Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь 4 кошек на платформе под угрозой! 8 забрала. Кальцевироз. Я одна. Нужна помощь


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это, в первую очередь, благодаря Вам!
Очень радостно видеть такие фото.
Деньги постараюсь перечислить на этой неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 15.1.2018, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Это, в первую очередь, благодаря Вам!
Очень радостно видеть такие фото.
Деньги постараюсь перечислить на этой неделе.


Без поддержки я ничего бы не смогла.СПАСИБО ВСЕМ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кошечкам и котикам побыстрее найти свой дом. Очень радуют фото из дома.
Деньги всегда можете тратить на что нужнее, для этого и помогаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 16.1.2018, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
марсик красавчик, правда что так радуется елке smile.gif


да..говорят все нюхал..смотрел..бегал..рассматривал игрушки rolleyes.gif , а так сидел бы в каком-то из сугробов под развалинами платформы...не знаю как там эта белая кошка с черными пятнами..каждую ночь думаю..





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 18.1.2018, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам за январь-февраль 4000 - по 2000 в каждую тему.


Дорогая Наталья Николаевна!!!Дусик!!
Получила деньги 2тр.
Огромное спасибо Вам!! flowers.gif
Переведу в обе темы.
Очень Вам благодарна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой котик Ларсик мерз на платформе:
Ларсик-Черный дым, котик 1г.,


Вот фото Ларсика из дома прислали сегодня rolleyes.gif ,
которого с платформы первым отловили и первым пристроили м Академическая





- пишут: помогает работать) Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, ради этого и были все страдания и трудности - чтобы получать фото из дома от счастливых котиков. Это так приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 19.1.2018, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, ради этого и были все страдания и трудности - чтобы получать фото из дома от счастливых котиков. Это так приятно!


Да, Вы правы! Ради этого все и делается!!


Пребываю уже несколько дней в депрессии.
В одной из предыдущих моих тем, где я спасала 9 кошек со стоянки гастербайтеров, одну из них у меня забрала одна молодая женщина из Балашихи кошку около года назад. Приехала за одной, та не пошла к ней, а самая несмелая просто ее обняла, я обалдела. Которая на руки-то ни к кому особо не шла. Я повезла их домой в Балашиху, она напокупала ей всего и домик и т.д. У нее уже был котик гаражный, и она чтобы ему не было скучно взяла Мотю.
Котики с первого дня полюбили друг друга и такие классные видео присылали. Условия и питание были хорошие.Все были счастливы.
Я решила поздравить ее с праздником. Спрашиваю как Федя и Мотя. Она говорит хорошо, а потом говорит, что Мотя сейчас в другом месте, спрашиваю где, отвечает в деревне в Ставрополье с октября. И стала рассказывать, что она цветы опрокидывала, попортила в шкафу пиджак, в лоток в конце не всегда ходила, иногда в ванну. спрашиваю-чего мне не позвонили об этом, я бы забрала, я же говорила. Говорит Вы в кошках вся были, я попросила друзей и они отвезли к родителям моим, там 4 кошки, ну и она. На улицу не выходит, часто ходит вместо лотка на коврик. С кошками не общается. Все ходит за папой. Спрашиваю, выпить любит папа. Говорит , да, бывает. Я говорю, фото пусть пришлют.Я очень беспокоюсь. Пообещала. И не отвечает на звонки и смс. У меня давление и вообще из строя вышла. Провела два выходных в ожидании , не беспокоила. В понедельник в 3 ч. набрала, звонки отклоняет, на смс не отвечает. А это еще хуже. Когда так себя ведут, я начинаю волноваться, много негативного опыта в жизни уже. Давление поднялось.
Вечером прислала смс, что в деревне с инетом плохо, фото выслать не получится.и опять стена. Кошка там.
Вот что делать? Она наверное не такая и ручная, если она с ней не занималась. И если убежит, она и к людям не подойдет Еще спросила при разговоре,там в деревне наверное кошек много бездомных и дела особо нет никому. Она говорит: Ну да...
И вот как мне сейчас поступить? Как успокоиться?
У меня непристроенная Мотина сестренка дома живет, как на нее посмотрю, сразу все в памяти..
Вот эта Мотя с рыжим Федей



Столько средств, труда и души было вложено..и наверное беда..ставрополье..деревня..боюсь тоже неправда.. как верить дальше..как пристраивать?!

