Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ангорка Анфиса.Анфиса дома!Теперь она Мишель!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мне еще написали про Шелякова Михаила,он в Люблино и на Бутлерова.

У него стерелизация лапароскопическая,хороший хирург,цена для подобрашек 2500.

Сойка выезжает на дом,к ней надо заранее записываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она беременная, то способ там один. А вот поедет ли кто в Зеленоград Сойка или Екатерина, вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо везти ее на машине уже из Зеленограда,там оперировать и возвращать обратно.

 

Сойка ездит и по МО,только там доплата за выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свозить далеко не смогу - я водитель не оч.хороший. Надо узнать не собирается ли Сойка в наши края, может будет по близости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тем более к ней надо записываться заранее.

И все-таки хорошо бы УЗИ перед этим сделать.

Для этого надо забрать у Оксаны переноску.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попрошу Kety отвезти.

Сама не знаю когда смогу. Она предлагала помощь с Ральфом. Я его сама перевезла. Может здесь сделаем "взаимозачёт".

Ольга, отправила Вам в личку тел очень хорошего доктора. Набеите её, пожалуйста, может она приедет на дом.

И ещё, в клинике на Речном, для ПиКа 1 500. Но кошку нужно будет отвезти и привезти. Юля, могу Вас попросить написать в личку просьбу Kety от меня и от ВАс, отвезти переноску и ( возможно) свозить кошку на стерилизацию. Если я не путаю ник. Она в теме Ральфа предалагала помощь перевозкой в понедельник. Спасибо БОЛЬШОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записалась за узи на субботу утром, у нас это всего 600 руб, а потом, если все подтвердится можно и договариваться о поездке. Сказали, что попробуют обойтись без бритья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы без бритья,она короткошестная.

Да,Шеляков даже беременным кошкам делает лапароскопию,не режет полностью,просто дырочки больше.

Очень во многих темах встречаю про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ольгиной дочки аллергия,кошек срочно надо забирать,буду проситься в скорую.

Юля, узнайте, пожалуйста, сколько стоят услуги Ордо - может я осилю оплатить, а то мне из-за сей этой ситуации даже не работается. И кошек жалко туда-сюда дергать и Оксану загоняли совсем и мне с ребенком ничего не поделать (концентрация аллергенов только расти будет, а от антигистаминов у нас тахикардия случается)
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,какой крайний срок до вывоза,Оксана сказала что Вы сможете подерджать их до окончанмя карантина,21 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, чем раньше, тем лучше (ну а вдруг хорошее место или ручки), а по возможности до окончания карантина - тогда может нас не попросят гору анализов, только вялотекущие. Плюс мы успеем два раза проглистогонится, сделаем УЗИ, закончится курс антибиотиков и лечения зубов у беленькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Нарекс. Она ( возможно) разместит на ФБ. Может и бесплатно. Но я попросила у неё платные поднятия. Если что - оплатим из общей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Ордо сможет взять на размещение на 13-14ое,раньше все занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,в скорую проситься лучше к понедельнику.Иначе будет всего один завтрашний день а дальше тишина и в воскресенье ее вечером снесут.А с понедельника она пробудет три полных рабочих дня,когда на форуме есть хоть какое-то движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше с понедельника в скорую. Ордо тоже нужно задействовать - я оплачу. Переноску для субботы добыла, но не такую как форумчане используют, а как корзина для пикника с защелками, вся пластиковая - мыть удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,главное что есть переноска.

Насчет скорой да,иначе зря там пробудем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А беляшик сегодня молодец, кушала 50х50 размоченную сушку и паштет - все съела, и вроде сглатывать перестала, может и правда нервное было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,может и не нервное а просто глотка стала подживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про скорую согласна. Наталья Нарекс разместила кошек в ФБ, но... кажется мне, что безтолку.

https://www.facebook.com/groups/62105584793...47477905290144/

 

Я сделал очень большой пост по поводу сових овчарок. Большой и трогательный. В ответ - тишина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще ничего не показывает кроме красных пятен,видно эта группа только для зарегестрированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на УЗИ, обошлись без бритья - Шерри тому коту отказала)).Так что мы можем прививаться и в пиар. Только Шерри теперь на меня обижена - поела и ушла за диван. Чек вечером выложу.

Изменено пользователем Yola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего,она быстро отойдет.Главное что не беременна :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Написала Marina_sp,она подписалась на 500р после 10го февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,а можете сделать по паре новых фоточек?

Я сегодня текст напишу и Ордо отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...