Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ангорка Анфиса.Анфиса дома!Теперь она Мишель!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Она шипит и гудит от страха! :) Я когда её в клиннике на ручки взяла, минуты через две на руках она успокоилась, прижалась вся. она просто всего боится! :) ребёнок зашуганный, Она ручная, правда-правда, Вы попробуйте с ней на руках походить, сами убедитесь, Она только шипит и гудит, но когти и зубы она в ход не пустит без видимых угроз с Вашей стороны, Руки она знает, и спокойно на них себя чуствует.

Нина, пока я их не помою на руки девочек никто брать не будет - пока свежи воспоминания стационара дерматологического детского отделения ((. Завтра у меня будет помощь руками и помоем их.

 

Буду фин куратором на 500р. Могу ещё как вариант на эти деньги купить корм велкис. Написано что премиум класс. Продаётся в магазинах 4 лапы . И он дешевле чем пурина, роял и хилс
Спасибо Вам огромное! Я по акции заказала сухой роял для чувствительного пищеварения, и пока у нас есть немножко влажного проплана, нам бы на нем еще 10 дней побыть, пока она испытывает сильную нагрузку на ЖКТ (антибиотики, глистогонка, стронгхолд от клеща), а у беленькой еще стул не восстановился. Мы живем около Зеленограда, я обычно беру в петсшопе или Гавсе. Если есть возможность, киньте, пожалуйста, денежку на корм и медикаменты координатору на карту(Оксане Мишка 88)

 

Я могу поделиться с беленькой Гурмет, паштеты (упаковка, 24 шт.). Если надо, моя эл. почта nd1972собачкаyandex.ru

 

Конечно надо, с благодарностью примем, обязательно вечером напишу.

Спасибо всем помощникам еще раз -я боялась, что мы с ними одни останемся! А беленькой в таком виде, включая чудо стрижку еще очень далеко, а Шери окрасом далеко не хит, но ласкуша, и ей еще на стерилизацию

Доброе утро! Я могу купить корм, наполнитель, лекарства и т.д. Передать или через инет с доставкой. Если напишете, конкретно названия того, что необходимо - буду благодарна:)

 

Это мы Вам будем очень-очень благодарны, но лекарства пришлось купить сразу, т.к. ушами потряхивали и воспаленные десны мешали кошке есть даже влажный корм, а наполнитель выгоднее покупать большими пачками и я его здесь на месте заказываю. Живем мы около Зеленограда - муж встречается в Москве, когда есть предложения по влажному корму - он на вес золота. Я ниже выложу чеки, если есть возможность помочь денежкой куратору или влажным кормом было бы замечательно!

Изменено пользователем Yola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше, конечно, премиум и суперпермиум, но это дорого(( Например, Проплан (в баночках лучше, чем в пакетиках),Йамс, Хиллс, Шезир, Ройал Канин и др.

Из более дешевых: Гурмет Голд (паштетики в баночках). Мои, например, в пакетиках не едят.

Если брать совсем дешевый вариант эконом класса, то: Феликс и Фрискас (производитель Пурина).

Это из моего опыта.

Я беру на Зоогалерее, более выгодных цен не нашла пока нигде.

 

Феликс лучше, чем Фрискас, от Фрискаса у многих понос.

Гурме есть также паучи. Мои едят с удовольствием Гурме, Феликс, Шебу.

Еще брала в петшопе :

Nero Gold банки ж/б по 810 гр - 141 руб, и Доктор Клаудер банки по 415 гр - 77 руб.

http://www.petshop.ru/catalog/cats/cat-tin...ing_beef_20257/

http://www.petshop.ru/catalog/cats/cat-tin...s_serdcem_3066/

 

Вполне бюджетно получается. В среднем пауч весит 85гр. Если взять Неро голд, получится: 141/810*85=14,80 руб., а если Доктор Клаудер: 77/415*85=15,77 руб. Даже дешевле Феликса, Фрискаса и даже Китикета с Вискасом.

В банках мягенькие кубики, мягче чем Феликс. Белочке легче будет кушать.

Доставка бесплатная от 999 руб.

 

Хотите, я закажу Доктор Клаудер штук 20, только я в Ростовской области. Не знаю, примут ли заказ на ваш адрес. Но можно попробовать. Тогда мне нужен ваш адрес, телефон и время, когда доставить.

Или может, закажете, а я денег вам на карту СБ переведу? Тогда мне нужен номер карты СБ. Все в личку конечно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феликс лучше, чем Фрискас, от Фрискаса у многих понос.

Гурме есть также паучи. Мои едят с удовольствием Гурме, Феликс, Шебу.

