Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухнедельные щенки на улице, забрали 7, осталось 4, в морозы не выживут


Miracle_Miracle
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А теперь - самый главный вопрос, как найти саму девушку с собачкой (с собачками)?

 

Может, у кого-то есть знакомые полезные, которые могут IP пробить?

Ладно, если просто перепродадут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем на морозе с сукой остаются еще четыре щенка.

Жанна там конечно все утеплила как смогла,но это не дом и щенки не пушистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка прокакалась, мальчик пока нет.

Разговаривала с Ларисой, она сказала, что паниковать не нужно, тем более, малыши чувствуют себя прекрасно. Сегодня добавила к творогу немного курятины, белое мясо. Курица нормальная, не с химзавода.

 

Нам сегодня привезли диронет джуниор. Если дети научится какать, на днях будем глистогониться.

Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
А между тем на морозе с сукой остаются еще четыре щенка.

Жанна там конечно все утеплила как смогла,но это не дом и щенки не пушистые.

одного щенка деффку могу взять, если кто привезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одного щенка деффку могу взять, если кто привезет

 

Спасибо большое!!!!!!

Надо думать как привезти и надеюсь что девки там есть :rolleyes:

Жанна говорит что утеплили так что там тепло довольно в будке,но понятно что это очень и очень относительно.

Жанна еще едет домой,приедет отпишется и увидит как раз Ваше предложение!!!!!!!!!!!!

 

Инн,очень рада что прокакалась девка!!!!!!!!!!

Еще бы парень порадовал к утру :wub:

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miracle, почему вы ничего не пишите? У вас есть какие-то мысли по поводу отданных щенков?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одного щенка деффку могу взять, если кто привезет

 

Наташа, говорят они в компании лучше растут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miracle, почему вы ничего не пишите? У вас есть какие-то мысли по поводу отданных щенков?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12089822 пост № 183

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкм, всем привет! День был <удалено> (просьба не банить). Вообщем вы были правы и интуиция у меня хреновая. Дама перепродажница, но то ли ловко маскирующаяся то ли взявшаяся за это впервые. На птичке ее не знают. Если у кого-то есть большая аудитория в соцсетях - просьба распространить инфу. На этом предлагаю обсуждение дальнейших мероприятий по личному знакомству с дамой перенести в приват.

Возможно еще не все потеряно.

 

Вторые потенциальные ручки грозно опрошены на предмет знакомства у них дома и описи всех личных документов и планов на ближайшие 20 лет) пока экзамен выдержали и активно включились в поиск первых "ручек <удалено>".. завтра едут к сестре и если все будет гуд, планируем ответный визит к ним домой..

 

Поросенок мой оставшийся такой поросенок... дочка назвала ее Пигги) она самая крупнвя была в помете и у меня сомнения из этого ли она помета, т.к. разница колоссальная.. уже вполне себе зубки у нее, а у остальных они только начинали резаться.. проглистогонила ее, как вет советовал.. мама дорогая.. она накакусила, а там... если честно, я никогда не видела такого.. дома был бм, который сегодня караулил детей, вообщем он это убирал.. километровые шевелящиеся твари... я чуть на люстру не запрыгнула(((.. видимо поэтому Пигги такая пигги и ела всегда как лось((

 

20% по п. 4.9.2

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит пора глистогонить,прям уже очень пора.

И ее и двоих у сестры.Сначала проглистогонить,потом уже отвозить ручкам.

Может поэтому и парень у Инны не прокакивается что сильно заглистован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иии? Миракл -куратор в этой теме, она заходила в нный раз на форум, но в теме тишина!

Это как бэ Форум. За отданных щенков многие переживают, здесь пишут, в личку пишут, а куратор лапушком прикрылся и адью.

Или, что с возу упало, то пропало, так?

 

Нет, не так. Просьба не додумывать того чего нет. День был адовый и я только что обновила пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для этой темы зарегистрировалась, в правила особо не вникала, но полагаю, что матом здесь ругаться не принято, добавьте сами в меру фантазии... Автор, вы чудесная, добросердечная женщина, но что ж вы телефон-то свой не публикуете (а вот здесь добродушно матом))))? Ну ладно, ничего, здесь хотя бы регистрироваться просто,в отличие от некоторого породного форума.

Я готова взять к себе домой в 1-комнатную квартиру суку со щенками.