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6700&hl=SAF Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и ответ на предыдущие рассуждения.
Те, кто кажется надежными - предают. А при ненадежном, казалось бы, пристройстве - живут в любви. Никогда не угадаешь. Что делать, такова жизнь.
НЕ накручивайте себя. Вы сделали, что могли. Она могла и раньше погибнуть, на платформе. Будем надеяться, что живет в деревенском доме. Это, конечно, не квартира, но она привыкла выживать. Изменить вы ничего не можете сейчас.
Будем надеяться, что остальным повезет больше.
Понимаю, что обидно и кошку жалко, но так сложилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 23.1.2018, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и ответ на предыдущие рассуждения.
Те, кто кажется надежными - предают. А при ненадежном, казалось бы, пристройстве - живут в любви. Никогда не угадаешь. Что делать, такова жизнь.
НЕ накручивайте себя. Вы сделали, что могли. Она могла и раньше погибнуть, на платформе. Будем надеяться, что живет в деревенском доме. Это, конечно, не квартира, но она привыкла выживать. Изменить вы ничего не можете сейчас.
Будем надеяться, что остальным повезет больше.
Понимаю, что обидно и кошку жалко, но так сложилось.


это не с платформы..это из темы еще до платформы..я около фото ссылку указала...
каждый день смотрю на кошку-которая дома у меня-не пристроенная из той темы..ее сестренка..они похожи внешне..забрать хотели именно ее..но она не пошла.. и взяли Мотю..она доверилась..и вот так...
если бы в деревне в доме..я бы не переживала так сильно..
если отключают телефон и общаться не хотят, хотя обещали фото, значит что-то произошло..
если бы фото прислали, что в доме..я бы не мучилась..
я же котенком брала Мотю..
и выживать в Москве или в деревне в Ставрополье-большая разница.. по-разному относятся к животным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...пристройство-это рулетка..никогда не угадаешь..
после этого руки опустились.. не знаю как общаться с потенциальными хозяевами..как пристраивать.. ведь в кошек душу вкладываешь..
а этой женщине я очень верила.. мы общались с ней.. пару раз досуг вместе проводили..очень искренняя и добрая..и вот так..если бы такого контакта не было и я в глубине души могла про нее что-то подумать плохое-тогда у меня не было бы срыва.. но когда так...как с людьми дальше общаться...как пристраивать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что к каждой привязываешься и за каждую переживаешь.
Пристраивать как и раньше, с надеждой что хоть кому то повезет. Это все равно лучше, чем на улице. А к себе всех не возьмешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 25.1.2018, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю, что к каждой привязываешься и за каждую переживаешь.
Пристраивать как и раньше, с надеждой что хоть кому то повезет. Это все равно лучше, чем на улице. А к себе всех не возьмешь.


наверное..не знаю..душа болит..самое плохое неизвестность..может там все нормально..а может она мыкается уже по улице ставропольской деревни зимой..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 31.1.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже очень рада за Ларсика. Увидела фото -и прямо бальзам на сердце.


да..бальзам на сердце..ттт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 31.1.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже очень рада за Ларсика. Увидела фото -и прямо бальзам на сердце.

и по девочке-черный дым- Соне, которая у Вас была после Ларсика,хозяева тоже постоянно фото присылают, у них две подобранные подружки- кошечки, одна из них наша Соня,но теперь она Моня.

Наша Моня потемнее которая. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Saf @ 23.1.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Вы правы! Ради этого все и делается!!


