Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема не шанс. Тема-безнадега. Прибился пес.


ЛенаV
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

А Тимка что же, уже и огрызаться начинает? Ого!)) Без году неделя тряпочка, а туда же. Осмелел пацан)
Вот что ты будешь делать, вроде бы все хорошо, а пути отступления приглядывает) Не сидится тебе, Тимоха.
Светлана Романовна, как идет освоение передовых технологий?)) увидеть бы... Эт я не ною, а так, нудю...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(линда56 @ 8.8.2017, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты СБ ***5609 Мария Александровна Д

Спасибо большое, дорогая Мария Александровна, получено!
Тимоше пришла тысяча от финкуратора линда56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимон начал защищать свою миску! yahoo.gif сегодня я выпустила их двоих и не закрыла Тимкин вольер, а там стояла миска с едой, Чупа влетел в вольер и сразу к миска, Тимон за ним и так грозно зарычал ,что Чупа растерялся, я ессно Чупу выволокла от греха подальше, а у Тимона ещё несколько минут шерсть на спине стояла дыбом, как у дракона!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 12.8.2017, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тимон начал защищать свою миску! yahoo.gif

Ничего не понимаю в собаках, но радуюсь вместе с Вами! yahoo.gif Это "становление личности", да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 12.8.2017, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тимон начал защищать свою миску!

Цитата(Варварушка @ 15.8.2017, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не понимаю в собаках, но радуюсь вместе с Вами! yahoo.gif Это "становление личности", да?

Я тоже ни пса не понимаю в собаках, но мне кажется, это именно оно)

На этапе Тимкиной уличной жизни из меня вынимали душу именно эти два момента, а по сути один: Тима совершенно не защищался. Ну то есть нормальными собачьими способами: ощетиниться, рыкнуть, клацнуть зубами - не было ни разу. Себя защищал пассивно, демонстрацией полной покорности, а еду не защищал вообще. Виданое ли дело, чтобы едящей собаке можно было сунуть руку в миску! А Тим только отворачивался - мол, забираешь? ну что ж... бери...
И это какое-то нереальное счастье, что Тимоша осознает свое право - и на жизнь, и на еду. И начинает свое право защищать. Становится нормальной собакой.
Светлана Романовна. Дорогая. Как мне... Спасибо вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Романовна, как вы там? Как жизнь идет? Не подружились Тима с Чупой?
Хоть каких-нибудь бы фото... А то ж про нас и самые стойкие забудут...
Да и увидеть хочется. Скучаю я по Тимошке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор Татьяна Б. прислала Тиме августовскую тысячу.
Спасибо огромное, Татьяна Альбертовна!
Новостей бы... как там Тимошка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 28.8.2017, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Финкуратор Татьяна Б. прислала Тиме августовскую тысячу.
Спасибо огромное, Татьяна Альбертовна!
Новостей бы... как там Тимошка...

Леночка, простите ради бога, три недели занимаюсь мужниными делами , чтобы беспрепятственно отправить его на родину предков, там штрафы, транспортные налоги на чужие машины, которые он имел глупость поставить на учёт, вобщем с судебными приставами разобралась, все справки получила, вчера купили билет, завтра улетает.
Коротко, подружились, кастрации планируют на следующей неделе, подробнее 1 сентября, сейчас на минутку за бежала между сбором вещей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААААААА!!!!!!
Вот и слава богу.
Подружились! Вы ж зайцы собаческие...
Светлана Романовна, вы уж меня простите, я знаю, что Тимка за вами не пропадет, просто... ну, свербит))
Как вам станет полегче, так и рассказывайте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От финкуратор Kolibri1 пришли Тимоше сентябрьские 1500.
Спасибо вам огромное, Светлана Валентиновна!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тихо у нас...
Мне не добраться, Светлана Романовна без камеры, а сейчас и без инета.
Телефонные вести такие.
Тима пока живет в доме, в коридоре, а на ночь просачивается в комнату на коврик у кровати.
Светлану Романовну с работы встречает, радуется.
Иногда недотерпливает, писает...
К поводку относится уже почти спокойно, но иногда его все же переклинивает - заваливается, задирает лапу... мол, делайте со мной что хотите...
При этом в выгуле гуляют с хозяйским Чупой вместе, и Светлана Романовна говорит, Тимка в этой паре доминирует.
О как.
Ну Чупа-то вообще не умеет огрызаться, он плохого в жизни не видел. Погавкались было за прикопанную непонятно кем косточку, ну и всё.
На следующей неделе намечена кастрация. Мы пока не решили - звать домой форумского врача или тащить Тимона в клинику.
В клинике врачи, оборудование, медикаменты - на случай "в случае чего".
Дома тихо и без лишнего стресса (как еще Тимка отнесется к машине и чужому месту с плохими запахами).
Я вот никак не соображу, что лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну если нет особых проблем по здоровью, то можно и на дом....У Светланы Романовны всегда кастрация\стерилизация проходит нормально.....Надежный человек.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я скинула Светлане Романовне телефон форумского врача, который стерилил моих кошек, она с ним поговорит.
На той неделе будем решать.
Тут много всяких "за" и "против". Хоть монетку бросай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, да это понятно....Всегда риск....Что скажет Светлана Романовна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня кастрируемся,через 2-3 часа приедет Николай, зажимайте хвостики за Тимку, чужих уже не боится, сегодня приходила куратор Рича, Тим вполне дружлюбно встретил, вилял хвостом, провожал до двери. Завтра приедет Настя(куратор Василия ) обещала сфоткать котика, заодно попрошу Тимку сфоткать, а пиарные позже, вызову фотографа на всех сразу на 5- х хвостов.
Планшет починила, 26 приедет муж с камерой будет больше информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Романовна, спасибо за новости!
Зажали-зажали!
Пусть все пройдет благополучно.
Дома, в привычной обстановке, без лишнего стресса - ну и хорошо.
Очень хочется увидеть Тимошу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, только что проводила Николая, он долго ехал из- за аварии на скоростной, впечаление хорошее тьфу-тьфу, должен пойти в себя через час- полтора, сейчас занимаюсь остальными и паралельно наблюдаю Тима, как выйдет из наркоза отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь пережили, воротник не захотел, отдела намордник, к утру снял, пришлось волевым порядком без согласия клиента одеть воротник, в ответ клиент не пошёл на выгул, заподло в воротнике! Война продолжается. Изменено пользователем романовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гулять не пошел - это что же, дома все сделал?((
Ну да, только привык к ошейнику, а тут новая напасть...
Но это ведь дня на три, да? И потом, собаки же не разлизывают, как кошки? Или разлизывают?
Ест он?
ТТТ, все будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(линда56 @ 24.9.2017, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты ***5609 Мария Александровна Д

Пришли!
Финкуратор линда56 прислала Тимоше сентябрьскую тысячу.
Огромное спасибо, Мария Александровна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор Kolibri1 прислала Тиме октябрьские полторы тысячи.
Огромное вам спасибо, Светлана Валентиновна!

Светлана Романовна, как вы полагаете, готов ли Тим к пристройству? Можно ли запускать пиар? И нужны ли занятия с кинологом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор Татьяна Б. прислала Тиме сентябрьскую тысячу.
Дорогая Татьяна Альбертовна, спасибо вам!

Финкуратор Elvan прислала Тимоше октябрьскую тысячу.
Лена, огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...