Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечногорск. Десяток кошек погибают в заброшенном сарае. Лысые, без глаз. Панлейкопения! Sos! Лечить не на что!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Отважный мишка @ 15.4.2017, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Какие все будут красотки, если их отмыть!

Жалко до безумия оставшихся!!! Неужели повезет только пятерым???

Форумчане, не проходите мимо! Ситуация критическая!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Что-то я уже и на счет пятерых не уверена...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! flowers.gif


Цитата(Bogul @ 15.4.2017, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Карту получила. Сейчас перевела 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация становится веселее. Пришел анализ кошки, которую забрали первой, теперь она Дуся. Панлейкопения и вирусный лейкоз. Куратор просит финансовой поддержки на лечение. ПОМОГИТЕ!!! help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Выезд за четырьмя кошками намечен на завтра.

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 15.4.2017, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация становится веселее. Пришел анализ кошки, которую забрали первой, теперь она Дуся. Панлейкопения и вирусный лейкоз.


О, Боже мой, еще и этого не хватало... Скорее всего и остальные заражены, а это значит, что им не протянуть в этом сарае долго....

Форумчане, помогите, кто чем может, пожалуйста!!!! cry2.gif help.gif help.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следовало предполагать... Посмотрим, что будет с Дусей. Последнее время очень много ложноположительных панлейкопений. Ну или бессимптомных. Не знаю, я не спец, по моему опыту панлейкопения это кошмарный понос, обезвоживание и гибель в течение нескольких дней. Особенно в таких условиях. Но если предположить, что кошки раньше ей переболели, то может, все не так и страшно. Сейчас только наблюдать за ними. Ну и давать им что-нибудь для укрепления. Только вот кто это все будет делать и на что - большой вопрос. Вообще тишина в теме...

Цитата(Отважный мишка @ 16.4.2017, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
О, Боже мой, еще и этого не хватало... Скорее всего и остальные заражены, а это значит, что им не протянуть в этом сарае долго....

Форумчане, помогите, кто чем может, пожалуйста!!!! cry2.gif help.gif help.gif cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока новостей нет, недеемся, что они поехали за кошками. На других кошек желающих пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообще тишина. Ни от участников не могу ничего добиться, ни помощи какой-то найти.

Цитата(Беатрис @ 16.4.2017, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ох.......
Кто бы хоть по одной взял бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловили только одну. На неделе собираются ещё заняться. Помощь очень нужна приюту в Дубне. Фото будут чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация по отловленной кошке. Она беременная, состояние очень плохое. Один глаз совсем больной. Завтра ее покажут ветеринару и попробуют отловить еще кого-то. Проблема в том, что бабушка уехала (или затаилась), калитка заперта. Кошки сидят на участке. Еще как минимум две кошки с такими глазами.

Пожалуйста, кто видит тему, помогите финансово!!! Приют частный, существует на пожертвования, сам лечение и стерилизацию кошек не потянет!!!Кошки очень больные, лечение потребуется дорогое!!!

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там. В головном посте есть новые фото, ее там видно. Она лысая бедняга. В такой-то холод.
Спасибо большое!!!

Цитата(Cooper @ 17.4.2017, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, а кошка,которую трясёт, там, не знаете?
Напишите карту в личку, на след неделе постараюсь помочь.


Спасибо большое за денежку!!! flowers.gif


Цитата(minilogue00 @ 13.4.2017, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите номер карты сбербанка. Отправлю немного

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поедут вылавливать еще кошек. Понадобится помощь финансами. Увидьте нас, пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В финотчете придется сделать подразделы - кому сколько денег передано. У нас ведь кошки разъезжаются по разным кураторам. Если только будут эти средства. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 17.4.2017, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня поедут вылавливать еще кошек. Понадобится помощь финансами. Увидьте нас, пожалуйста!!!

Прям душераздирающая тема(( Поймали еще кого?
У вчерашней сибирячки взгляд такой обреченный... хоть в тепле уже...
Помогите копеечкой, хоть на корм worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не знаю, поймали ли еще кого-то. Должны были поехать. И пойманную вчера кошку ветеринарам показать.

Цитата(Беатрис @ 17.4.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Прям душераздирающая тема(( Поймали еще кого?
У вчерашней сибирячки взгляд такой обреченный... хоть в тепле уже...
Помогите копеечкой, хоть на корм worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлов сегодня не состоялся, девушки не смогли сбежать с работы. Теперь назначили на пятницу. Пойманная кошка, по словам девушек "та, что у нас, очень ласковая, аппетит хороший, в туалет седня аж три раза сходила ))) у нее проплешины, явно ооочень беременная ну и беда с глазом". Завтра ее посмотрит ветврач.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, могу корм передать, если нужно!

Бедные кошечки, вся гадость прилипла к ним... Остается надеяться только на хоть какую-то помощь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то надежд все меньше. За корм спасибо, только как его в Дубну доставить? Мы все разбросаны, такого, чтобы кто-то ездил туда-сюда нет.

Цитата(Отважный мишка @ 18.4.2017, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, могу корм передать, если нужно!

Бедные кошечки, вся гадость прилипла к ним... Остается надеяться только на хоть какую-то помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в чем же дело? Почему так мало откликов??? Кошки в ужасном состоянии, часть останется на месте погибать. Неужели никому не жалко? Там даже есть кому помочь поймать, есть, кому помочь информационно. Почему нас никто не видит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет изменений. Пожалуйста, кто близко к Солнечногорску, помогите вытащить остальных кошек!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 18.4.2017, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Пока нет изменений. Пожалуйста, кто близко к Солнечногорску, помогите вытащить остальных кошек!!!

Ruddy, понимаете, было бы понимание, куда их вытаскивать. Вывезти можно, а вот дальше что?
Может, есть кто там рядом (какая нибудь бабушка, которая могла бы их к себе принять, хоть на веранду), это было бы удобнее всего...
Не знаю, может я не правильно мыслю, может у кого есть другие варианты к размышлению? blush.gif

Есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет новостей, молчат все. Наверно ветеринар в приюте кошку посмотрел все же.

А куда их вывозить? С улицы одну кошку можно вывезти? Ну вот туда же. По одной же можно разобрать, у кого-нибудь же есть хоть какой-то ресурс. Неужели у всех прямо полная... чуть не выругалась. Не верю я в это, есть же новички, есть неравнодушные люди. Где они все?

Цитата(Беатрис @ 18.4.2017, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ruddy, понимаете, было бы понимание, куда их вытаскивать. Вывезти можно, а вот дальше что?
Может, есть кто там рядом (какая нибудь бабушка, которая могла бы их к себе принять, хоть на веранду), это было бы удобнее всего...
Не знаю, может я не правильно мыслю, может у кого есть другие варианты к размышлению? blush.gif

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация из приюта. Привезли кошку на стерилизацию. Ветврач отказалась оперировать, сказала в таком состоянии да еще с лейкозом это кошку может убить. Взяли анализы крови и на вирусы. Будет рожать.
Есть аж прям трясется, как хочет есть. Один глаз мутный, и это так и останется. Оперировать не нужно, может не выдержать. Поскольку ситуация сложная, приют планирует взять меньше кошек, чем рассчитывал раньше.


Остальные кошки сидят вот в таком состоянии - больные, беременные, трясутся от голода. И помощи нет.

Очень жалко кошку лысую и без глаза, ей совсем плохо. Могла бы, уже бы за ней съездила cry.gif Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...