Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечногорск. Десяток кошек погибают в заброшенном сарае. Лысые, без глаз. Панлейкопения! Sos! Лечить не на что!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А тот приют, который готов взять несколько кошек - может, они смогут взять всех, если найдется финансирование? Если понимать, о каких суммах идет речь, их и искать? Потому что денежкой какой-то я, например, смогу помочь, руками - разово, тоже, так как живу совсем не рядом(, а куда везти-то??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они говорят, возьмут ещё двух. Кошкам придётся рожать, т.е. будут ещё котята. А приют частный, места у них немного. Это уже не раз обсуждали. Если бы была возможность, я бы тут помощи не искала.

Цитата(Оля Кошка @ 22.4.2017, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
А тот приют, который готов взять несколько кошек - может, они смогут взять всех, если найдется финансирование? Если понимать, о каких суммах идет речь, их и искать? Потому что денежкой какой-то я, например, смогу помочь, руками - разово, тоже, так как живу совсем не рядом(, а куда везти-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей. Отловили всего одну кошку. У нее нет глаза, и она почти совсем лысая. Фото будут позже, на месте было не до фото.
Еще две дикие в плохом состоянии. Поймать их не смогли - начали, но они исцарапали всех, включая бабку. Нужна котоловка или ловец.
Приют готов взять еще одну, постараются поймать вторую без глаза (там вообще караул). Но тогда две совсем больные кошки останутся погибать. Причем она из них черная точно беременная.

ПОМОГИТЕ КОТОЛОВКОЙ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то если сможете помочь, нужно просто искать место, где такое возьмут. С приютом в Дубне я все равно поговорю. Спасибо!


Цитата(Оля Кошка @ 22.4.2017, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
А тот приют, который готов взять несколько кошек - может, они смогут взять всех, если найдется финансирование? Если понимать, о каких суммах идет речь, их и искать? Потому что денежкой какой-то я, например, смогу помочь, руками - разово, тоже, так как живу совсем не рядом(, а куда везти-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото новой кошечки (это, скорее, кот). Они сидят в одной клетке с Раей, отловленной второй, и они не ладят. Сильно не ладят...
У нового котика глаз есть, но мутный, как и у Раи. Ничего больше пока сказать не можем. Завтра запланирована еще одна поездка на место.



Да уж... На самом деле, из фото этих кошек надо демотиваторы делать. На тему "не оставляете кошек на дачах". Но это потом.


ОЧЕНЬ НУЖНА КОТОЛОВКА ИЛИ ПРОСТО ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ! Давайте дадим шанс тому несчастному без глаза. Ему совсем плохо!!!

Цитата(Bogul @ 22.4.2017, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас нашла на Котоматрице, актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют действительно маленький. Я спросила, не нужно ли им клетку, чтобы рассадить кошек. Они говорят, их ставить уже некуда. А если еще котята родятся, что им делать?

НУЖНО ВЫТАЩИТЬ ЕЩЕ ХОТЯ БЫ ДВУХ КОШЕК!!! ОНИ СОВСЕМ ПЛОХИЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, поехали ловить. Там надо момент поймать, когда не будет бабки, она мешает, не хочет их отдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 23.4.2017, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Поймали того, который без глаза и лысый. Ура!!!

Ну хоть какая то небольшая приятная новость!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 23.4.2017, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Поймали того, который без глаза и лысый. Ура!!!


Т.е. одного? И сколько ещё осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось около четырёх. Я сегодня весь день моталась чо своим кураторским котом, не могла с ними созвориться все через контакт. Я видимо рано порадовалась. Поймали не самого больного. Тоже без глаза, но не того. Я уже завтра с р ми свяжусь, сегодня поздно.. Даже не знаю, будут ли они того лысого ещё ловить.

Вот ему помощь нужна. Как обе ещё там жив вообще?


Цитата(Bogul @ 23.4.2017, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. одного? И сколько ещё осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото с места. Еще хуже, чем предыдущие. Фото новой кошки пока нет, и я не знаю точно, кого они поймали и поедут ли еще.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! У Вас не открыта личка, т.к. Вы новичок. Напишите, пож-та juliev <собака> mail.ru, я Вам отвечу.
Еще раз спасибо!



Цитата(shadowme @ 24.4.2017, 3:03) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте номер карты, с меня 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробовать обратиться за помощью в приют Ника, они где-то в том районе находятся и строят многофункциональный Центр помощи животным, в том числе инвалидам, "Мокрый Нос", и где-то кажется в Солнечногорском как раз районе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! совсем не знаю приютов в том районе. Вы этот приют имеете в виду? Попробуем, они наверно рады будут sad.gif Думаю, единственный вариант - под финкураторсиво. Ту бы кошку отловить, которая без глаза.



Цитата(Neytiri @ 24.4.2017, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Может попробовать обратиться за помощью в приют Ника, они где-то в том районе находятся и строят многофункциональный Центр помощи животным, в том числе инвалидам, "Мокрый Нос", и где-то кажется в Солнечногорском как раз районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 24.4.2017, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! совсем не знаю приютов в том районе. Вы этот приют имеете в виду? Попробуем, они наверно рады будут sad.gif Думаю, единственный вариант - под финкураторсиво. Ту бы кошку отловить, которая без глаза.


Ага, этот. Официально они конечно не принимают, но бывает идут навстречу, особенно когда их район - а Солнечногорский как раз их. Я вам в личку кину телефон, попробуйте - нам они один раз здорово помогли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!


Цитата(Neytiri @ 24.4.2017, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, этот. Официально они конечно не принимают, но бывает идут навстречу, особенно когда их район - а Солнечногорский как раз их. Я вам в личку кину телефон, попробуйте - нам они один раз здорово помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, мы не в скорой. Ту самую несчастную кошку не поймали. Это сложно, она к себе не подпускает. И приют ее, видимо, уже не возьмет. Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь нужна еще трем кошкам: той, которая совсем без глаза и лысая, она маленькая, ее к еде не подпускают, серой, которая тоже лысая и черной беременной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация о втором котике в приюте: "У Пирата не шерсть, а один сплошной колтун. Как потеплеет надо его брить наголо. Бедолага сам колтуны выдирает, весь в проплешинах уже.
С носом у него беда, сопит, хрюкает, и сгустки соплей с кровью вылетают."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как грустно получилось, совсем не нашлись кураторы - сокураторы blush.gif
И здесь, мало кто увидит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести из приюта:
"ТОчно кот. Глаз как будто прозрачный, как будто там нет ничего.
Весь да в огромных колтунах. думаю надо кастрировать и брить при кастрации.
А Рая сегодня родила 6 котяток )))) все живые и вроде нормальные, аномалий внешне я не заметила"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...