Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Сёма со слюнями "по колена". Нет средств на оплату стационара. Очень нужна опытная передержка с медуходом. Помогите.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Рот можно обрабатывать Гексоралом. Его при кальцевирозе часто рекомендуют.

По поводу антибиотиков. Если тяжело колоть, то есть очень хороший и сильный антибиотек в суспензии (разводить нужно по инструкции) Амоксиклав. Я одну кошку лечила.

Амоксиклав 250 мг+62,5мг/5 мл (это на пачке написано).

В остальном, как и все инфекции, лечится кальцивироз антибиотиком, иммуномодулятором.

Есть, кстати, препарат Тимоген (тоже в человеческой аптеке), иммуномодулятор. Его прыскают в нос, т.е., даже не обязательно вводить в полость носа, достаточно поднести к коту и пшикнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю для этого надо получить разрешение у дарителя денег.

Жанна,так нельзя делать.Помогать можно только своими собственными деньгами.

Кот у него не в сарае,в квартире.

Ну что вот делать в этой ситуации????

По большому счету кота нужно от него забирать пока он не помер.

Но думаю будь у него деньги можно было бы давать какие-то советы,он бы их выполнял.

А так,без денег,парень-школьник.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила опять Юре.Он сегодня снова ходил с котом в клинику.Ему сделали капельницу и вкололи антибиотик.

Деньги взяли только за лекарства,250р.

Потом он купил ему баночку паштета и накормил из шприца.Денег унего больше нет совсем.

Я конечно не знаю что это и кто это,но он реально пытается помочь коту в силу своих возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скинула сегодня на реквизиты в теме для Юры 1000 руб. Если он подъедет к метро "Семеновская" дам 1000 ему на руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скинула сегодня на реквизиты в теме для Юры 1000 руб. Если он подъедет к метро "Семеновская" дам 1000 ему на руки

Спасибо Вам огромное!!!!!!

Вы сможете ему сами позвонить и договориться или мне позвонить?

Только вас между собой все равно надо будет как-то связать.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой паштет ему купить для кота. Я правильно поняла детское питание ТЕМА в баночке или что другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой паштет ему купить для кота. Я правильно поняла детское питание ТЕМА в баночке или что другое

Можно и кошачий паштет. Например, банки Гурман в виде паштета, Анимонда ( но она дороже). Банка 400 граммов. Можно тепленькой водичкой пожиже разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите внимания на этот магазин и эти консервы.

Всем советую, особенно тем, кому нужно кормить много кошек дешево.

Консервы очень приличные. Своих домашних кормила. Лучше доктора Алдера и Клаудера, например.

А, стоят очень дешево в этом магазине. Дешевле ничего приличного не найти.

В этом магазине бесплатная доставка от 1000 руб.

Вдруг, кто-то еще мальчику помощь деньгами окажет, можно будет заказать ему на дом такие консервы.

Он их даже с кашей сможет смешивать, при таких бедственных условиях, это выход:

http://vizoovi.ru/cats/konservy/nochnoj_ohotnik?page=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вы всегда очень много пишете в первом посте, и непонятно.

В клинике полость рта осмотрели?

Кот ест?

Слюнотечение может быть признаком и ОПН.

автор написал ВСЁ что ЗНАЛ.

 

 

в какой части Москвы Юра?

Люблино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поняино ( ТТТ) что это не бешенство. Если я всех правильно поняла. НО, для меня ещё более понятно, что мальчик с отставанием ( а это видно по видео) не сможет помочь такому сложному коту.

Тут нужна помощь хорошо и знающего куратора.

Если с ПиКа никто не может взять кота на себя, посоветуйте тогда сильные группы в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скинула сегодня на реквизиты в теме для Юры 1000 руб. Если он подъедет к метро "Семеновская" дам 1000 ему на руки

Спасибо, пришли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р на котика... Юра молодец , помочь бы ему

Спасибо Вам большое!!!!!

Как я поняла этот врач знает Юру и его ситуацию,поэтому и берет деньги только за лекарства,больше ни за что.

И видимо и лечение назначает исходя из его возможностей.

Поэтому и анализы не назначил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра никуда не едет,ни на какую,встречу,не знаю почему.

Он сейчас звонил Оксане.

Коту очень плохо,он буквально помирает и его надо срочно в стационар!!!!!!!

И где-то недалеко от Братиславской,врядли он его потащит на другой конец Москвы.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd от 09.01.2017 - 19.00 - позвонил Юра и сказал, что коту стало резко плохо. О "лежит тряпочкой" и ни на что не реагирует. Я стала срочно искать стационар. На Молодцова согласились принять. Позвонила Юре. Сначала он говорил, что готов ехать на край света. теперь он говорит, что может отвезти только завтра. До завтра кот может не дожить. Я сама не могу НИКАК. Люди, нужен или стационар ( инфекционный) ближе к Люблино. Или кто-нибудь вменяемый, кто сможет отвезти кота на Молодцова. Я даже НЕ смогу читать и отписываться. Специально забежала домой, чтобы написать это, но опаздываю - ЖУТКО. Я - на телефоне, но не на ПиКе буду блиайшие 3 часа. Тел Юры, если кто-нибудь сможет отвезти - 8 963 972 26 сорок четыре. маршрут - Марьинский парк - ул Молодцова 4а +7 495 506‑90-35, +7 495 477‑24-44, vetmolodcova.ru

Повторяю, что клиника на Молодцова готова принять. Я договорилась, что деньги, которые пришли УЖЕ я переведу сразу на клинику, если что. на такого кота соберём, я надеюсь.

ДОБРАЯ ДУША - НАЙДИСЬ.

Кот и так настрадался. Хозяйка умерла, дочь - алкоголик издевалась над ним. Попал не пойми куда. Болеет уже неизветно сколько...

Может случится кака перемена в его жизни

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОБРАЯ ДУША - НАЙДИСЬ.

Кот и так настрадался. Хозяйка умерла, дочь - алкоголик издевалась над ним. Попал не пойми куда. Болеет уже неизветно сколько...

Может случится кака перемена в его жизни

 

 

'mishka 88', от Вас тут столько воззваний к окружающим. Нет бы самой взять кота на кураторство и заняться им серьезно, а то один только плеск в эфире....

 

Не понятно, кто в конце-концов отвечает за кота,

Кому переводят деньги, куратору, который не куратор?

 

Я бы помогла коту, если бы автор темы хотя бы немного проявил ответственность.

 

Как только определитесь с кураторством, стукните в личку, помогу несчастному зверю. Обильное слюнотечение бывает при запущенной ХПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на юге инфекц.стационаров у нас нет?поближе?...может Юре вызвать такси,чтоб довез

но на него могут и не оформить ведь....блин....

Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/uslugi/stacionar.html - от Люблино недалеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юре позвонила.нет,девочки,не вариант.сам он даже на такси отвезти не сможет сегодня.

 

Только завтра утром,вместо школы.

 

Как сказал,слюни стали течь меньше,после уколов,что назначили в первой клинике.Он купил ему баночу i/d - пробовал давать через шприц - кота вырвало.

 

Нужно искать человечка с машиной,кто повезет кота ,либо ждать утра,выходит(((я ночью тоже не мобильна и без авто,увы :cry2: могла только помочь денюжкой на такси ему,если бы повез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг никто не откликнется то только до утра.

Да и врядли Юра пол-ночи будет не спать и кого-то ждать,это ребенок.

Еще неизвестно как родители завтра отнесутся к идее прогулять школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...