Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две ручные собаки после смерти хозяина уже вынесен приговор-их уничтожат через 2 месяца


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Имела ввиду, что у вас никак не срасталось послать и получить. Я Марине свой вацап отослала, а она мне звонит - у меня не получается скинуть по нему фото, пишет, что такого номера нет. Тогда я с вацапа написала ей и только после этого у неё получилось отправить фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Непотомуль @ 13.6.2017, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Имела ввиду, что у вас никак не срасталось послать и получить. Я Марине свой вацап отослала, а она мне звонит - у меня не получается скинуть по нему фото, пишет, что такого номера нет. Тогда я с вацапа написала ей и только после этого у неё получилось отправить фото.

Слава Богу,что фото есть! Спасибо тебе,Ленчик!! flowers.gif
Ты знаешь,что я пережила за эти дни...Очень надеюсь,что это просто досадное недоразумение!
Тиша такой сладкий...любимый мой малыш..Невероятный он пес,просто невероятно умный!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый Тиша на фотографиях! Он перестал скучать? Как он к хозяевам расположен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 14.6.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивый Тиша на фотографиях! Он перестал скучать? Как он к хозяевам расположен?

Марина говорит,что он ходит за ней хвостиком.Так он и за мной ходил все время,что жил у меня-ни на минуту не отпускал.Я думаю,что он еще скучает по мне,Марина старается меня не волновать и не рассказывать об этом,но я Тишу понимаю и чувствую очень хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1000 руб от Елены Эдуардовны В. и 1000 руб от Александры Григорьевны Г. Огромное спасибо!! flowers.gif
Вношу в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1000 руб .от Анны Борисовны Ш, и 500 руб. от Анны Березиной.Бесконечное вам спасибо от нас с Мышкой!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 420 руб от Саодат Бахтияровны Х.Спасибо Вам ,что не прошли мимо беды Мишки!! flowers.gif flowers.gif
Получила 1000 руб от Светланы Александровны А.Спасибо Вам огромное.Вы помогаете вылечить Мышку!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Салькова отправила Мышке 1000 руб. Катя,это Вам gift:
Veronika Ver прислала Мышке 300 руб. Огромное Вам спасибо,Вероника!!! flowers.gif
Светлана Куликова добавила в копилку Мышки 500 руб!!!Света,спасибо Вам!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Витальевна М. отправила на лечение Мышки 500 руб.
Елена Борисовна М. перевела Мышке 250 руб. flowers.gif
Ольга Генералова отправила 1000 руб. flowers.gif
Марина Вазгеновна Б. прислала 500 руб. с пометкой "На лечение Мышки". flowers.gif
Юлианна Анатольевна С. пополнила копилочку Мышки на 300 руб. flowers.gif
На ГТ п пришли 50 р. от Lada Nagornova flowers.gif
еще 500 от Veronika Ver flowers.gif Спасибо Вам огромное! Уже второй раз Вы помогаете Мышке!!!
500 от Людмила Фролова flowers.gif

Спасибо Вам,дорогие наши помощники!!!Завтра рано утром я еду за Мышкой В одинцово,а оттуда в клинику в Истру.Очень жду хороших новостей от Андрея Николаевича!! Зажмите за нас кулачки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно,что я завтра не увижу Тиши,хоть и буду совсем рядом с ним-они сегодня вернулись в Москву.

