Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ангорка Анфиса.Анфиса дома!Теперь она Мишель!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Или не вытягивать ее из клетки а сверху накидывать полотенце и так брать.

Может еще кто-нибудь сможет помочь небольшой денежкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на карту Ольги 2000,00, клала через сам сбер, зачисление в течении суток.

Ольга, Вам не надо её бояться, она это чувствует, попытайтесь по увереннее быть с ней. Моя изначально тоже билась как дикий зверь, втроем держали, теперь я 80 кубиков п/к сама вливаю, пищит, но не дергается :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

musyta,спасибо огромное!!!!!

В клинике,и когда ее забирали она рычала,но не кусалась и когти не выпускала.

Дома видимо освоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на карту Ольги 2000,00, клала через сам сбер, зачисление в течении суток.

Ольга, Вам не надо её бояться, она это чувствует, попытайтесь по увереннее быть с ней. Моя изначально тоже билась как дикий зверь, втроем держали, теперь я 80 кубиков п/к сама вливаю, пищит, но не дергается :rolleyes:.

Денежка пришла, спасибо большое! Дело не в уверенности: она ОЧЕНЬ боится и бьется с нами не на жизнь, а на смерть, она продолжала кусать и рвать перчатку даже , когда муж из нее руку спас((. Сегодня без мужа обрабатывала, лучше, все целы, правда ватные палочки кусала. Может у Юры мужчин невзлюбила, да и кто знает, что за жизнь была до Юры

Думаю она глухая, поэтому стресс еще сильнее.

 

Нам передали влажного корма и пару пакетиков вийо, благодарить Margherita !

 

Сегодня Шери гладится и балдеет на диване, вот такие мы стрессоустойчивые!

 

09357bc5ba4et.jpg

 

 

741c86ba49d9t.jpg

 

54637bb48498t.jpg

 

8be7a29dd044t.jpg

 

 

3b22c56f4f2ft.jpg

 

acdaa8bbb1a4t.jpg

 

b5f08491519dt.jpg

 

e1adc45048e4t.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Yola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,кушайте и поправляйтесь!!!!!

Если глухая,может поэтому и боится так сильно.

Про нее толи Юра толи Ольга изначально говорили что персидская кошка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только фото увидела :appl: Шерри прям ласкуша-ласкуша,вся выгибается,только гладь.

А белянка смотрит недобро baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

Модератор в основной теме написала что тему пер-ки можно не открывать в нашем случае.

Вот в этой многострадальнейшей теме про 20 белых кошек одна из них рвала пер-ку при обработках просто жуть как.Потом смирилась.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00343&st=40

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте её покормить не из миски а с рук. Знаю не удобно и все и всё измазюкается но..... она так перестанет боятся рук на втором кормлении.... Это очень эфективный способ социализации, главное что б она была голодной, тогда спокойно кусочек консервы на палец, и смело в клетку, только не суйте в нос, проявите терпение, пускай сама подойдёт1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, с попытками покормить с руки меня хватило на 30 минут в общей сложности и все это время она рычала и облизывалась, но к еде не подошла, принципиальная очень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит не была голодная, Попробуйте не мучатся 30 минут, а попробовать минут пять, отказывается, пускай,,, через полчаса опять подойти к ней с этим вопросом, опять нет, так ещё через полчаса повторить. Рано или поздно она сломается. Главное понимать, что добровольно от голода ещё ни одно здоровое животное не умерло. :) попробуйте, должно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у собак тоже такое есть,кормление только из рук.

Дичков и агрессивных пищевиков с детства,например КО.

Мы свою год кормили только из миски у нас на коленях.

 

Долг Ольге еще 1000 рублей,и еще прививки впереди и стер. Шерри.

Хотя на прививки и стер. думаю можно будет отдельно проситься в скорую.

Сейчас вот долг главное погасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе подруги проглистогонены и, если Шери рано стерилизоваться, нам бы на прививку и пиар копеечку собрать :blush: . Она такая ласковая, не нужно ей к нам привыкать сильно, а то потом опять стресс для нее, ей бы к хозяину. Это мечта любого хозяина: ласкова,здорова, ест сушку, ходит в лоток, не портит мебель!

Изменено пользователем Yola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,а сколько ей примерно по возрасту?

Просто ,если проходит по возрасту для стерелизации,то надо стерелизовать.

Нестерелизованных именно кошек уже пристраивать нельзя по правилам пика,котят другое дело.

Смотрите плиз будут ли глисты в какашках,если будут то еще раз глистогонить через десять дней и только потом прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз до шести то рано конечно.Надо прививать и пристраивать с дальнейшей стерелизацией.

Тогда,если не будет глистов то нужны будут денежки на прививки для Шерри :worthy:

Сколько стоит прививка кошачья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,проглистогонить нужно дважды с интервалом 10-14 дней разными препаратами...К примеру, сначала капаю Профендер (на холку),через две недели- даю Цестал кэт (по весу)....И уже через 10-12 дней можно прививать...На прошлой неделе прививала кошечку,стоит в пределах 1000 руб (цены разные), мы прививали Нобивак трикэт+ оформление ветпаспорта - 100 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирине,спасибо!!!

Значит прививка стоит почти как у собаки.

У собаки с ветпаспортом 1300,без 1400.Разница 300р всего.

А если иметь просто свою вакцину и самим колоть а потом наклеить в паспорт то конечно дешевле то ни этот случай.

Это у моих знакомых девушек была вакцина,заказывали оптом на приют и себе заодно.

Сами и вкололи.

Я прививку сама ни разу в жизни не делала,всегда или к врачу или вызывала врача к щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, если есть возможность,то,конечно,вакцинировать лучше в клинике....Мало ли что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно в клинике.Даже если купить прививку сомневаюсь что Ольге сильно захочется делать ее самой белой кошке :rolleyes:

Но пока больше никто не хочет помочь,или хочет,но нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме подсмотрела что всех глистов гонит АльбенС,это про котов.

И еще совсем недавно читала про котенка,3 месяца или чуть меньше и писали что вот завтра стерелизация.

И что типо в Америке таких крох уже режут и заводчики режут.

Честно,никогда быне рискнула стерелизовать такую маленькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, если есть возможность,то,конечно,вакцинировать лучше в клинике....Мало ли что....

Да, и по идее там должна стоять печать врача. И запись в их книге, тем более если с бешенством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прививкам стоит так: или вакцину я сделаю сама (там вопрос только в температуре хранения и перевозки) - это недорого, но в случае покупки билета на ж/д или самолет - справку никто не даст, т.к. не будет печати клиники. Или в клинику, со всеми финансовыми и стрессовыми вытекающими(( Да и переноски у меня нет. А не нужно перед этим анализы сдавать? Или карантина хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,вообще карантина должно хватить.

Насчет остального-клиники,переноски или самой решать тогда уже ближе к делу.

К самой прививке ближе.

Попросилась в кошки,все кто мог помочь уже помогли.

Потом,к прививкам ближе попросимся еще раз.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!!!!!!!!

Я и не думала что здесь еще кто-то поможет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...