 

Сразу мои минусы:

1. у меня два кота

2. коты к собакам не приучены

3. котов вот прям щас глистогоню, инвазия есть, скорее всего, и у них, и у меня (не очень понимала, насколько это серьезно, и даже не знала признаков, ну вот такой я... лох). Но полагаю, это все-таки не так страшно, как замерзнуть на улице.

4. Опыта в пристройстве животных у меня нет ВООБЩЕ. Я не могу взять на себя эту задачу. Иначе 5 собак останутся у меня, и это будет катастрофа. Но я готова помогать со всеми этими объявлениями и фотосессиями под кураторством опытных.

5. Моя жизнь не сильно стабильна, я с радостью помогу с передержкой, вложу денег сколько могу, но... мой средний доход - 18 тыс в месяц. Кормить котов - справляюсь, а толпу собак не потяну никак. А не дай бог ветеринар? В-общем, ТОЛЬКО передержка под чьим-то кураторством.

6. С щенками опыта не имела.

7. Любимый мужчина (живем раздельно) только что взял щенка ньюфа с моей непосредственной помощью, 4 месяца. Не знаю, как это может повлиять, но на всякий случай сообщаю.

8. С 1 мая по-любому начнутся активные выезды на природу, надо к этому времени всех (или почти всех) собак пристроить.

9. Мне 37 лет, но я, откровенно, инфанитальна (и хотя бы признаю это). Моя жизнь нестабильна. Я буду с радостью брать собак и кошек на временные передержки, но я не могу гарантировать, что и как у меня будет в жизни на всю долгую собачью жизнь. С котами сильно проще, их можно на две недели оставить под присмотром приходящей подруги-котоняни, с собаками так нельзя.

10. Моя работа - это пошив на заказ. После того, как мой кот сожрал полкатушки ниток и пришлось оперировать, я к нитакам отношусь параноидально. Но вы себе представляете? Однокомнатная квартира, в которой комната - мастерская, и четыре неразумных щенка, готовые таскать что угодно? Я буду ОЧЕНЬ следить, я буду выселять их из комнаты на время работы, но все-таки это неидеально для глупых щенков.

Мои плюсы:

1. Собак люблю. В моих двух семьях (папа-мама и бабушка-дедушка) всегда были собаки, я с ними выросла. Коты в начале моей самостоятельной жизни были собако-заменителями, это потом уже полюбила и котов тоже.

2. Работаю дома. Так что могу нормально присматривать.

3. С первых дней появления ньюфо-щенка я поняла, что, как в юности, готова подрываться в любое время утра и ночи, если собака просится на улицу.

 

В-общем, могу быть "опорным пунктом" для мамы и остальных 4 щенков, но одна НИКАК не справлюсь.

Мой телефон 8 -девять-два-шесть-271-сорок-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкм, всем привет! День был <удалено> (просьба не банить). Вообщем вы были правы и интуиция у меня хреновая. Дама перепродажница, но то ли ловко маскирующаяся то ли взявшаяся за это впервые. На птичке ее не знают. Если у кого-то есть большая аудитория в соцсетях - просьба распространить инфу. На этом предлагаю обсуждение дальнейших мероприятий по личному знакомству с дамой перенести в приват.

Возможно еще не все потеряно.

 

Вторые потенциальные ручки грозно опрошены на предмет знакомства у них дома и описи всех личных документов и планов на ближайшие 20 лет) пока экзамен выдержали и активно включились в поиск первых "ручек <удалено>".. завтра едут к сестре и если все будет гуд, планируем ответный визит к ним домой..

 

Поросенок мой оставшийся такой поросенок... дочка назвала ее Пигги) она самая крупнвя была в помете и у меня сомнения из этого ли она помета, т.к. разница колоссальная.. уже вполне себе зубки у нее, а у остальных они только начинали резаться.. проглистогонила ее, как вет советовал.. мама дорогая.. она накакусила, а там... если честно, я никогда не видела такого.. дома был бм, который сегодня караулил детей, вообщем он это убирал.. километровые шевелящиеся твари... я чуть на люстру не запрыгнула(((.. видимо поэтому Пигги такая пигги и ела всегда как лось((

А что распространить в сс? Что щенки были отданы оптом милой дэушке, которая так неожиданно оказалась перекупкой?

 

Я разов пятьсот спросила уже, есть ли данные этой особы: конюшня, фактический адрес? Это что, тайна покрытая мраком?

Вы правда думаете, что это супер-стаффы и они будут сидеть у нее вечно? День-два - это максимум.

