже, то любая попытка "поиграть" с кошкой для Джинки смертельно опасна - Принц не будет разбирать играет она или....Нам бы до приезда в Москву убрать все это, а то в однушке без дверей проблематично будет.....Но надежды мы не теряем))
Джинка здорово окрепла на эту неделю постоянной активности, округлилась и уплотнилась. Шерсть на шее, хвосте и кое-где сзади приобрела стойкий серебристый подшерсток - смотрится шикарно. Зубы покидают ее со страшной скоростью, причем она ничего не грызет, хотя бревнышек и деревяшек там хватает - только лягушек хрумкает. Но на активности ее это никак не отражается. Стул тоже в норме.
Так, надо заканчивать, а то уж очень коротенький отчетик за неделю получился blush.gif
Вот несколько фоток нашей отпускной недели на даче - поймать в кадр этот вечный двигатель огромная проблема!!!














Играет вместе с моими дочками во все подвижные игры


Мама безуспешно пыталась сделать хорошую фотку с Джинкой, но удержать ее на месте, да еще и против ее воли, просто невозможно - не хватает физических сил, пускает в ход зубы))


Вот здесь видна младшая кошка, с которой Джинка уже может себе позволить такие вольности


А это самый первый сон - больше она не унижала себя сном на месте, только на диване и на подушке))


А это фотка сделана еще в Москве на работе у мужа - просто не успела вовремя похвастаться icon_redface.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается муж на даче тоже слегка побаловался фотосъемкой blush.gif

Это наш Принц отсыпается после ночи гуляния на улице (правда он тут какой-то маленький получился, а он крупный котяра - килограмм около 7)


Джинка на руках у папы (НЕ у моего папы)


С такой охраной нашей даче не страшны любые атаки противника)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...