Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Сёма со слюнями "по колена". Нет средств на оплату стационара. Очень нужна опытная передержка с медуходом. Помогите.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Лидия Мельникова 300 р. на карту СБ с карты *0328 для Сёмы. Терпения Вам и удачи.

Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ОГРОМНОЕ СПАСИБо всем, кто в этой теме 2 дня без меня.

Я сейчас " пробежалась" по последним. хочу начать отвечать постепенно, чтобы ответить на все вопросы.

Жаль, что сейчас ночь и я не могу обсудить нюансы с Ритой и Юлей, но... будем в режиме переписки.

Итак, начинаю отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто потянет весь прайд мальчика Юры?(((это будет кошмар((((

Юра говорит, что он всех прививает. Но как это не странно - от всего, кроме бешенства.

Не привитый у него был только Рыжик. Доктора в клинике нам сказали, но это и так понятно, что ни одна привика не является 100% гарантией, что привитое животное не заразится.

 

ох,я имела ввиду что не "тряпочкой лежит",как говорил Юра....

Когда Юра его вытянут из клетки, кот действительно был никакой.

Может обессилел. За дорогу как то ожил ( наверное на стрессе). Ну а когда его стали обследовать - ВООБЩЕ стал показыватть чудеса жизни.

 

Видео сняла, чтобы показать насколько у него был заклеен задний проход. вы понимаете, что если бы кот не был отвезён на обследование в клинику, то вообще непонятно чем бы это закончилось, так как какашки уже не имели никакой возможности выйти на свет Божий. И это тоже, мне кажется, была большая проблема. Я тех докторов просила поставить ему клизму. Ставили - нет, не знаю. Когда я звонила ночью ( сейчас) в клинику, то сказали, что ещё не какал.

 

кто потянет весь прайд мальчика Юры?(((это будет кошмар((((

Рита, мне кажется что уже бы заболелеи. Я же была у него в воскресенье, и коту было уже очень плохо. Кот у него уже 3 недели. Наверное уже бы заболели.

Я постараюсь сегодня в этой теме выложить фото котов Юры. Вы посмотрите состояние. Видео на "переделку" отправлю Рите. Рита, выложи, пожалуйста, сама.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про состояние животных у Юры.

как я писала, я фотографировала у его бабушки и у него.

У бабушки там ужас и бомжатник. У самого Юры - сносно. Он старается. Но, он член многодетной семьи . 10 детей. Мама - инвалид, папа - не работает.

Как говорится, "что с них взять".

Могу скзать, что учитывая состояние всего остального дома, и при том, что я ДУМАЮ ( но не знаю), что Юра, всё -таки, учится в коррекционной школе, у него в комнате ( разделённой картонками с кем-то ещё напополам), очень чисто и животные в неплохом состоянии.

Вот видео, которое Рита уже сделала, общая картина состояния животных - ясна - https://www.youtube.com/watch?v=YR5EUTVtYog...eature=youtu.be

( позже выложу фото и видео остальных, всё - "степ бай степ"). Сёма был в наихудшем состояниии. Я изначально "малодушно" смылась, хоть и отправила Юру в стационар, потому что " выпала на измену" что это бешенство. Я надеюсь, что меня все понимают.

Мне там больше всего не понравился рыжий котёнок, у него, тоже, с носом проблемы.

Постараюсь найти фото, может и видео есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу недалеко от клиники, могу тоже отвозить еду и пеленки, чтоб мальчишку не гонять в другой конец города.

Пишите в личку, пож-та, что нужно конкретно, отнесу я или сын.

 

Esmi7, спасибо Вам большое!!! Это очень важно и существенно. У меня точно не будет времени туда возить пелёнки и еду. Юра сегодян проведывал Сёму и отвёз ему банки кома и две пачки пелёнок.

Просто, всё что мы не будем брать в клинике, нам не придётся оплачивать, по ... тройному тарифу.

 

РИТА, если тебя не затруднит, созвонись, пожалуйста, сегодня с клиникой и узнай:

1. Кушал ли

2. Какал ли

3. Общее состояние

4. Пусть пришлют все счета тебе на почту ( почту и твою и свою я им отправляла).

5. нужны ли сейчас и когда понадобятся пелёнки и еда. И какие пелёнки ( размер) и какая еда. И, если тебя не затруднит, то напиши, пожалуйста, Esmi7, что когда, и каком кол-ве привезти. СПС БОЛЬШОЕ!!!

 

И !!! самое главное.

Я знаю, что ты добавила ОКА и БХ, так же панлейкопению и кальцевироз, но делов том, что в счёте ( первом моём) панлейкопения сдана.

Вот увеличенное фото счёта. ( Это не Белый клык и тут со счетами и выписками не так всё понятно, как там. Но БК Сёму не взяло бы в стац... :(:cry2::blush: )

8faceb9f2f72.jpg

 

962d5587df56.jpg

 

Это я к тому, чтоб они нам два раза не посчитали.

 

О грустном. Мне был звонок из клиники в 19.20 ( 10.01.2016) и мне сказали, что на том момен, с учётом добавленных анализов, общий счёт за Сёму - ... 12 000р :( :( :(

Это для понимания, куда мы ... двигаемся в финансовом плане.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец дозвонилась до врача.

