Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две ручные собаки после смерти хозяина уже вынесен приговор-их уничтожат через 2 месяца


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(лакуша04 @ 16.8.2017, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну она у Иры уже давно. Мышь тоже отойдет со временем,я уверена.

Я тоже. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыша у меня меньше месяца, так что доверять ей мне пока рано. Она очень пугливая, но у меня обычно все собаки такие, редко почему-то поселяются храбрые.
Когда была гроза, она очень испугалась. Они все спрятались на кухне под столом , а Мыша при этом тяжело дышала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 16.8.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мыша у меня меньше месяца, так что доверять ей мне пока рано. Она очень пугливая, но у меня обычно все собаки такие, редко почему-то поселяются храбрые.
Когда была гроза, она очень испугалась. Они все спрятались на кухне под столом , а Мыша при этом тяжело дышала.

Мышка боися абсолютно всего и всех.Я когда гуляю с ней-вижу как она боится встречных людей ,любых звуков,даже негомких.Она как натянутая струна на прогулке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как была гроза и нам пришлось после нее в ливень идти гулять (потому что сильный дождь лил несколько часов подряд без перерыва, и потом еще два часа после нашей прогулки), Мыша перестала ходить в туалет по вечерам совсем. А вот утром ходит и по-большому, и по-маленькому. Так же после грозы она почти не кушала сутки. Сейчас снова ест. В общем всё из-за ее пугливости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала от Мышки.Сегодня мы побывали в ветклинике и сделали Мышке комплексную прививку,оформили паспорт и подстригли когти.Мышка перенесла все стоически,естественно выпучивала глаза,впадала в ступор,но на улицу из клиники бежала стремглав,там уже лизала Ире руки-благодарила,что не оставили ее там-врачу на съедение.Заплатили за все 1600 руб.Мы уже в глубочайшем минусе и очень просим нам финансово помочь.Впереди оплата передержки, это просто кактастрофа!!Помогите малышке Мышке дождаться своего дома!! help.gif help.gif
Мышка с каждым моим приездом все контактнее и спокойнее,но до полного спокойствия(если оно вообще в случае с Мышью возможно),нам еще очень далеко.Она очень чувствительна к любым эмоциональным раздражителям и очень медленно и долго потом восстанавливается.Это,вероятнее всего,особенности ее психотипа.Будем наблюдать дальше.
Очень просим не бросать меня с Мышко! Одна я ее не вытяну!! help.gif help.gif Финкураторы Мышки, помогите нам!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000 руб. финкураторские за август от isviridova.Ира,огромное спасибо flowers.gif Внесла в отчет.
Мы в большом минусе,а скоро платить за пердержку.И пиарить уже можно начинать Мышку,но на все это нужны деньги,которых у Мышки нет.Иы уже много сделали для пристройства мышки-вылечили тяжелую венсаркому,стерилизовали и привили Мышку.Но теперь осталось самое трудное и самое ответственно-ее пристроить в хорошие руки! Помогите Мышке на жизнь!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 18.8.2017, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, как там Мышка?


Я забыла выложить: Мыша как раз позавчера: https://youtu.be/f3jxNATKp1w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Даше за помощь в выкладывании фото документов и чеков! flowers.gif Чеки в теме финансирования.
Мышкины документы:










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять вчера пришлось в дождь выйти вечером и она опять по вечерам перестала писать. Писает один раз по утрам. А так- стала подходить ко мне со всеми остальными собаками гладиться. Кушает хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала сегодня Мышку.Отвезла ей Стоп-стресс.Надеюсь,дело пойдет быстрее.Но Мышка месяц назад и Мышка сейчас-это две разные собаки.За что огромное спасибо Ирине! flowers.gif Но до нормы,если это вообще возможно в случае с Мышкой,нам еще очень и очень далеко. cry2.gif Как я знала,она теперь доверяет только Ирине-меня панически боится,горе мне,горе... cry2.gif
Наши дорогие финкураторы-не бросайте Мышку!!Мы вмесе уже очень много сделали-вывезли,пролечили,стерилизовали и привили Мышку!!Еще немного и эта ,казавшаяся безнадежной история завершится счастливо-Мышка станет домашней счастливой и любимой!!
Помогите Мышке! help.gif Нам нужно оплачивать передержку,а это 9000 руб.мышке нужно покупать влажный корм.Ее нужно пиарить и пристраивать!!Кроме нас с Вами у нее никого нет.И надеяться ей больше не на кого!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыша сегодня утром пока я одевалась,собираясь с ними гулять, опять запуталась в поводке и орала как будто ее убивают. При этом понятно что дома ей нечего было бояться. Потом писать не стала, и ко мне не подходит сегодня.

P.S. Нет, сходили гулять, все сделала. Этот дождь весь день не позволяет погулять нормально. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка принимает Стоп-стресс.очень надеюсь на то,что это поможет.Ирина,ждем фоток и видео Мышонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогресс налицо!!!
Ирина,спасибо Вам за Мышку!!! help.gif
Поддержите Мышку финансово!!Нам очень нужна помощь!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила вчера к Мышке,отвезла ей 4 большие банки влажного корма.Мышка уже освоилась настолько,что я ей уже не нужна.Ира для нее -центр вселенной. это тоже особенность Мышкиного характера-она выбирает одного человека и больше ни с кем общаться не хочет.
Пришли 3000 руб. от нашего постоянного финкуратора Шафранчика!! yahoo.gif Мы говорим им с Олей огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нечем оплачивать передержку и корм Мышке и нам пришлось просить помощи на ФБ.Размещение платное ,4000 руб.на 5 дней.Очень надеюсь,что нас заметят и помощь Мышке придет.
Огромное спасибо Юлии Владимировне Р. за помощь Мышке!!500 руб. пришли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...