Еще брала в петшопе :

Nero Gold банки ж/б по 810 гр - 141 руб, и Доктор Клаудер банки по 415 гр - 77 руб.

http://www.petshop.ru/catalog/cats/cat-tin...ing_beef_20257/

http://www.petshop.ru/catalog/cats/cat-tin...s_serdcem_3066/

 

Вполне бюджетно получается. В среднем пауч весит 85гр. Если взять Неро голд, получится: 141/810*85=14,80 руб., а если Доктор Клаудер: 77/415*85=15,77 руб. Даже дешевле Феликса, Фрискаса и даже Китикета с Вискасом.

В банках мягенькие кубики, мягче чем Феликс. Белочке легче будет кушать.

Доставка бесплатная от 999 руб.

 

Хотите, я закажу Доктор Клаудер штук 20, только я в Ростовской области. Не знаю, примут ли заказ на ваш адрес. Но можно попробовать. Тогда мне нужен ваш адрес, телефон и время, когда доставить.

Или может, закажете, а я денег вам на карту СБ переведу? Тогда мне нужен номер карты СБ. Все в личку конечно.

 

Я пока надеюсь еще 10 дней на проплане посидеть, для беленькой, пока закончим антибиотик, а Шери на сушку перейдет. А далее мы заберем у Натальи паштетики и будем смотреть как она отъедается и что со стулом. Кошечки будут благодарны за любую помощь!

Если Вы сможете положить денежку на корм страдальцам Оксане на карту отпишитесь, пожалуйста - у нее ОЧЕНЬ много тем. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дописать над реквизитами чтоб обязательно указывали что это деньги на этих двух кошек.

Можно просто писать для белой истощеной чтоб было понятно.

Оль,а Вы не хотите дать свою карту,так будет гораздо проще?

И если заберете корм у Наташи пакетики,то и дальше надо будет продолжать им кормить,чтоб не скакать с корма на корм.

Тогда значит заказывать нужно именно его.

Лекарства купили.Но какой-то пробиотик для белой нужно обязательно.

Тем более она ест мягкий корм и легко туда вмешать.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Ольгой.Договорились поменять реквизиты на ее.

Как только она мне их скинет поменяю.

Тк она в Зеленограде то никто туда заказы не везет.

Значит заказывать можно только на московский адрес,а мужу там забирать.

Но тк он без машины,то наполнитель тащить в область понятно не будет.

Значит его только на месте покупать.

И попросила Ольгу выложить назначения врача.

Она по ним сразу все купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, когда я разговарила с Ольгой и "шли договорённости" из-за цейт нотв и прочих ограничений по времени, мы договорились, что Ольна сама всё покупает, а мы из темы оплачиваем.

Ольга всё заказала в интернет магазине.

На момент моего приезда доставки ещёне было. Потому я купила лотки и наполнитель по дороге. Кошки. к тому виемени были в дороге уже 9-ть часов. И ждать доставку, чтоб они писали где ни попадя было не правильно. Я после БК скинула Ольге назначения и попросила всё купить самостоятельно.

 

То есть так. Потому Ольгой всё или куплено или заказано.

Ольга, не беспокойтесь. Я постарюсь в любом случае Вас не бросить.

Будем надеяться, что появятся финкураторы.

Если нет - что-то будем придумывать.

 

Белой, действительно, до "прийти в божеский вид" - месяца ... 3-4.

 

НЕ БРОСАЙТЕ ТЕХ, кто вызвался помочь... Помонгайте, по возможности. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина поговорила с Ириной и Ирина согласилась 2000 финкураторских чтобы шли в эту тему.

Тогда получается 2500 финкураторских с 10 февраля у них есть :rolleyes:

И Марине и Ирине за это огромное спасибо,уже есть почва под ногами :gift:

Потому что котенка фактически прививать, стерелизовать и начинать пристраивать.

А с белой долгая песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дописать над реквизитами чтоб обязательно указывали что это деньги на этих двух кошек.

Можно просто писать для белой истощеной чтоб было понятно.

Оль,а Вы не хотите дать свою карту,так будет гораздо проще?

И если заберете корм у Наташи пакетики,то и дальше надо будет продолжать им кормить,чтоб не скакать с корма на корм.

Тогда значит заказывать нужно именно его.

Лекарства купили.Но какой-то пробиотик для белой нужно обязательно.

Тем более она ест мягкий корм и легко туда вмешать.

Если Наташины пакетики подойдут ее желудку - несомненно их дешевле и проще покупать. Пробиотик я даю Лактобифадол(у меня свой есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга прислала мне свою карту,вставлю ее в первый пост и в финтему.

Не успели кошек забрать а уже минус 3300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р на сб только что

Спасибо огромное!!!!!!!!

Как только Ольга подтвердит сразу внесу в отчет :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита,спасибо.Получается что белая кошка весит немногим больше чем котенок.

