Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Сёма со слюнями "по колена". Нет средств на оплату стационара. Очень нужна опытная передержка с медуходом. Помогите.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Оксана через час вернется домой,возьмет машину и поедет туда,но это если ей откроют дверь.

Все будут уже спать в такое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг никто не откликнется то только до утра.

Да и врядли Юра пол-ночи будет не спать и кого-то ждать,это ребенок.

Еще неизвестно как родители завтра отнесутся к идее прогулять школу.

Может в соц сеть написать куда нить ??? Я не умею ... кто умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,думаю,позже 22 -30 нет смысла нестись с помощью к мальчику.он просто будет спать(((

родителей лучше не раздражать,там тоже всё непросто.

Как Юра сказал он "отпросился"со школы,сказал завтра не пойдет,в 6 утра он встает,и в 7 готов будет повезти кота.Сильно за правду я бы не воспринимала,но держала бы в уме,если не появиться помощь и до сих пор.

Утром попробовала бы все же вызвать Юре такси,чтоб отвез котика в стац,где обещали принять и вернулся.может успеет на 2-3 урок в школу.

Если вдруг сегодня найдется иная помощь, - денюжку за не понадобившееся такси скину на счет котика конечно.

 

Не уверена,что котик дотянет до утра(((

 

ой,если Оксана успеет до сна - было бы здорово!

Может кто успеет и сможет раньше?ну пожалуйста :worthy:

Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в соц сеть написать куда нить ??? Я не умею ... кто умеет

В соцсети надо будет если кот дождется помощи и понадобятся деньги на стационар,я тоже не умею,меня вообще нет нигде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соцсети надо будет если кот дождется помощи и понадобятся деньги на стационар,я тоже не умею,меня вообще нет нигде.

 

это чтобы кто то отвез ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче чтоб времени не терять Оксана сейчас поедет прямо туда на такси,а оттуда в стационар с ним тоже на такси,такси оплатит Рита.Ждать нельзя,мальчик говорит что кот совсем плох.

 

А это значит что срочно понадобятся деньги на стационар!!!!!!!!!!!

 

Да и если честно,врядли кто-то примет кота в стационар от ребенка,тем более с особенностями.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'mishka 88', от Вас тут столько воззваний к окружающим. Нет бы самой взять кота на кураторство и заняться им серьезно, а то один только плеск в эфире....

АДА. А СЛАБО ПОКАЗАТЬ МНЕ ПРИМЕР КАК СЕБЯ НУЖНО ВЕСТИ НА ПИКЕ? СЛАБО САМОЙ ВЗЯТЬ КОТА НА КУРАТОРСТВО?

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ( ЕСЛИ ПРОСТЯТ) МОДЕРАТОРЫ, НО Я НЕ УВАЖАЮ ТАКИХ КАК ВЫ. ВЫ ТОЛЬКО ТО И ДЕЛАЕТЕ, ЧТО ЗАСОРЯЕТЕ ТЕМЫ. ОТНИМАЕТЕ ВРЕМЯ, НАВОДИТЕ СМУТУ, СТАЛКИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ЛБАМИ.

ТОЛКУ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ НОЛЬ - ОДИН ВРЕД.

Я ВАС ОЧЕНЬТ ПОПРОШУ, НЕ ЗАХОДИТЬ НИКОГДА НИ В ОДНУ ИЗ МОИХ ТЕМ.

ДЕНЕГ ОТ ВАС НИКАКИХ НЕ ПРИМУ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСОВЕТОВАТЬ НА ЧТО ВАМ ИХ ПОТРАТИТЬ, НО ... НЕ БУДУ ОПУСКАТЬСЯ ДО ВАШЕГО УРОВНЯ, АДА ... ИЗ АДА/

 

нужно подождать пока найдётся куратор? И не важно, что кот умрёт? Это ваш план? Вы не в одной теме уже поносили и унижали людей, рассказывая какие они твари. бездари и сволочи. А люди, не смортя на все ваши нападки брались и делали. Так кто прав? Вы или они?

Ада. я Вас очень прошу перед всеми людьми - не заходите в моми темы. И помощи мне от Вас никакой не нужно.

вы поможете мне тем. что Вас не будет в моей жизни.

И ещё вопрос. а Вы на ПиКе что-то делаете, кроме как рассказываете всем, какие они бездари и как они неправильно всё делают? Просто я ничего друго не замечала.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю,сейчас только для кота и ради кота.В каждой "горячей"теме всегда будут провокаторы,не знаю,с чем это связано.Ответы на их посты - только подстегивают.сейчас не об этом.будет время и силы - подетально обьяснить можно,почему mishka 88 не могла быть куратором,но всё равно все делает сама в результате.

но сейчас не то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас понадобятся деньги на стационар,вот это действительно важно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,кто не спит - помогите копеечкой!Кот тяжелый,пережить бы ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана с котом подъезжает к клинике!!!!

Очень нужна помощь финанасами!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушло. Попытайтесь вытащить рыжика. Что-то на видео его внешний вид мне очень не понравился, особенно эти подергивания головой. Ну дай Бог, выкарабкается сам и не заразит ничем других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от чего бывают такие подергивания?

Самое безобидное в данном случае: от анемии, от отравления токсинами (в т.ч. мочевиной при ОПН или ХПН), может конечно и от стресса, но вот тут как-то сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головой, кстати, так может трясти и от банального клеща в ушах.

Но, конечно, и другие причины могут быть. Жалко котика, видно, что плохо ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите ,что лезу, но: кровь из носа, обильное слюноотделение, возможно ещё чихание, отказ от еды... надо делать мрт головы, возможно это , ну вообщем самое плохое...

Так было у моего кота,его больше нет...

Надеюсь, что у этого котика все будет хорошо!(ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, простите ,что лезу, но: кровь из носа, обильное слюноотделение, возможно ещё чихание, отказ от еды... надо делать мрт головы, возможно это , ну вообщем самое плохое...

Так было у моего кота,его больше нет...

Надеюсь, что у этого котика все будет хорошо!(ттт).

Людмила, соболезную насчет Вашего котика.

Но, вообще, это все и признаки кальцивироза. Не ест, потому, что язвы во рту, слюни от туда же - глотать больно. И кровь из носа. Да, и нет у девочек сейчас денег на МРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...