Пребываю уже несколько дней в депрессии.
В одной из предыдущих моих тем, где я спасала 9 кошек со стоянки гастербайтеров, одну из них у меня забрала одна молодая женщина из Балашихи кошку около года назад. Приехала за одной, та не пошла к ней, а самая несмелая просто ее обняла, я обалдела. Которая на руки-то ни к кому особо не шла. Я повезла их домой в Балашиху, она напокупала ей всего и домик и т.д. У нее уже был котик гаражный, и она чтобы ему не было скучно взяла Мотю.
Котики с первого дня полюбили друг друга и такие классные видео присылали. Условия и питание были хорошие.Все были счастливы.
Я решила поздравить ее с праздником. Спрашиваю как Федя и Мотя. Она говорит хорошо, а потом говорит, что Мотя сейчас в другом месте, спрашиваю где, отвечает в деревне в Ставрополье с октября. И стала рассказывать, что она цветы опрокидывала, попортила в шкафу пиджак, в лоток в конце не всегда ходила, иногда в ванну. спрашиваю-чего мне не позвонили об этом, я бы забрала, я же говорила. Говорит Вы в кошках вся были, я попросила друзей и они отвезли к родителям моим, там 4 кошки, ну и она. На улицу не выходит, часто ходит вместо лотка на коврик. С кошками не общается. Все ходит за папой. Спрашиваю, выпить любит папа. Говорит , да, бывает. Я говорю, фото пусть пришлют.Я очень беспокоюсь. Пообещала. И не отвечает на звонки и смс. У меня давление и вообще из строя вышла. Провела два выходных в ожидании , не беспокоила. В понедельник в 3 ч. набрала, звонки отклоняет, на смс не отвечает. А это еще хуже. Когда так себя ведут, я начинаю волноваться, много негативного опыта в жизни уже. Давление поднялось.
Вечером прислала смс, что в деревне с инетом плохо, фото выслать не получится.и опять стена. Кошка там.
Вот что делать? Она наверное не такая и ручная, если она с ней не занималась. И если убежит, она и к людям не подойдет Еще спросила при разговоре,там в деревне наверное кошек много бездомных и дела особо нет никому. Она говорит: Ну да...
И вот как мне сейчас поступить? Как успокоиться?
У меня непристроенная Мотина сестренка дома живет, как на нее посмотрю, сразу все в памяти..
Вот эта Мотя с рыжим Федей



Столько средств, труда и души было вложено..и наверное беда..ставрополье..деревня..боюсь тоже неправда.. как верить дальше..как пристраивать?!

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6700&hl=SAF

ну блин, как так то sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 5.2.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
ну блин, как так то sad.gif



самое плохое, что она не выходит на связь, хотя бы знать что на самом деле произошло.., писала ей в вотсапе, заблокировала и даже фото свое убрала.. на смс не отвечает.. написала ей смс, что мы не договаривались так, чтобы Вы ее в Ставрополье в деревню повезете..ну хорошо..если так случилось, хоть фото пришлите, чтобы удостовериться.. если Вам не приятно общаться со мной-но ведь была договоренность об обратной связи..ведь не часто беспокою, раз в год..тем более, что фото сейчас не проблема.. еще пишу смс , что если она Вам не нужна, готова забрать поехать сама или через волонтеров или если что-то страшное произошло-найдите силы признаться, может еще можно помочь...
все незнакомые телефоны не берет..мой тем-более.. а у меня депресняк такой..что сил нет.. проблема с пристройством.. я ни с кем уже говорить не могу... не верю после нее..она такая искренняя была.. вообще мыслей на такое не было.. еще в первые месяцы общались.. даже на танцы ходили разок... и тут такое..
вот что думать.. и что делать..все говорят-успокойся-ты сделала что в твоих силах.. а что от этого легче? смотрю на непристроенную Клепу дома у себя, а они очень с Мотей похожи, и эта женщина пришла за Клепой в самом начале.., а Клепа не пошла к ней, а Мотя ее обняла..доверилась.. и она ее и взяла...и как на Клепу смотрю..Мотя перед глазами, как она обняла эту женщину...
как это пережить..как успокоиться..и надо ли успокаиваться... и как дальше верить людям..

говорят одна беда не приходит.. собаки, которых я пристроила на объект 5 лет назад вывели в г Видное, координат нет.. это предприятие расформировали и все имущество и их вывезли в г. Видное и где они теперь..я их курировала... Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...