Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухнедельные щенки на улице, забрали 7, осталось 4, в морозы не выживут


Miracle_Miracle
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

БОЮСЬ сама глистогонить!!!!!

 

Инна, не бойся, это не страшно если есть кому убрать)

Бм правда был в полуобморочном состоянии и заявил что у него стресс, а я психическая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре если Наталья одну заберет........не суть конечно какая разница,но все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Miracle, а Вы - молодец! Многие в такой ситуации предпочитают слиться! Спасибо за смелость, спасибо за честность! Дай бог, получится отыскать щенов!

Svetlana_Sh, предложение шикарное! С пристройством щенков, я думаю девочки помогут. Я помогу с мамой.

По поводу корма - предлагала мешок Лира и предлагала я. Осталось только забрать.

В последнее время на моем пути постоянно встречаются удивительные люди, но Жанна... Она побила все рекорды! Я в теме оказалась из-за стаффика, и осталась... Эта девочка обладает каким-то природным магнетизмом. И умудрилась собрать вокруг себя кучу неравнодушных людей. Таким хочется помогать!

Тема сложная, там еще остается четыре собаки. Нужны фото, нужна кастрация и помощь с пристройством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miracle, можно звонить прямо сейчас, ночью. Я еще долго не сплю.

 

Svetlana_Sh, я думаю, что Ваше предложение больше касается общей темы и Жанны, автора той темы. Щенки на улице находятся под её эгидой.

Вот ссылка на тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299952

Автор - Maboxchevy

Её тел - телефон для связи 8-903-599-61-63, Жанна

Miracle_Miracle открыла уже вторую тему. Может через Жанну будет быстрее.

Думаю, что на корм через соцсети будет легко собрать.

 

Позним вечером, если не будет никаких форс мажёров, могу отвезти щенков ( маму нет). Или в Люблинор, или Нательи Карповой.

звоните. если раньше никого не найдёте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице - 22. Оставшиеся дети там живы?

Моя такса гуляла на руках, лапы мерзнут.

 

Дала мальчику вазелиновле масло. Ждем- с результат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miracle, а Вы - молодец! Многие в такой ситуации предпочитают слиться! Спасибо за смелость, спасибо за честность! Дай бог, получится отыскать щенов!

Svetlana_Sh, предложение шикарное! С пристройством щенков, я думаю девочки помогут. Я помогу с мамой.

По поводу корма - предлагала мешок Лира и предлагала я. Осталось только забрать.

В последнее время на моем пути постоянно встречаются удивительные люди, но Жанна... Она побила все рекорды! Я в теме оказалась из-за стаффика, и осталась... Эта девочка обладает каким-то природным магнетизмом. И умудрилась собрать вокруг себя кучу неравнодушных людей. Таким хочется помогать!

Тема сложная, там еще остается четыре собаки. Нужны фото, нужна кастрация и помощь с пристройством!

 

 

Полностью присоединяюсь к Вашим словам о девочках!!!

Так радует, что такая молодежь у нас есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что девушка перекупка - этого достаточно чтобы такие личности как я знали кто она. В моем объявлении нет ни слова ни о стаффах, ни о метисах, ни о каких-либо породах ни в этом ни в другом колене. Я не знаю с чего вы взяли что я об этом написала в объявлении. Я спросила об этом здесь - породники ответили, в соответствии с этим и было написано объявление.

Позывные конюшни и прочая инфа есть у Жанны, она у нас холмс.

Таким личностям, как Вы достаточно было прислушаться, когда Вам сказали про подписание Договора, а не нести чушь про интуицию, а теперь за вашу безответственность и безалаберность расплачиваются 2! щенка. И я глубоко сомневаюсь, что завтрашние руки - это не родственник этой "мани".

Мое имхо, это вам, а не Жанне нужно быть холмсом и бегать-искать щенков должны Вы.

Искренне не знаю, чем так восхищаются некоторые? Два щенка, вполне пристраиваемые, здоровенькие, классные щенки отданы с вашей легкой руки не весть кому! В чем бурный восторг? Где действия по их возвращению? Кроме того, что вы пишите, что "это Жанна", "то Жанна", а конкретно Ваши действия по щенкам где???

 

Из темы ухожу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, в теме бездомных собак, которым никто и ничего не должен, не нужен вот тпкой прокурорский тон, который может просто разогнать участников темы. По вине человеческого фактора даже самолеты падают... Давайте все же аккуратнее выражать свои эмоции и неудовлетворенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Девочки, кто поможет машиной - нужно перевезти маму и щенков к Светлане? Мои гуляли пять минут и бегом домой, хотя еще вчера затащить не могла.

А чтобы знать кто и какие действия предпринимает нужен диалог, а вердикт палача.

Ордо, спасибо Вам за соцсети, спасибо, что переживаете за детей, но может не стоит хлопать дверью? Собаки же не могут сделать то же самое... Они остаются и полностью зависят от нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна наварила гору горячей еды,сейчас повезет туда и будет кормить.

И Ксения приедет,привезет одеяла и еду и ей поможет.

Потом созвонится со Светланой и будут решать на вечер с перевозкой к ней.

В общем-то это не далеко от места где щенки.

По поводу двоих у перекупки не надо здесь писать,только в личках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, у меня клетки никогда и не было. Вечно горожу загончики из подручных материалов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу оплатить перевозку щенят с мамкой на зоотакси.Деньги на такси могу подвезти к Люблино и передать Светлане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу оплатить перевозку щенят с мамкой на зоотакси.Деньги на такси могу подвезти к Люблино и передать Светлане.

Спасибо большое! Мы договорились со знакомым знакомого ))), что он отвезет щенков по цене стандартного такси, за 550 рублей, это дешевле, чем зоотакси, я так полагаю.

