Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечногорск. Десяток кошек погибают в заброшенном сарае. Лысые, без глаз. Панлейкопения! Sos! Лечить не на что!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ruddy @ 19.4.2017, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нет помощи ниоткуда. Ни из соцсетей, ни здесь. Что такое, непонятно....

В сетях размещали посты? Может в группах Солнечногорска попробовать?
Нет новостей от кошечки в приюте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены 500 руб от RKravchenko. Спасибо огромное!!! Чуть позже переведу приют и включу в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С соцсетей все и началось. Надо еще кидать. Если б кто-нибудь подключился, было бы замечательно. Я не успеваю. Три поста здесь - мой потолок на сегодня.
Кошка в приюте чувствует себя неплохо, Дуся, спасенная первой, тоже хорошо себя чувствует. У кошки в приюте не подтвердился лейкоз. Все результаты и чеки выложу чуть позже.


Цитата(Беатрис @ 19.4.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
В сетях размещали посты? Может в группах Солнечногорска попробовать?
Нет новостей от кошечки в приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тема в скорой - надо спасать по максимуму!!! help.gif help.gif help.gif

Почему никто не видит тему?? да, скоро майские, отпуск и т.д..... Но еще есть время, еще можно спасти всех кошек!!! Неужели вот так оставить их погибать мучительной смертью от голода и болезней??? Пожалуйста, хоть кто-нибудь, откликнитесь!!! Я уверена, что среди форумчан есть те, кто не сможет пройти мимо!!!! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат анализа кошки вприюте.


Извиниет, финотчет оправлю завтра.

Помогите кошкам, они погибнут без помощи!!!!!!!

Да беда просто... Я не заню, что еще написать, чтобы нашлись помощники.


Цитата(Отважный мишка @ 19.4.2017, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пока тема в скорой - надо спасать по максимуму!!! help.gif help.gif help.gif

Почему никто не видит тему?? да, скоро майские, отпуск и т.д..... Но еще есть время, еще можно спасти всех кошек!!! Неужели вот так оставить их погибать мучительной смертью от голода и болезней??? Пожалуйста, хоть кто-нибудь, откликнитесь!!! Я уверена, что среди форумчан есть те, кто не сможет пройти мимо!!!! worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечку в приюте назвали Рая. Из сарая.
Завтра запланирован следующий отлов. Но не все в него попадут. Остальные будут сидеть и трястись от голода и болезней дальше. Форумчане, дорогие, неужели совсем ни у кого нет возможности взять одну кошечку на кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь шанс пристроить таких красоток очень велик! Сибирячки очень хорошо пристраиваются!

Но, если никто не поможет, придется им умирать в сарае.... И только в мечтах они будут лежать на мягких диванах в теплых квартирах... Я очень надеюсь, что всё-таки есть ещё шанс спасти всех! help.gif help.gif help.gif

Пожалуйста, не проходите мимо!!!




Это котик. Спокойно дает себя гладить.

Посмотрите, какой красавец! Неужели оставить его погибать??? А ведь есть еще и больные и беременные......

Срочно нужна помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то я поговорила с Евгенией, которая нашла кошек и иногда их кормит. Там все хуже, чем я писала. Это какой-то заброшенный участок, огороженный забором. На нем свалка и этот сарай. В сарае есть какая-то старая мебель, вымокшие тряпки и плесень. Много плесени. Вот там и живут кошки. Бабка, которая их кормит тоже есть. Но кормит она их так, что, по словам Евгении, лучше бы не кормила - какими-то костями, отходами. И она не в себе. Лечить их не дает, говорит, не волнуйся, я их потом закопаю.

В общем, кого не выловим, тот вряд ли выживет. Помогите кошкам!!!

Кто умеет искать помощь в инстаграмм? Я уж не прошу помочь, хотя бы подскажите, как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то вообще нет откликов... mad.gif

[quote name='Отважный мишка' date='20.4.2017, 19:47' post='12184902']
А ведь шанс пристроить таких красоток очень велик! Сибирячки очень хорошо пристраиваются!

Но, если никто не поможет, придется им умирать в сарае.... И только в мечтах они будут лежать на мягких диванах в теплых квартирах... Я очень надеюсь, что всё-таки есть ещё шанс спасти всех! help.gif help.gif help.gif

Пожалуйста, не проходите мимо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 20.4.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла 1000 р. Кого благодарить?


Юля, это цветочный форум перевел для кошечек. Хоть немного деньгами помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже представить себе не могу, что такое цветочный форум, но все равно огромное спасибо!!! Переведу приюту, наверно, на следующих животных.

Цитата(Bogul @ 20.4.2017, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, это цветочный форум перевел для кошечек. Хоть немного деньгами помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, подскажете приюты, которые могут взять кошек? Руки-то отвезти вроде бы есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от кошки Раи из приюта:
"вчера ездили к ветеринару другому с результатами анализов. она тоже отказалась стерилизовать, сказала рожать. прописали ей ронколейкин, амкосаил и в глаза капли витабакт."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 20.4.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кто умеет искать помощь в инстаграмм? Я уж не прошу помочь, хотя бы подскажите, как.


Помощь умеет искать Ордо. Она может и у себя на странице разместить (там будут репосты) и на зоопомогайку попробовать разместить, но там продвижение (платная реклама) за доп. деньги.
Вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300387&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо!!!

Цитата(lenafiber @ 21.4.2017, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Помощь умеет искать Ордо. Она может и у себя на странице разместить (там будут репосты) и на зоопомогайку попробовать разместить, но там продвижение (платная реклама) за доп. деньги.
Вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300387&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не вышел на связь из района Солнечногорска? cry2.gif
Помощники очень нужны, может кто рядом есть? wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни из какого района руками помощь не предложили sad.gif

Цитата(Беатрис @ 21.4.2017, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не вышел на связь из района Солнечногорска? cry2.gif
Помощники очень нужны, может кто рядом есть? wub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не помню, писала ли. Отлов назначен на завтра. Это приютом. На счет приюта перевела собранные 1500 р. Спасибо всем, кто помог. Финотчет поправлю завтра, извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...