Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема не шанс. Тема-безнадега. Прибился пес.


ЛенаV
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Прекрасные мои стойкие, всем здравствуйте.

Так. С чего начать.

Нина Александровна жива, но для кошек она всё. Очень за нее больно, вот только была относительно бодра, и за месяц руина. Душа у нее болит, плачет, просит не бросать. Ну куда ж я денусь...

Кошки, которые жили у нее , все на одной передержке. Маша и Соня в одном вольере, вчера отвезла дикушу Дашу. Две недели просидела у меня в ванной, поначалу на меня выла, честно сказать, думала уже вынести ее к подвалу. Не смогла. И спасибо, что взяли на передержку. Посмотрим.

Остались две точки кормимых, Лялька на рынке и Луша с компанией. И кураторские. Всего ничего.

Живем.

 

финкуратор elvan  прислала Тимке 1500. Лена, спасибо!

финкуратор СветланаШ. прислала Тимке 2000. Светлана (Андреевна), спасибо!

финкуратор линда56 прислала Тимке 1500. Мария, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приходите в вотсап 8 906 141 09 94, у меня куча фото  и видео, но я не успеваю с телефона на комп перекинуть, очень мнго разной переписки, всех покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Лена, добрый день! И я в конце апреля перевела, как всегда, на май... Надеюсь, все дошло. Постараюсь найти Вас в Вотс Апе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.04.2021 в 09:05, линда56 сказал:

Лена вы телефон неправильно написали. Последняя цифра 5 а не 4 (8 906 141 09 95)

Катя, да, спасибо, что вы нашли и нашлись!

05.05.2021 в 17:23, линда56 сказал:

Лена здравствуйте.  Перевела 1500 с карты СБ ***3788 Екатерина Андреевна Х

Катя, и за денежку спасибо!

10.05.2021 в 16:30, Светлана Ш. сказал:

Лена, добрый день! И я в конце апреля перевела, как всегда, на май... Надеюсь, все дошло. Постараюсь найти Вас в Вотс Апе...

 

Светлана, спасибо, пришло!приходите в вотсап, вайбер, 8 906 141 09 95 Завалю вас разнообразным зверьем))

Дорогие все, здравствуйте и ура! Ура, что вы есть! Я тоже есть, но в каком-то другом измерении. У меня что-то забавное делается со зрением и координацией, но пока ничего, бегаю.

Не помню, о чем успела рассказать, поэтому вкратце.

Нина Александровна, кошачья передержка, закончлась. Теперь всех кормлю сама. Бегаю между точками.

С кошками понятно, садиковский рыжик погиб, к диспансерскм приходят подхарчиться еще парочка неуловимых неопознанного пола. Бездна.

На передержку подкинули двух щенят, метисов хаски . Одна уехалп домой, вторая так и живет с Лушкой, та за нее тут в драку кинулась, забыв про разницу в размерах, дурында моя.

 

IMG-20210512-WA0000.jpg

IMG_20210509_185657.jpg

IMG_20210509_185818.jpg

IMG_20210509_185829.jpg

IMG_20210509_185901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкуратор elvan  прислала Тимке 1500. Лена, спасибо!

финкуратор СветланаШ. прислала Тимке 2000. Светлана (Андреевна), спасибо!

финкуратор линда56 прислала Тимке 1500. Катя, спасибо!

Мои вы хорошие солдатики... Всем несказанное спасибо, всех целую в носы. Ваша ушибленная я.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что со зрением и координацией?( Лена, надо обследоваться и выяснять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня обычная сумма на июнь - половина Тимке, половина другим хвостам. Как Ваши дела, Лена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

финкуратор elvan  прислала Тимке 1500. Лена, спасибо!

финкуратор СветланаШ. прислала Тимке 2000. Светлана (Андреевна), спасибо!

финкуратор линда56 прислала Тимке 1500. Катя, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...