Анализ на кальци брали вчера.

не взяли на корону и пан -сегодня досдадут. [/color]

и кровь ока и бх тоже попросила,чтоб взяли.

готовы будут завтра.

Котик ничего,кушает хорошо,как сказали.врач только заступила на смену,была суматоха,более подробно побеседовать не удалось.

Рита, я на эту твою фразу опираюсь, что ты сама попросила пан сдать ( а они уже взяли). Просто, чтоб 2 раза не считали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу поблагодарить ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ кто болеет, переживает, помогает и мне и Сёме.

Персональные благодарности.

Рите - Ритусик, за то что "подтолкнула" всех с такси. Полночи работала секретарём и поддерживает меня и тему, когда я не могу быть на ПиКе. А это очень важно, потому что без координации и поддержки тема заглохнет.

Юле - Урфин Джус за поддержание темы и открытие темы финансирования, на которую у меня ТОЧНО не хватило бы времени.

Маргарите - Margherita, и Ольге - ОльгаСыр - за продвижение в соцсетях. А это ОЧЕНЬ существенно.!!!!

СПАСИБО - ДОРОГИЕ!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приступаю, к святая святых - финотчёту.

!!! ЕСЛИ КОГО ПРОПУСТИЛА _ ПИШИТЕ!!!

Юля, можно я просто напишу, а Вы ужен сравните и исправите? Спасибо!!!

Иду по ЯКу и СБ в хронологическом порядке.

ЯК:

Перевод от 10.01.2016 01.46 ......3106 - 1 500р - Людмила7767 ПиК

Перевод от 10.01.2016 04.55 ......3883 - 300р - Вера Осипова ФБ

 

СБ

1. 09.01.2017 - от Татьяна Мас на карту СБ - 1 000

2. 09.01.2017 - от НикаZZZZZ на карту СБ - 500

3. 09.01.2017 - от Ритусик на карту СБ - 2 000

4. 10.01.2017 - от ОльгаСыр на карту СБ - 1000

5. 10.01.2017 - от Любовь27 на карту СБ - 1000

6. 10.01.2017 - от Rusmary (Мария Сергеевна К.) - 500

7. 10.01.2017 - от Вера Владимирована В. на карту СБ - 500

8. 10.01.2017 - от Наталья Сергеевна С. (Наталья Смирнова, ФБ) - 300

9. 10.01.2017 - от Ольгна Валерьевна З. (ФБ) - на карту Сб - 200

10. 10.01.2017 - от Вера Александровна О. (ФБ) на карту СБ - 1000

11. 10.01.2017 - от clockwork_psycho (Анна Владимирована Ф.) - 500

12. 10.01.2017 - от Ия Владимирована С. (ФБ) на карту СБ - 200

13. 10.01.2017 - от Александр Юрьевич Щ. (ФБ) на карту СБ - 500

14. 10.01.2017 - от Светлана Юрьевна Д. (Денисова, ФБ) на карту СБ - 300

15. 10.01.2017 - от Алексей Михайлович Л. (Татьяна Ласточкина-Клевер, ФБ) на карту СБ - 199

16. 10.01.2017 - от Светлана АПлександрована В. (ФБ) на карту СБ - 250

17. 10.01.2017 - от Лидия Юрьевна М. ( Мельникова, ФБ) на карту СБ - 300

18. 10.01.2017 - от Margherita - 500

19. 10.01.2017 - от ОльгаСыр - 500

 

 

Я скинула сегодня на реквизиты в теме для Юры 1000 руб.

Спасибо, пришли!!! :gift: :gift:

 

500 р на котика...

Спасибо, пришли!!! :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. Куда лучше сейчас кинуть? У меня СБ

Спасибо!!! Пришли :gift: :gift:

 

1000 на СБ.

Спасибо большое!!! Пришли :gift: :gift:

 

Перевела 1500 на ЯК. Держитесь.

Спасибо большое. Пришли!!! :gift: :gift:

 

пока 500 руб на СБ с карты ...4910.

Карта не обозначилась, но если Вы - Мария Сергеевна К., то спасибо большое!!! Пришло :gift: :gift:

 

фб: поступления, о которых люди написали

 

Вера Осипова 300 руб. на ЯК

Наталья Смирнова Перевод 300 р

спасибо, дорогие дарители!!!

Спасибо большое, пришли!!! :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 500 рублей на карту Сбербанка

Спасибо большое!!! :gift::gift: Я думаю, что Вы - Анна Владимирована Ф. Правильно? Ваш перевод?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФБ - Светлана Денисова Перевела для Сёмы на СБ карту 300 руб. " Пусть выздоравливает. Спасибо за помощь и доброту."

ФБ Татьяна Ласточкина-Клевер 199 рублей для Сёмы на Сбербанк

Спасибо большущее, дорогие дарители! :gift:

 

От меня 500 р котейке

Спасибо большое!!! :gift: :gift: Пришли!!!

 

Лидия Мельникова 300 р. на карту СБ с карты *0328 для Сёмы. Терпения Вам и удачи.