Вы можете скинуть эти деньги мне или Жанне на карточку или на телефон, а мы мальчику отдадим?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень вас прошу, не ругайтесь на Miracle, Аня действительно очень переживает, она молодец!!! Как и я впервые сталкивается с собаками, пристройством собак, человек собирался взять 1 щенка, а взяла 5. Она когда забрала их, даже я растерялась, если у человека нет опыта, что она будет с ними делать, как кормить, это 5 щенков (потом уже собак) у несобачника.

Сейчас главное, не забрасывать эту тему и попытаться до окончания праздников что-то разрулить. Все через звонки и личку.

 

Оставшиеся 4 живы, с мамой лежат, маме положила кашу с мясными собачьими консервами.

 

Вечером нужна машина от Партизанской до Люблино (в районе 8 часов) для перевозки мамы со щенками. Я думаю, с ней не будет проблем, чтобы загрузить в машину и тд, тк она просто пойдет за ними (так было, когда передавала 2 щенков Инне, положила их в машину, она прилагала все усилия, чтоб туда забраться).

На данный момент я договорилась со Светланой, которая забирает семейство на передержку, что через ее связи люди готовы довезти меня с собаками за 550 рублей, если Пуговка поможет, будет вообще прекрасно!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на всякий случай вопрос такой. Нет ли тут случайно кого-то, кто живет рядом с метро Люблино? Мне иногда может потребоваться подстраховка на погулять с мамой щенков.

(Это, реально, первый раз у меня собака с тех пор, как я живу одна, пока что жизнь под собаку не заточена. Кото-няня у меня есть, а пёсо-няни пока нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Плохо я тут ориентируют, вам сообщение отправить не могу.

Не сильна я в переводах)))), сейчас мужа попрошу скинуть вам на телефон 1000 руб( в течение дня точно получится).

Я вам наберу сегодня-завтра, передам посылку для семейства, забегу в 4 лапы.Мы с вами соседи-я в Печатниках.К метро подойдете?

 

Жанна! Какой корм купить для мамки с щенами? Глистогонку? Пеленки еще прихвачу.Что еще полезного и срочного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки покупайте в Ашане, там они дешевле всего. Это в отделе взрослой гигиены. 60#90. Стоят 118 руб за упаковку.

Девочки, у кого есть большая клетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.Плохо я тут ориентируют, вам сообщение отправить не могу.

Не сильна я в переводах)))), сейчас мужа попрошу скинуть вам на телефон 1000 руб( в течение дня точно получится).

Я вам наберу сегодня-завтра, передам посылку для семейства, забегу в 4 лапы.Мы с вами соседи-я в Печатниках.К метро подойдете?

 

Жанна! Какой корм купить для мамки с щенами? Глистогонку? Пеленки еще прихвачу.Что еще полезного и срочного?

Спасибо Вам большое за помощь!!!!!!!

Если будете переводить деньги отпишитесь пожалуйста в теме и я открою тогда тему финансирования.

И сейчас обновлю первый пост на сегодняшний день,он совсем не информативный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.Плохо я тут ориентируют, вам сообщение отправить не могу.

Не сильна я в переводах)))), сейчас мужа попрошу скинуть вам на телефон 1000 руб( в течение дня точно получится).

Я вам наберу сегодня-завтра, передам посылку для семейства, забегу в 4 лапы.Мы с вами соседи-я в Печатниках.К метро подойдете?

 

Жанна! Какой корм купить для мамки с щенами? Глистогонку? Пеленки еще прихвачу.Что еще полезного и срочного?

 

Конечно, к метро подойду! Спасибо, Пуговка! Фея-крестная с подарками ))

Всякие там миски только не покупайте - дома найду что-нибудь подходящее.

Ошейник сейчас сама схожу куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, по поводу глистогонки, я так понимаю, что все глистогонят по-разному (у кого празицид, у кого дирофен). Кошек я всегда глистогоню мильбемаксом, но по цене накладно.

 

посмотрела мильбемакс в ветлеке, 310 руб. 2 таблетки (на вес от 0,5 до 5 кг).думаю, к полкило у них должна быть уже масса, значит хватит 1 упаковки на щенков (по пол-таблетки на щенка). Итого 310

 

мамке - если мильбемакс, 465 руб. (на вес от 5 до 25), думаю ей одной таблетки хватит. 1 останется на повторную глистогонку. тем потом или докупить еще, или сразу стронгхолдом (внешние паразиты, но тогда и мамку будет лучше им по 2 кругу). единственный момент, стронгхолд не моложе 1,5 месяцев (можно выдержать интервал, 2 недели,не 10 дней, им сейчас уже к месяцу).

 

итого: 775 руб.

 

если опять же смотреть обычный празицид, там тоже все есть, стоит все дешевле, но я никогда их не использую, тк у меня все время дурацкие истории выходят с недорогими глистогонками. можно сходить в четыре лапы, посмотреть цены, если дорого, могу ближе к вечеру съездить в ветлек по мцк. и взять пока из денег, что на карте. а лучше, кто может, сами еще посмотрите и подскажите, как и что, я не успеваю)

 

про корм, щенкам Инна же писала про творог и нежирный кефир, хотя я думаю, можно посадить на консервы не очень дорогие (типа vitanimals, там есть для щенков). в петшопе стоит 410 г - 64 рубля (мамку пока кормить тоже этим кормить). доставка на дом есть от 999 рублей бесплатная.

 

 

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА забудьте про празицид,пожалуйста!!!!!!!!

У меня щенок чуть не погиб после него.

Домашний и не заглистованый ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...