Спасибо неизвестному человек,приславшему на указанный ГТ 2000 руб. для Мышки. flowers.gif
Спасибо isviridova нашему надежному финкуратору,которая прислала деньги 3000 руб за три месяца май,июнь и июль!!!
Все приходы внесла в отчет,огромное Вам спасибо,люди!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мы съездили в клинику с Мышью. Итак,пишу подробнее о Мышке и нашей поездке.В 8-30 я уже была в Одинцово.Мышку забрала,выгуляла перед дорогой и мы поехали в Истру.В дороге Мышку тошнило и рвало,желчью в основном.В 10-30 мы приехали в клинику.Андрей Николаевич осмотрел Мышку,отметил очень хорошую динамику после первого курса,взял анализы-ОКА И БХ.ОКА сделали сразу же и доктор сказал,что все очень даже неплохо у Мышки с кровью.Назначил нам повторный курс винкристина из 4 капельниц и отправил капаться.Пока мы были на капельнице( а капались мы очень медленно и долго-4 часа), была готова наша биохимия,которой врач тоже остался вполне доволен.Он еще раз нас посмотрел, выдал назначения и мы отправились домой.Дорога домой была тоже непростой-даже на бетонке были огромные пробки и Мышке было нехорошо,она опять тошнилась и рвала.Заплатили мы за прием,анализы ,капельницу и стрижку когтей(были как у орла) 2650 руб.Андрей Николаевич знает,что мы собираем на лечение Мышки всем миром и берет с нас всегда по-минимуму. Мышке купила еще капли от клещей, хотела капнуть по возвращении,но увидев,как ей нехорошо в дороге,отказалась от этой идеи.Это дополнительная нагрузка на печень, очень страшно,прокапаем позже,Мышке бы вторую химию перенести.Еще у Мышки много перхоти,доктор сказал давать ей льняное масло, пыталась купить в Истре,не нашла нигде.
Нам делать еще 3 капельницы,если все пройдет удачно и лечение достигнет результата- прививаться и стерилизоваться.И искать ручки.Вот такие у нас с Мышкой планы.Но нам нужна Ваша помощь-сегодня последний оплаченный день Мышкиной передержки.Платить нам 9000 руб.Помогите Мышке!!!
Вот Мышкины анализы вчерашние,чек за прием и капли от клещей и назначения














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000 руб.финкураторские от Ольги Толокоша.Огромное Спасибо!! flowers.gif
Вчера была вторая капельница из повторного курса.Мышка перенесла ее неплохо.Дай Бог тебе поскорее выздороветь,маленькая болявая Мышка!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 26.6.2017, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Никто к нам не заходит совсем. cry2.gif А у меня куча фоток Мышки и Тиши есть..

Я всегда захожу. А где фоточки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 26.6.2017, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я всегда захожу. А где фоточки?

Ура,сейчас выложу!

Это Тиша у себя на даче под Истрой
Какая-то фигня,не могу выложить фото напрямую,только ссылками
https://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/20...inatv%40mail.ru
Промучилась,но не могу выложить никак...
И не понимаю почему..
Может кому на почту отправить,кто-то еще попытается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 26.6.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ура,сейчас выложу!

Это Тиша у себя на даче под Истрой
Какая-то фигня,не могу выложить фото напрямую,только ссылками
https://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/20...inatv%40mail.ru
Промучилась,но не могу выложить никак...
И не понимаю почему..
Может кому на почту отправить,кто-то еще попытается?

Можно мне на почту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 26.6.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Можно мне на почту

Наташа,отправила тебе часть фоток на почту.Заранее,спасибо за помощь! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты























Цитата(Дымка @ 26.6.2017, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа,отправила тебе часть фоток на почту.Заранее,спасибо за помощь! flowers.gif

Не за что!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,спасибо за помощь! flowers.gif
Это Мышка в последнюю нашу поездку в клинику в Истру.

Пришли 500 руб от Светланы.Огромное Вам спасибо!! flowers.gif Вечером внесу в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я захожу не реже раза в неделю. Переживаю за Мышицу. Скажите на последних фото из клиники - опухоль? (не открывается, чтобы поближе рассмотреть). Что говорят врачи, есть ли прогресс в лечении?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рыба До @ 28.6.2017, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я захожу не реже раза в неделю. Переживаю за Мышицу. Скажите на последних фото из клиники - опухоль? (не открывается, чтобы поближе рассмотреть). Что говорят врачи, есть ли прогресс в лечении?

Спасибо Вам,Аня,что переживаете за Мышицу и помогаете нам!! wub.gif
На последних фото-это влагалище Мышенции.Опухоли уже практически нет,есть ее небольшие остатки.Слизистые влагалища розовые,никакой крови нет и в помине.А раньше из нее лилась кровь как из дырявого ведра..Врач говорит,что он уверен,что справится и вылечит Мышку!!! yahoo.gif
А я уже собирралась начинать лечение у Булаковской-онкологав "Беланте". Но там лечение невероятно дорогое.Полгода и в сумме около 200 000 руб. blink.gif Вместе с анализами еженедельными.
Дай Бог,чтобы Мышицу вылечил Андрей Николаевич в Истре!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто разговариваю с Мариной-новой хозяйкой Тиши.У него все прекрасно-она долго и помногу гуляет с ним,Тиша счастлив и любим.
Вчера Мышке делали 3ю капельницу из четырех.Перенесла хорошо,со слов Светы.Аппетит есть,не тошнит,не рвет.Перевела ей деньги за процедуру и оплатила еще 2 недели передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...