 

И ещё раз - крупными буквами - эти щенки НЕ метисы стаффа!!! Они обычные дворики. Это и нужно говорить людям, чтоб к вам не слетались всякие маргиналы.

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вы меня пугаете этой кошмарной глистогонкой!!!

Завтра все силы брошу на поиски большой коробки и все таки отнесу детей хоть на сутки в клинику. Они совершенно самозанятые, не требуют к себе никакого внимания.

Сходить мне самой три раза налить им смесь- это не проблема.

 

Попрошу без надобности детей руками не трогать. Пеленки и еду буду менять сама.

Тем более, в клинике по большей части обслуживаются наши форумские кошки и куча мелких домашних собак. БОЮСЬ сама глистогонить!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что распространить в сс? Что щенки были отданы оптом милой дэушке, которая так неожиданно оказалась перекупкой?

 

Я разов пятьсот спросила уже, есть ли данные этой особы: конюшня, фактический адрес? Это что, тайна покрытая мраком?

Вы правда думаете, что это супер-стаффы и они будут сидеть у нее вечно? День-два - это максимум.

 

И ещё раз - крупными буквами - эти щенки НЕ метисы стаффа!!! Они обычные дворики. Это и нужно говорить людям, чтоб к вам не слетались всякие маргиналы.

 

Что девушка перекупка - этого достаточно чтобы такие личности как я знали кто она. В моем объявлении нет ни слова ни о стаффах, ни о метисах, ни о каких-либо породах ни в этом ни в другом колене. Я не знаю с чего вы взяли что я об этом написала в объявлении. Я спросила об этом здесь - породники ответили, в соответствии с этим и было написано объявление.

Позывные конюшни и прочая инфа есть у Жанны, она у нас холмс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miracle, можно звонить прямо сейчас, ночью. Я еще долго не сплю.

 

Спасибо Вам огромное за такое предложение!!!!!!!!

Тем более если Наталья Карпова возьмет одного щенка то их будет три и мать.

На первое время все семейство лучше в клетку,но если есть где ее поставить.

Щенки пристроятся,а вот с матерью скорее всего затянется.

Дело в том что автор этой темы не куратор собаки и оставшихся щенков.

За ними смотрит Жанна,ее сейчас нет на форуме.Но она обязательно зайдет в тему и Вам позвонит.

 

Инн,но ведь девка покакала без глистов?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, девочка покакала без глистов.

И при первом осмотре у врачей она тоже навалила две кучки, тоже все норм.

Но я уже столько начиталась про глистогонку, про заглистованность, что совершенно не хочу брать на себя ответственность.

Пусть врачи сами рассчитывают дозы, тем более, глистогонка куплена по их рекомендации.

 

Мне гораздо проще заплатить, чем потом расхлебывать свои косяки.

 

Маленькие они, понимаете, совсем маленькие!!!

Я своего плюшевого щенка тоже сразу с электрички отнесла к ним и настояла, чтоб все сделали сразу-сыворотку, глисты, блохи. Но там щенок был 4100!!! а эти от силы по 1 кг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,с такими страшно.

Они по весу как крупные новорожденные щенки кавказов,и то мне казались крохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана SH, вот это предложение!!!!!

Клетку для семейства есть где поставить?

 

Квартира загроможденная, не ах, честно скажу (( да еще и в комнате на полу раскраиваю, пол нужен ((

Но я могу с кухни убрать обеденный стол (подумаешь, стол - роскошь)

в-общем, я нифига не идеальная передержка, но с кошками на передержке справлялась, сейчас готова справиться со щенками.

Но, честно, Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!! Я просто знаю, что такие потрясающие безумные женщины, которые занимаются котиками-пёсиками, своих не бросают, и только на это надеюсь. Ну и еще надеюсь не обмануться и не "попасть", а то сама я никого ни разу не пристраивала.

Если все пройдет хорошо с этими щенятами - я могу и дальше брать на передержку собак-кошек. Просто мне нельзя брать прям долгосрочные обязательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не забывать что суке и щенкам надо будет пить-есть,глистогониться,прививаться и тд.

На все это будут нужны деньги.

Предложение шикарное,но

Svetlana_Sh финансово это не понятнет.

И это надо понимать и просить деньги на всю эту компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то корм предлагал. Это не в этой теме?

Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,lira предлагала,еще в той теме.

Но может она уже его отдала,надо звонить и спрашивать.

Ее тел. есть у Оксаны мишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...