Спасибо большое!!! :gift: :gift: Пришли!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, и у нас вносятся следующие расходы ( пока)

1. Такси - 1 500 ( все вместе поездки)

2. В клинике оставлено в первый день - 6 845 ( все манипуляции)

3. В клинике оставлен депозит - 2 155 ( депозит)

4. По звонку из клиники - общий разход за первые сутки - приём, ВСе анализы, манипуляции - 12 000 ( 6 845 и 2 155 - сюда вошли)

5. Продвижение на ФБ - 1000р

 

Вот. Мне кажется, что пока собрано в районе 12 000р. расход ( пока) 14 500.

То есть - мы уже в минусе, а Сёме ещё минимум 2 дня стационара, так что - помощь нам, по прежнему - ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!

СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, ГТ на 300 р

 

Сейчас кину в личку,большое спасибо :gift:

финотчет попозже поправлю и все сверю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Зимакова 500 на Сбер

Karma Nikol 300 с 1459

Irina Mertsalova +500 на ГТ для Сёмочки. Спасибо за то, что помогаете малышу!!! Пусть всё у него будет хорошо и найдутся любящие ручки!!!

Вера Колесова 1000 на ГТ,пусть поправляется

 

Сердечная благодарность всем дарителям! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,теперь я тоже вижу,что Пан есть в первом чеке,а Кальци нет.

Но вчера мне врач сказала наоборот - Кальци сдан,Пана и Короны нет.(потому я и согласилась их досдать. - врач предложила сама)

А вот про кровь ОКА и Бх - я настояла уже сама,ибо врач ответила,что у них это не обязательная "опция".

 

Самое главное,я надеюсь что и они разобрались,и добавили именно те анализы,которые были пропущены в 1-ый раз.готовятся анализы по 3 суток - будет жаль столько времени потерять,если что то еще не сдано(((

 

Дозваниваюсь.попробую выяснить.пока врач занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра говорит, что он всех прививает. Но как это не странно - от всего, кроме бешенства.

Не привитый у него был только Рыжик. Доктора в клинике нам сказали, но это и так понятно, что ни одна привика не является 100% гарантией, что привитое животное не заразится.

Удивительная, неожиданная и радостная новость. Как я понимаю, даже если прививку и пробьет у кого, то вряд ли в тяжелой форме. Правильно? А то как я представила весь этот прайд, загибающийся от кальцивироза - страшно стало. Кстати боюсь Сему как раз там заразили. Остальные привитые, а зараза сама есть. Ну да ладно, дай Бог этот парень своей болезнью самый счастливый билет вытянул, он поправиться и найдется для него добрый хозяин единственным котом.

Но в данный момент Сема в стационаре, это очень дорого, помогите финансово, пожалуйста. Команда подобралась у кота знающая, дружная, ответственная, но увы ... нищая.

Девочки спасибо Вам, что помогаете Семе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита. Я вчера тупо репостила https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/370879089958148

 

Уже не актуально, так как есть здесь

"с продвижением".

Если я правильно понимаю, то с продвижением - это уже "на автомате".

Или надо продолжать. Тогда какой? (Есть ли толк от моих усилий, тоже не знаю, но "он старался").

....................

 

Девочки, кто с кликой на связи. Очень они не любят ОКА и Б/Х делать в начале пути. настаивайте. Это первое. что делают в нормальных клинках, если нет четкой картины. И эти анализы должны делать быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на анализах крови именно настоять пришлось вчера)))

 

на сегодняшний момент

 

Сёма стабилен,кушает,пока стула не было.

ОКА на словах сказали - хороший,БХ будет готова завтра.

 

Счет на сегодняшние сутки 2450 руб.

 

Что либо прислать по почте - для клиники оказалось целая проблема.Сегодняшняя женщина на рецепшене не умеет этого делать!хотя вчера обещали - что всё вышлют на почту(((

 

Пеленки пока у котика есть,корм...какой именно лучше ему купить - сказали смогут понять завтра,как придут анализы Бх (скорее всего гастро - что то там,паштетики)

 

Огромная проблема - что на словах,это не серьезно...общий счет вообще не смогли назвать,сказали надо считать,чеки-кровь-счета - да хоть что то - выслать на почту не могут,хотя мы обьясняли не 1 раз,что котику помощь собирается в интернете,и нам очень важно всё подтверждать документально и сразу((((

 

В теме девушка вроде предлагала добежать до клиники,т.к. рядом живет.сейчас напишу в личку - сможет ли сходить сфоткать счета и кровь хоть,что есть на данный момент.

Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это было просто очень здорово если б девушка смогла дойти и взять счета.

С клиниками очень часто такая неразбериха к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма стабилен,кушает,пока стула не было.

 

 

В теме девушка вроде предлагала добежать до клиники,т.к. рядом живет.сейчас напишу в личку - сможет ли сходить сфоткать счета и кровь хоть,что есть на данный момент.

Так ему же вроде клизмочку должны были сделать?

................

 

Было бы замечательно, если бы девушка заскочила. Если кот в инфекционном, то могут не пустить. Тогда попросить персонал сфоткать.

Диагноза, даже совсем предварительного, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...