И эту кошку Юре отдал типо куратор :blink: он ведь не сам ее подобрал.

Я бы туда не отдала,даже если б мне платили за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетела 1000 от Cooper, спасибо огромное!

 

Шери помылась, как будто это вообще входит в ее ежедневный моцион и теперь в свободном полете (только полет проходит за холодильником, поэтому фото пока нет), а белая вредность не дала зубы толком обработать( успела пшикнуть мирамистин один раз, а гель капнула с миску и она его слизнула) прокусила мужу палец и оцарапала мне руку - я ее боюсь и она это чувствует. Слава Богу антибиотик и пробиотик в еду кладу((. Как ее помыть ума не приложу...

 

С Маргаритой договорились о встрече, с Натальей подбираем время и место - дамы, заранее благодарю!

Изменено пользователем Yola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как таких моют.

Я как-то раз попросила подругу помочь помыть кошку,в итоге кошка,абсолютно ласковая,порвала ей вену.

И выражение лица у нее далеко не дружественное.

1000 вношу в отчет,большое спасибо еще раз всем за еду ,за денежку и за помощь!!!!!

 

Оль,не заметила последний чек на 1700,сейчас внесу.

 

В клиниках их берут огромными перчатками,где такие берут?

Чтоб не подставлять свои руки.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может, закажете, а я денег вам на карту СБ переведу? Тогда мне нужен номер карты СБ. Все в личку конечно.

Елена,я выложила карту Ольги в первый пост,большое спасибо!!!!!!!

 

 

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,я выложила карту Ольги в первый пост,большое спасибо!!!!!!!

 

Перевела 1000 только что.

 

Пусть Белоснежка отъедается. Она такая хмурая, очень ее жалко, настрадалась бедняжка. Мне кажется, она подобреет обязательно, когда поймет, что все хорошо, ну и когда ротик перестанет болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,спасибо огромное!!!!

Да,какая-то она очень мрачная и суровая,взгляд как у орла.

Надо что-то делать с ее обработками,доставать где-то перчатки.

Даже не могу сообразить в каком разделе можно задать такой вопрос.

Просить использованные перчатки на время наверное нельзя,мало ли кого ими там брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 только что.

 

Пусть Белоснежка отъедается. Она такая хмурая, очень ее жалко, настрадалась бедняжка. Мне кажется, она подобреет обязательно, когда поймет, что все хорошо, ну и когда ротик перестанет болеть.

 

Спасибо огромное 1000 пришла на карту!

Только как ротик перестанет болеть, если она не дает десны обрабатывать... В первый день видимо такая уставшая была, что думала : делайте, что хотите, теперь немного отъелась и я не представляю как ее обрабатывать... Если скручивать силой каждый раз за 14 обработок она не только не оттаит, а вообще характер испортится, а по-хорошему ни одна кошь не даст себе в зубы пшикать мирамистин.

Шери очень нравится сушка Роял для чувствительного пищеварения. Живет пока "по углам" клетка стоит открытая, она приходит туда покушать и в лоток.

Изменено пользователем Yola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила что пишут про сумки-фиксаторы для кошек,кто знает что это такое,где берут и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что беленькая глухая - поэтому ей еще страшнее .

 

Еще вспомнила что пишут про сумки-фиксаторы для кошек,кто знает что это такое,где берут и сколько стоит?

 

Я знаю где есть, но тут вопрос в том, что она не даст ее одеть. Ты к ней в клетке руку протягиваешь, чтобы извлечь, а она ложится на бок, шипит, бьет лапами и, если не убираешь руку, кусается. Если бы ее можно было спокойно взять, зафиксировала бы я ее и одеялом.

 

Изменено пользователем Yola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,спасибо огромное!!!!

Да,какая-то она очень мрачная и суровая,взгляд как у орла.

Надо что-то делать с ее обработками,доставать где-то перчатки.

Даже не могу сообразить в каком разделе можно задать такой вопрос.

Просить использованные перчатки на время наверное нельзя,мало ли кого ими там брали.

Перчатки можно поискать в садовых магазинах - бывают такие кожаные/замшевые (для подрезки роз, наверное). Или что-то типа перчаток сварщика - тоже из толстой кожи. Если вдруг есть рядом ОБИ, Леруа Мерлен, Касторама или подобный магазин - можно там поискать.

 

Еще вспомнила что пишут про сумки-фиксаторы для кошек,кто знает что это такое,где берут и сколько стоит?

Что-то такое http://zoo5.ru/dlya-koshek/drugie-tovary/s...fashion-rossiya

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Да,что-то такое,а чтоб ее туда засунуть перчатки.

И да,пусть ни прям проф-проф,а вот такие,строительные,чтоб руки уберечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...